Гость
Статьи
Подруга ворует трусы

Подруга ворует трусы

Стала замечать, что у меня пропадают вещи по мелочи, помада, лаки, украшения и даже кое какое белье. Гости у нас дома часто, и планировка такая, что за всеми не уследишь, да и не могу за каждым бегать в ванную проверять что там делает. Подозреваю подругу, так как она наиболее частый гость в нашем доме. Но никак не могу её подложить. Больше всего поражает, что воруют грязное белье из корзины или даже носки. Подруга приходит и долго копошится в ванной, но я не могу напрямую её обвинять. Стала намного реже приглашать, так все равно после её ухода, что то пропадает по мелочи.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лада седан баклажан
#1

Грязные трусы она продает японцам, они страшные фетишисты по этим вещам. Она поставила это на поток и замутила бизнес

Гость
#2
Лада седан баклажан

Грязные трусы она продает японцам, они страшные фетишисты по этим вещам. Она поставила это на поток и замутила бизнес

Не знаю, что она с ними делает, но это все мерзко, если это она конечно. Я настолько брезгливая, что не представляю как это лезьть в чужие грязные вещи. Из последнего пропал спортивный бюстгальтер, я не сразу обнаружила, и в тот день ещё родственники приезжали. Короче ничего не понимаю

:/
#3
Лада седан баклажан

Грязные трусы она продает японцам, они страшные фетишисты по этим вещам. Она поставила это на поток и замутила бизнес

Скорее всего сама нюхает. Токсикоманка, наверное...

Гость
#4

Поставь камеры

Леонелла
#5

Подруга берет ваши трусы, потому что делает порчи на грязное ношенное белье, которое на протяжении n-го периода времени человек носил. Убирайте подальше, не раскладывайте, особенно в ванной, куда любой гость может зайти. А, может, ваша подруга сбывает ваши трусы в Японию, там это практикуется. Они, хоть, возвращаются вам обратно?

Гость
#6
Леонелла

Подруга берет ваши трусы, потому что делает порчи на грязное ношенное белье, которое на протяжении n-го периода времени человек носил. Убирайте подальше, не раскладывайте, особенно в ванной, куда любой гость может зайти. А, может, ваша подруга сбывает ваши трусы в Японию, там это практикуется. Они, хоть, возвращаются вам обратно?

Ну а куда девать грязное белье тогда? Обратно в шкаф? Господи, в 21 веке ещё кто то делает порчи, кошмар. А на счёт японцев пускай свои труселя продаёт

Гость
#7

Какие японцы, какие порчи, вы тут с ума посходили? Вполне возможно, что у вашей подруги расстройство - клептомания. Такие люди могут неосознавать свои поступки. Раз уж у вас пропадают дешевые мелочи - то дело не в деньгах. Иначе у вас пропадали бы украшения и дорогие предметы. А носки, помаду, безделушки воровать смысла нет. Не думаю, что у вас подруга совсем нищая бомжиха, которая не может позволить себе помаду и носки... Скорее всего дело в "плохой привычке" и она не со зла.

Лада седан баклажан
#8
Гость

Какие японцы, какие порчи, вы тут с ума посходили? Вполне возможно, что у вашей подруги расстройство - клептомания. Такие люди могут неосознавать свои поступки. Раз уж у вас пропадают дешевые мелочи - то дело не в деньгах. Иначе у вас пропадали бы украшения и дорогие предметы. А носки, помаду, безделушки воровать смысла нет. Не думаю, что у вас подруга совсем нищая бомжиха, которая не может позволить себе помаду и носки... Скорее всего дело в "плохой привычке" и она не со зла.

А иронии не понимаешь, нет?! Мисс серьезность!

Гость
#9

Оставьте ей записку в корзине для белья. У меня так на работе шарились, брал кто-то личные вещи. Я написала, что девочки, если берете мои вещи, то хотя б кладите их на место.) И бумажку всунула подальше, чтоб увидел только тот, кто реально бы полез. Так представляете, на меня ещё и наехали, что я их обвинила в том, чего нет)) Но это возымело свое действие. Так и вашей подруге напишите, конкретно ей, мол Маша, хватит тырить мои трусы и косметику. Может стыдно станет.

Гость
#10
Лада седан баклажан

Грязные трусы она продает японцам, они страшные фетишисты по этим вещам. Она поставила это на поток и замутила бизнес

Простите, вас не Алексей зовут?

Писька Лены Миро
#11

Гнать в шею таких "подруг"

Алиса Селезнева
#12

Не приглашайте ее больше в дом.

Лада седан баклажан
#13
Гость

Простите, вас не Алексей зовут?

Нет, Виктория я. Напомнила вам бывшего?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: