Гость
Статьи
Подруга называет …

Подруга называет скелетом/анорексичкой

У меня есть одна подруга в университете. Она вечно достаёт меня с тем, что я слишком худая, что мне нужно толстеть и т.д. . Да, я худенькая, но в меру, ем нормально, идеей похудения не озабочена, к врачу ходила- всё ок. Но как же меня достало это. Она говорит, что скоро скачусь до анорексии, скелет и т.д.. мне неприятна эта тема (любимая тётя умерла от анорексии). Я просила много раз не затрагивать эту тему, но она продолжает сыпать соль на рану. Нормальный у меня вес! Как ещё ей объяснить, что б она прекратила это делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой меня тож бесят такие я тож худая, пошли ее к х е р а м или скажи что мол или она закрывает рот или пока

Гость
#2

Она жирная, наверное?? Так и скажи- еще раз скажешь о весе, общаться не будем. И если так продолжится, слово сдержи!

#3

Да нормально все с тобой, это у твоей "подруги" какие-то проблемы на эту тему. Игнорь ее просто, когда она снова начинает.

Мария
#4
Kelly

Да нормально все с тобой, это у твоей "подруги" какие-то проблемы на эту тему. Игнорь ее просто, когда она снова начинает.

Автор, у меня тоже такая была подруга ;)
Короче, говорите, : я довольна своим весом , зато мне не надо на диетах сидеть, могу есть, что хочу, а вот, ты моя подруга к 30 годам уже начнешь вес набирать, надо будет на фитнес ходить и вечно худеть.Или да: я худая, у меня фигура как у модели)

Гость
#5

Подруга вам завидует, главное, чтобы ваш вес устраивал вас. Да и лучше уж быть худой, чем с избыточным весом.

Неместная
#6

Сходите на фотосессию, поучаствуйте в мероприятиях. И радуйтесь, что у вас большие шансы в лет 35 выглядеть моложе остальных)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема