Муж подруги украл трусы
Автор
Мудрость форума: Дружба
- Не работаю. Все подруги перестали со мной общаться2 157 ответов
- Поругались с подругой из-за еды. Рассудите: я мелочная или она стала наглой?3 365 ответов
- Как помочь подруге и не потерять дружбу214 ответов
- Не могу найти подруг, женщины настроены негативно472 ответа
- Отказалась брать на работу подругу с грудничком258 ответов
- Подруга назвала меня меркантильной184 ответа
- Девушка друга против нашего с ним общения221 ответ
- А вы бы дружили с домохозяйкой?872 ответа
- Подруга не хочет видеть меня красивой на ее свадьбе299 ответов
- Подруга пригласила на свою свадьбу только в ЗАГС403 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да уж, ну и ситуёвина. А что если вам прийти к ним в гости? Украдёте у него трусишки, а потом обменяете на свои?😂
Лара
Так и скажите своей подруге, что её муж фетишист на чужие трусы....
Гость
Эх мужик обломился, что трусы были новые и чистые)
Фунтик
Я правильно понимаю что вы отдыхали в четвером весь вечер. Ты с мужем и еще одна пара. И за весь вечер только муж подруги сходил в туалет? То есть ты не рассматриваешь такой вариант что это подруга у тебя трухали подрезала?
Мужик отшутился логично на странный вопрос, принял за шутку, а его за это записали в трусишного вора. Это псец.
Ещё неизвестно, точно там было 5 шт. или только 3. Я бы с вами не общалась больше никогда. А так, разводка, но таких 🤕 хватает.
Ещё неизвестно, точно там было 5 шт. или только 3. Я бы с вами не общалась больше никогда. А так, разводка, но таких 🤕 хватает.
Гость
Понять и простить и в следующий раз положи ему в карман уже ношенные свои трусишки, он будет рад)
Муж подруги фетишист? Ха, смешно. Подарите ему коробку своих ношенных труселей, пусть кайфует )
Гость
Да уж, ну и ситуёвина. А что если вам прийти к ним в гости? Украдёте у него трусишки, а потом обменяете на свои?😂
Ага ) и еще присылать фото этих трусишек в тг и сообщать что они в заложниках 😂 отдавай мой трусы или каждый день будешь получать по кусочку свои труселя ! 🤪😁 после правда автор найдет свои труханы где-то у себя дома но легенды о авторе и ее трусах будут жить у друзей вечно
Гостья
У меня пропадали мелкие вещи. То фломастер, то тюбик клея, футболка, краска для волос "Черный тюльпан", тушь, небольшая сумма денег, две краски для одежды (изумрудная и маджента) и всякие мелочи постоянно ... Каждый раз думала, что куда-то завалилось, потерялось, закатилось. Потом смотрю подруга волосы покрасила в цвет "Черный тюльпан", через некоторое время она покрасила некоторые вещи в изумрудный и мадженту. Мне сказала, что она давно купила такие краски и собиралась красить. Доказательств у меня нет. Потом прихожу к ней и вижу картинку, которую я вырезала из местной газеты в другом регионе, а в нашем регионе такую газету не издают и не продают. Ну для меня стало все понятно. Перестала ее пускать домой и постепенно свернула знакомство.
Форум: Дружба
Всего: 482 062 темы
Новые темы за сутки: 116 тем
- Круговорот отношений в жизни — выгода1 ответ
- Подруга хочет подать на развод, но не может решиться. Что делать мне?17 ответов
- Странная реакция подруги1 ответ
- Зачем подруги?29 ответов
- Подруга неделю не отвечает3 ответа
- Подруга увела пару на вальсНет ответов
- Не хочу праздновать день рождения с друзьями25 ответов
- Подруга обиделась из за шаурмы182 ответа
- Подруга прекратила общение из-за парня54 ответа
- Чокнутая подруга6 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подруга обиделась из за шаурмы182 ответа
- Зачем подруги?29 ответов
- Не хочу праздновать день рождения с друзьями25 ответов
- Подруга хочет подать на развод, но не может решиться. Что делать мне?17 ответов
- Подруга неделю не отвечает3 ответа
- Круговорот отношений в жизни — выгода1 ответ
- Странная реакция подруги1 ответ
- Подруга увела пару на вальсНет ответов
Следующая тема
Иду к мужу, рассказываю, у него округляются глаза , пошли вместе все перерывать , нету , как сквозь землю провалились ! Мы были только вчетвером , никого кроме них не было в гостях в этот день. Кроме мужа подруги подозревать некого! После мой муж позвонил ему ( они тоже хорошо общались до этого инцидента) и говорит: «Ну что признаваться будешь, я знаю что ты сделал», но не называет что. А ответ был такой : «Я ничего не скажу , врать буду до конца!», и смех. Вопрос такой , как вывести на чистую воду , сталкивался ли кто-то с подобным , как теперь общаться ? С его женой лучшие подруги , не знаю как ей сказать, мы раньше встречались часто , сейчас придумаваем отговорки чтобы избежать встречи. Как быть в данной ситуации, очень нужен совет !
Дружим мы уже 6 лет и вот такой прикол!
Заранее спасибо…