Гость
Статьи
Раздражает подруга

Раздражает подруга

Всем привет, я не знаю что со мной и не знаю что делать, моя близкая подруга стала меня жутко раздражать, дружим давно, наверно раздражает своей манерой, ее постоянно мечет из стороны в сторону... к примеру выносит мне голову пол дня какой он простите м...дак, а к вечеру несётся к нему на свидание... и так во всём... сама себе противоречит и т д. Много раз ловила её на враньё и лицемерии. Устала от неё очень, разговоры только о себе у неё. Не знаю как поступить и дружбу хочется сохранить, а поделать со своим внутренним состоянием не могу... Понимаю если разругаемся, все мои «секреты» станут известны всем вокруг, и ушат грязи тут же выльется на голову

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такие подруги??

Гость
#2
Гость

Зачем такие подруги??

Раньше не замечала, и даже не знаю, может я слишком предвзята

#3

Да это не подруга, а настоящий вампир. Весь негатив на вас выльет, а потом как ни в чем не бывало. Начните относится к ней также как и она. Ваша подруга сама убежит. И пусть она переживает за свои секреты. Будьте хитрее.

Космос
#4

да какая же это дружба? это токсичные отношения,вас просто используют для слива негатива.больше ей вам предложить нечего.в пекло таких подруг.

Гость
#5
Космос

да какая же это дружба? это токсичные отношения,вас просто используют для слива негатива.больше ей вам предложить нечего.в пекло таких подруг.

Понимаете я переживаю, что она может мне «навредить» своим языком, есть на то причины, вместе работаем ...

Гость
#7

Перестаньте ей быть интересны. Рассказывайте о себе только скучное. Ее типа слушаете, но не внимательно, посреди ее рассказа, спрашивайте о чем-то другом, совершенно не важном. Если выражаете поддержку, делайте это дежурными фразами, сухо и не эмоционально.
Она сама попытается вас слить.

Гость
#8
Гость

Перестаньте ей быть интересны. Рассказывайте о себе только скучное. Ее типа слушаете, но не внимательно, посреди ее рассказа, спрашивайте о чем-то другом, совершенно не важном. Если выражаете поддержку, делайте это дежурными фразами, сухо и не эмоционально.
Она сама попытается вас слить.

Я ей вообще уже ничего и не говорю, она только о себе тараторит

Люлю
#9
Гость

Я ей вообще уже ничего и не говорю, она только о себе тараторит

Займите себя делом, чтобы вам реально стало некогда- на курсы пойдите, в тренажерку, доп.работу найдите, парня или генеральную уборку затейте, ее еще можно о помощи попросить, деньги в долг попросите крупную сумму, такую, которой нет у нее, тысяч 30 например, при отказе коронное выдайте «подруга, называется!»Увидите, что сама она начнёт избегать вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема