Гость
Статьи
Подруга шляется с …

Подруга шляется с парнями за спиной у мужа

Подруга шляется постоянно с парнями. При чем притворяется, что невинная такая, если речь заходит о других людях и изменах она говорит "фу, как так можно, у нее же есть парень/муж". Живет в гражданском браке, муж у неё очень хороший, внимательный, заботливый, работает целыми днями пока она шляется. Она еще вечно кричит о том, как хочет замуж за него, детей скорее завести и тд. Я замужем, дружим семьями так сказать, то есть ее муж не чужой для меня человек и хороший друг моего мужа.
Так вот, сначала она шаболдалась с начальником на работе, и рассказывала про всяких там левых парней, которых я не знаю. А теперь дошло до того, что она увела у нашей другой подруги парня, который ей очень нравился. Причём сама первая к нему полезла у нас за спиной и ничего не говорила, пока он не прокололся моему мужу.
Теперь эта свободная подруга моя хочет рассказать её мужу, что та гуляет от него. Типа отомстить, плюс спасти парня пока он на ней не женился. Просит моего совета. Мой муж тоже "за", чтобы рассказать всё, у них типа мужская солидарность. Я попросила их пока что подождать и не говорить, очень жалко ее, она останется одна, ей даже жить негде, она с деревне, тут в городе у нее никого нет (ее муж платит за квартиру и продукты, она не работает). Я не знаю... Вроде и мужика ее жалко, но она подруга и это будет предательство.... Но так получается что он мой друг и я его предаю тем, что ничего не рассказываю. Не могу смотреть им обоим в глаза.

Гость21
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга лет 10 назад делала точно также, потом за Кременецкого и вышла замуж за парня , которому изменяла. Не поверите, но теперь это та самая счастливая мамочка и жена. А измен ни разу после брака и не было . Подумайте хорошо, как отнесётся ее парень к этой новости?а вдруг сойдутся?

Гость
#2
Гость

Моя подруга лет 10 назад делала точно также, потом за Кременецкого и вышла замуж за парня , которому изменяла. Не поверите, но теперь это та самая счастливая мамочка и жена. А измен ни разу после брака и не было . Подумайте хорошо, как отнесётся ее парень к этой новости?а вдруг сойдутся?

Ну-ну , счастливая мамочка и жена, а муж куколд и поделом.

Гваделупа
#3

Не лезьте никогда в чужую семью, они сами разберутся, у меня вообще треш был, все работали вместе, начальник был женат на моей подруге, но тут же жахал другую мою подругу, жена и любовница дружили, все одной компанией на корпоративе собирались и все всё знали, но молчали, а зачем говорить? Значит всем удобно и уж точно я им не судья, потом любовница перевелась, но на ее место пришла еще моложе и понеслось по новой

#4
Гваделупа

Не лезьте никогда в чужую семью, они сами разберутся, у меня вообще треш был, все работали вместе, начальник был женат на моей подруге, но тут же жахал другую мою подругу, жена и любовница дружили, все одной компанией на корпоративе собирались и все всё знали, но молчали, а зачем говорить? Значит всем удобно и уж точно я им не судья, потом любовница перевелась, но на ее место пришла еще моложе и понеслось по новой

прям не коллектив, а гарем🤣🤣🤣

Гость
#5

Ну тут ситуация сложная. Вообще я бы скорее не лезла. Ее моральный облик и поведение по отношению к мужу - ее личное дело. Вас понять можно, Вы из этой компании всей, как я поняла, к этой женщине лучше всех относитесь (с сочувствием к ней относитесь). А теперь поставьте себя на место своего мужа и этой другой девушки. Их понять тоже можно, правда. Я считаю, что это не будет предательством, если рассказывать об этом будете не Вы ее мужу, а Ваш муж и эта девушка. Вообще тут один предатель - эта женщина, которая изменяет мужу (хотя только по отношению к мужу). Поэтому я считаю, что Вы зря вообще "влезли" и попросили их подождать и не говорить. Я бы на Вашем месте сказала бы, что это их дело. Хотят - пусть говорят. Другое дело, что, возможно, Ваш муж окажется в этой ситуации "крайним", как часто бывает. Обиду на друга затаит, а женщину простит. Хотя тут, раз это делают другие люди, у которых есть свои принципы, я за то, чтобы они принимали свое решение без Вас.

Фея
#6

Она просто Ася из сериала Измены.
Муж и несколько любовников

Гость
#7

А вы конченные *** к и. Не судите и не судимы будете.

Гость
#8

"у нее же есть парень/муж"" -

парень и муж - это как день и ночь. НЕ путай!

Татьяна
#9

Гражданский муж? Ахахахахахах....
Это называется сожитель!!! Пусть гуляет сколько хочет, если выйдет замуж, там и поговорят. А вы не лезьте и не завидуйте, сердобольная вы наша.

Гость
#10

Ни в коем случае не выдавайте. Это ее личная жизнь. В смысле собственная, не ваша.

Фея
#11

Значит она Мессалина.
Она как Ася из сериала Измены.
Роковая женщина

#12
Татьяна

Гражданский муж? Ахахахахахах....
Это называется сожитель!!! Пусть гуляет сколько хочет, если выйдет замуж, там и поговорят. А вы не лезьте и не завидуйте, сердобольная вы наша.

Одна шал ава за другую заступается.

#13

Пусть твой муж расскажет про эту гнилушку. Парня надо спасать. Счастливой семьи у них не будет.

#14

Пусть твой муж расскажет про эту гнилушку. Парня надо спасать. Счастливой семьи у них не будет.

Гость
#15

Вы написали у подруги гражд муж, т.е отношения зарегистрированы в загсе. И тут же пишете, что она хочет за него замуж. И какое вам дело до подруги? Я сама общаюсь с мужиками, тк мне с ними интереснее. С женщинами о чем поговорить? Не о чем. А с мужиками о машинах, спорте.

#16

Моя подруга тоже изменяет мужу и считает это нормой ,но категорически отрицая связь с другим хотя все это знают и видят ,я не лезу ,ее жизнь и ее проблемы ,муж думаю догадывается ,но включил слепого и его устраивает такая жизнь ,Бог ейсудья как говорится …

легенда форума
#17

гражданский брак это который зафиксирован в ЗАГСе (запись актов гражданского состояния). А это сожительство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: