Гость
Статьи
девушка друга против …

девушка друга против общения со мной

Знаем друг друга с института. Сначала да, я ему нравилась - писал/звонил/искал встреч, но я сразу дала понять что он мне не нравится и мы можем быть только друзьями. Обиделся, потом пробовал ещё раз, но в итоге решили что мы друзья. Действительно эти несколько лет общались как друзья, без всяких намеков, с приколами, шуточками, советами и поддержкой. И вот появилась у него девушка, с которой все шло к серьёзным отношениям. И в это время у меня случились семейные проблемы, расставание с парнем, выжили с работы. Помог только друг (мои родственники живут в другом городе). Девушка стала настаивать на прекращении общения со мной. "либо она, либо я". Друг пытался её успокоить убедить, я предлагала поговорить с ней, в итоге она добилась своего - вчера друг позвонил и сказал что не будем больше общаться потому что ей это не нравится.

Обидно, что сейчас ревновать ко мне меньше всего причин. Есть ли выход? У меня тоже появились отношения, я не свободна

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала Вы его задвинули, теперь он Вас. Всё логично. И не друзья вы. Хорошие приятели - да.

Гость
#2

у него в приоритете его девушка, в будущем возможно жена, поэтому он естественно выберет ее. Отстань от него. Я бы тоже была против такой подруги, проблемы которой почему-то должен решать мой мужчина!))) вы не друзья, он тебя хотел, ты его кинула, давала ему подачки в виде своей дружбы)

Автор
#3
Гость

Сначала Вы его задвинули, теперь он Вас. Всё логично. И не друзья вы. Хорошие приятели - да.

Я его не задвигала! Я отказалась развивать с ним отношения, но против общения не была никогда. И он тоже никого не задвигал. Проблемы начались когда девушка начала ультиматумы ставить

Автор
#4
Гость

у него в приоритете его девушка, в будущем возможно жена, поэтому он естественно выберет ее. Отстань от него. Я бы тоже была против такой подруги, проблемы которой почему-то должен решать мой мужчина!))) вы не друзья, он тебя хотел, ты его кинула, давала ему подачки в виде своей дружбы)

Он не должен решать мои проблемы, так уж случилось что он один смог и захотел помочь.
О каких подачках вы говорите? Все общение было обоюдно

127697
#5

Автор, не коси под дуру. Чужой мужик не должен решать твои дела.

Гусиха
#6

Прицепились к ее проблемам...сам захотел-сам решил, а то заставили бедолагу.
Автор, поговорите с его девушкой, объясните что не претендуете на него, или отстаньте от них пока оба не "подрастут"

Автор
#7
127697

Автор, не коси под дуру. Чужой мужик не должен решать твои дела.

Не должен! Но решил. Не хотел бы или не мог - нашёл бы кучу причин.

Гость
#8

Все верно. Не лезьте в чужие отношения. Не захотели строить с ним отношения, но при этом не хотите до конца отпускать?...

Автор
#9
Гость

Все верно. Не лезьте в чужие отношения. Не захотели строить с ним отношения, но при этом не хотите до конца отпускать?...

В смысле до конца отпускать? Ваши слова были бы справедливы, если б я сейчас начала к нему в девушки набиваться, при появлении у него отношений. А у нас уже давно формат общения другой.

#10
Автор

Я его не задвигала! Я отказалась развивать с ним отношения, но против общения не была никогда. И он тоже никого не задвигал. Проблемы начались когда девушка начала ультиматумы ставить

Автор, проблемы начались тогда, когда вы (оба) скомпрометировали вашу, так сказать, дружбу (согласен с комментарием выше - больше на приятельские отношения похоже), чего при дружбе М/Ж делать нельзя категорически.

Автор
#11
Гусиха

Прицепились к ее проблемам...сам захотел-сам решил, а то заставили бедолагу.
Автор, поговорите с его девушкой, объясните что не претендуете на него, или отстаньте от них пока оба не "подрастут"

Порывалась с ней поговорить в самом начале, он не позволил. Сейчас это сложнее, потому что настрой резко негативный, но подумаю об этом. Спасибо.

Гость
#12
Автор

Порывалась с ней поговорить в самом начале, он не позволил. Сейчас это сложнее, потому что настрой резко негативный, но подумаю об этом. Спасибо.

Девушка, вам этот парень зачем? Ему есть с кем проводить своё время.Тем более его девушка негативно настроена. Порадуйтесь за него и отстаньте от людей. Вас НЕ ХОТЯТ, понимаете? Имейте хоть какую то гордость. Вас пинают, а вы как липучка.

лаура
#13

не волнуйтесь вы так, получите пинка под зад и поймете, что не надо лезть в чужие отношения ни прямо, ни косвенно....мужчине уже не нужна ваша дружба---у него серьезные отношения, уходите сами, когда вас "уйдут" будет обидно вдвойне а вообще-то дружба м/ж не существует, это давно известно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: