Гость
Статьи
Дружба после …

Дружба после расставания?

Расстались на вроде мирной ноте, без скандалов, поговорили и поняли что не подходим. До этого он перестал последние месяцы уделять мне внимание (виделись раз в неделю две, и среди недели иногда созвоны) Вместе 1.5 года были.

Но он предложил остаться друзьями. Я и не согласилась и не отказалась. И после расставания ни дня не было что бы мы не списывались, в основном он проявляет инициативу. Стал интересоваться мной как будто ничего не произошло и разве что всякие цемики пропали.

Не пойму зачем. Видеться с ним я не собираюсь и он это знает. Секс тем более нет (только привязанность останется)
Да и общаюсь я максимально отстранённо

Ната
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала мужчина ведёт себя по свински а потом хотят к себе хорошего отношения

Гость
#2

Удаляйте его везде.
Они потом себя как собака на сене ведут - ни мне и ни другим. Запасной вариант, плюс если вдруг скучненько станет или кто-то ударит по самолюбию, он будет знать к кому обратиться, с кем попереписываться и успокоиться. Ни ему ни тем более Вам дружба такая не нужна.

Глицирин
#3

Все просто он с тобой расстался чтобы снова добиться

Гость
#4
Глицирин

Все просто он с тобой расстался чтобы снова добиться

😂ПИ₽ЗДЕЦ Б@ЛЯТЬ 🤦🏻‍♀️

Ольга
#5

Банальная привязанность. Вы долго были вместе,расстались спокойно. Никакой дружбы после отношений не бывает. Друзья видятся,гуляют,ходят на всякие мероприятия,а все остальное это приятельство. И у вас это закончится когда кто-то из вас найдет себе пару и переключит свое внимание на нового человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: