Гость
Статьи
Подруга выбивает …

Подруга выбивает извинения из моего мужа

Девочки, я не знаю как мне быть... Мы с подругой дружим уже 18ть лет, за это время у нее ни разу небыло парня(из романтики только пару прогулок за ручку и все).Дело там не во внешности, а в характере, и в ее маме, которой все женихи (и ее и мои) всегда не такие были, всвязи с этим теперь имеем то, что имеем. Ну да ладно, я к ее заскокам привыкла и принимаю ее такой. Но то, что она постоянно указывает только на минусы парней, с которыми я встречалась(тем самым подталкивая разрыв наших отношений -это факт). Но вот появился в моей жизни МЧ, с которым все очень серьезно, мы стали жить вместе и планировать совместное будущее. Этот Новый Год мы праздновали небольшой компанией его друзей, ну и я взяла подругу(назовем ее Катя). Целый вечер она задрачивала подпитых ребят фразами-"Мужчины, мы скучаем. Больше двух говорят вслух. Некрасиво о присутствующих говорить в третьем лице... И т.д" Ну, и один особо "умный"и довольно уже пьяный друг, за ее спиной назвал ее ***. Она сразу же засобиралась домой (ну, тут я конечно ее понимаю). И в этот момент вмешался мой жених, он ничего не знал об оскорблении, просто подумал что она раньше времени уходит. Слово, заслово- и он начинает на нее кричать, а так как я за нее заступилась, он начал кричать еще и на меня (просто кричать, без матов!) Итог -я поддержала ее сторону и ушла с праздника домой к Кате, после чего было много выяснений и всякого /всякого.Естественно, Катя и мой МЧ стали врагами друг другу. Но, не смотря на все стресы мы с ним помирились, я сейчас жду ребеночка и скоро мы сыграем свадьбу! Но!!!! Я пригласила Катю на свадьбу, и даже муж не против. А она ждет от него извинений. Если извинений не поступит, она готова ради меня лишь к загсу подойти, поздравить, а в кафе не хочет идти... Типа ее тонкая душевная организация не позволяет ей праздновать без примирения с его стороны.... Хотя, я сто раз предлагала просто начать общение как ни в чем... Но нет Девочки, ну вот что мне делать? Я нервная изза этого вторую неделю

Reshka
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони эту ддуру от своего мужа подальше, она скоро от одиночества на всех мужиков вешаться начнет, и на твоего мужа тоже.

Гость
#2

Смотри, чтобы из за нее ещё и со свадьбой не пролетела.....

Гость
#3

Ну и дура же ваша подруга))))

Гость
#4

Детский сад ,как сборище подростков

Гость
#5

А перед вами он извинился за то, что накричал на вас?

Кнопа
#6

А как же ваш муж, он что, не джентльмен?))

Lana
#7

Подумайте 100 раз нужны ли вам такие отношения с этой "подругой", ведь чем дальше в лес,тем больше дров... к тому же у вас семья,скоро ребеночек,и такое различие в статусе(вы замужем,а у нее и мужчины нет) неприменно может сказаться на ваших с ней отношениях разумеется не в лучшую сторону в дальнейшем, лучше отпустите ее и эту ситуацию и спите спокойно,вам еще рожать же

Мужик с топором
#8

Я если бы был вашим парнем, избавил бы вас от таких подруг:) жертва мамкиного недоёба, её мать переложила на неё свою психологию неудачницы,что часто бывает

Мужик с топором
#9

Если на вас орут уже до свадьбы. когда самая лирика и конфеты- букеты. После свадьбы будут просто бить видимо? Может подруга конечно д*р*, но не так уж неправа. по поводу того ховна, которое вы подбираете. А так- дело ваше. Многие бабы прутся жить с мужиками, которые на них орут. (гарантировано потом будет хуже, если орет до свадьбы уже). А то и матерят и бьют. Они от этого текут лучше.

Гость
#10

Да не бывает женской дружбы, поймите вы это

Кнопа
#11

Бывает женская солидарность двух и более кур, направленная против мужчины

102
#12

Ваша подруга завистливая особа с полной головой тараканов, с такими друзьями и врагов не надо. Я не ханжа но вам нужно расставлять приоритеты. Сейчас это ребенок и семья будущая, а не бахнутая на голову телка, которая своей тупостью заставляет волноваться беременную подругу.

Гость
#13
Гость

Гони эту ддуру от своего мужа подальше, она скоро от одиночества на всех мужиков вешаться начнет, и на твоего мужа тоже.

++++++ от ненависти до любви...

Глаша вернулась!
#14

Т е вы за этого крикуна замуж собрались?)) весело. Совсем себя не уважаете, да?

Гость
#15

Автор, бросай эту дуру нахрен.

Гость
#16
Гость

Да не бывает женской дружбы, поймите вы это

Бывает..

Гость
#17
Глаша вернулась!

Т е вы за этого крикуна замуж собрались?)) весело. Совсем себя не уважаете, да?

Куда ей деваться, она беременна.

Гость
#18
Гость

Бывает..

Но очень редко.

Гость
#19

Автор, сразу видно, что вы плохо учились и воспитывались. У вас лексика дна общества.
Приличные люди так не разговаривают.

Хехе
#20

А почему ваш мч начал кричать на вашу подругу ?он eбaнуtый что ли ?ещё и по залету женитесь,красота ващще

Глаша вернулась
#21
Гость

Т е вы за этого крикуна замуж собрались?)) весело. Совсем себя не уважаете, да?

Куда ей деваться, она беременна.

Ааа. Точно. Я не дочитала! Ну хороший мужик, надо брать!
Бьет - значит любит!!!

Гость
#22

Автор, согласитесь на то, что подруга подъедет только к ЗАГСу. Если она придет на свадьбу, все повторится только с еще большим размахом, так как спиртного на свадьбе будет выпито значительно больше. Она не изменит своего поведения и снова будет задирать пьяных мужиков. Муж и его друзья терпеть не будут и дадут волю своему воспитанию. Еще и драка может начаться. Зачем Вам, беременной, это нужно? Оставьте все, как есть. И в будущем не нужно пересекать подругу с мужем и его компанией. Общайтесь с ней наедине.

#23

Ответы добрых людей очень повеселили)))))!
Автор, Вам нужно думать сейчас ни об этих двух сомнительных личностях. А о себе и своем ребенке, я Вам Очень рекомендую сходить на личную терапию к психологу, именно сейчас, пока Ваш малыш еще в безопасности находясь внутри Вас. Здесь не надо выяснять кто из них прав или виноват. Вам нужно понять, почему такие люди Вас окружают? И да, то что Ваш жених еще до свадьбы, до рождения детей уже позволяет себе, а вернее Вы позволяете ему кричать на себя. Надо срочно разбираться со своими личными границами, чтобы не навредить потом ребеночку.
Я Вам желаю обрести душевную гармонию и наполнить свою жизнь хорошими, добрыми людьми.

Алин
#24
Глаша вернулась

Куда ей деваться, она беременна.

Ааа. Точно. Я не дочитала! Ну хороший мужик, надо брать!
Бьет - значит любит!!!Вот спасибо вам.))Подняли настроение.

Автор
#25
MilaMak

Ответы добрых людей очень повеселили)))))!
Автор, Вам нужно думать сейчас ни об этих двух сомнительных личностях. А о себе и своем ребенке, я Вам Очень рекомендую сходить на личную терапию к психологу, именно сейчас, пока Ваш малыш еще в безопасности находясь внутри Вас. Здесь не надо выяснять кто из них прав или виноват. Вам нужно понять, почему такие люди Вас окружают? И да, то что Ваш жених еще до свадьбы, до рождения детей уже позволяет себе, а вернее Вы позволяете ему кричать на себя. Надо срочно разбираться со своими личными границами, чтобы не навредить потом ребеночку.
Я Вам желаю обрести душевную гармонию и наполнить свою жизнь хорошими, добрыми людьми.

Спасибо вам) может действительно так и нужно поступить...

Автор
#26
Алин

Ааа. Точно. Я не дочитала! Ну хороший мужик, надо брать!
Бьет - значит любит!!!

Вот спасибо вам.))Подняли настроение.🤣Да не бьет он меня))один раз в жизни такой конфликт был. А так муж у меня-золотой. И убрать поможет, и приготовить, и любой каприз готов выполнить.Детей мы давно хотели,моя беременность для обоих большое счастье и радость.Спасибо конечно вам за ответ, но больше не надо)))))))

Zombie Cat
#27

женской дружбы не существует и даже если она была, она заканчивается ровно тогда, когда одна рожает/выходит замуж, а у второй всего этого нет и не предвидится

Глаша вернулась
#28
Автор



Ааа. Точно. Я не дочитала! Ну хороший мужик, надо брать!
Бьет - значит любит!!!

Вот спасибо вам.))Подняли настроение.🤣Да не бьет он меня))один раз в жизни такой конфликт был. А так муж у меня-золотой. И убрать поможет, и приготовить, и любой каприз готов выполнить.Детей мы давно хотели,моя беременность для обоих большое счастье и радость.Спасибо конечно вам за ответ, но больше не надо))))))) [/qуоте]

Я вам искренне сочувствую!
А что значит поможет убрать и приготовить? Вы не работаете и он вас полностью обеспечивает+шуба+путешествия или вы работаете наравне с ним с 9 до 18 но все домашние обязанности на вас так как вы женщина? И он вам "помогает"?)))

И вы реально считаете, что на вас можно кричать?

Автор
#29
Гость

Автор, согласитесь на то, что подруга подъедет только к ЗАГСу. Если она придет на свадьбу, все повторится только с еще большим размахом, так как спиртного на свадьбе будет выпито значительно больше. Она не изменит своего поведения и снова будет задирать пьяных мужиков. Муж и его друзья терпеть не будут и дадут волю своему воспитанию. Еще и драка может начаться. Зачем Вам, беременной, это нужно? Оставьте все, как есть. И в будущем не нужно пересекать подругу с мужем и его компанией. Общайтесь с ней наедине.

Да, я думала о таком развитии сюжета...
Конечно, все равно душа как между двух огней
Скорее всего, ради своего спокойствия, из списка гостей ее прийдется убрать..
Спасибо вам за ответ)

Гость
#30

сколько де одиноких никому не нужных баб обзавидовалось автору.что ее замуж берут.мда

Глаша вернулась
#31
Гость

сколько де одиноких никому не нужных баб обзавидовалось автору.что ее замуж берут.мда

По залете и крикун? - да, мы прям обзавидовались))

Автор
#32

Моя работа-это мое хобби, от которого я ничуть не устаю и свободна я уже в два часа дня. Мой муж меня обеспечивает всем необходимым, не переживайте, шубу имею)))А распределяем мы домашние обязанности полностью пополам. Так что из меня мученика или терпилу делать не надо, тут совсем не такая ситуация) И с чего вы решили что я позволяю на себя орать? Или тем более бить? 🤣Я себя уважаю, но так же понимаю, что отношения нужно строить, они идеальными изначально быть не могут. В каждой семье бывают ссоры, но на то мы и люди, чтобы решать проблемы при помощи диалога. В муже я уверенна-он свой урок усвоил и более на меня тон не поднимет.

Гость
#33

Ну, обзавидовались или нет - неважно.
Но очередной раз призадумались, когда же их принцы прискачут за ними?

Гость
#34
Автор

Моя работа-это мое хобби, от которого я ничуть не устаю и свободна я уже в два часа дня. Мой муж меня обеспечивает всем необходимым, не переживайте, шубу имею)))А распределяем мы домашние обязанности полностью пополам. Так что из меня мученика или терпилу делать не надо, тут совсем не такая ситуация) И с чего вы решили что я позволяю на себя орать? Или тем более бить? 🤣Я себя уважаю, но так же понимаю, что отношения нужно строить, они идеальными изначально быть не могут. В каждой семье бывают ссоры, но на то мы и люди, чтобы решать проблемы при помощи диалога. В муже я уверенна-он свой урок усвоил и более на меня тон не поднимет.

Он извинился?

Автор
#35
Гость

сколько де одиноких никому не нужных баб обзавидовалось автору.что ее замуж берут.мда

На самом деле я всем им желаю счастья. Рано или поздно оно стучит в каждые двери))

Автор
#36
Гость

Он извинился?

Да, конечно! Причем ему стыдно каждый раз, если эта тема подымается

Глаша вернулась
#37
Автор

сколько де одиноких никому не нужных баб обзавидовалось автору.что ее замуж берут.мда

На самом деле я всем им желаю счастья. Рано или поздно оно стучит в каждые двери))

Автор, я вам тоже желаю счастья. Главное чтобы ваш сожитель извинился перед вами и усвоил, что с вами в таком тоне разговаривать неприемлемо. Если бы замяли это дело то он дальше будет позволять себе больше.
А живете у кого? Кем он работает?

Хехе
#38
Автор

Да, конечно! Причем ему стыдно каждый раз, если эта тема подымается

Ты какая-то странная автор

Глаша вернулась
#39

Так. А почему сожитель не извинился перед подругой?

Гость
#40

Подруга на вашей свадьбе драку затеет (ох и затейница! :) с последующим приклонением у её ног вашего муженька. Веселуха че!

Хехе
#41
Глаша вернулась

Так. А почему сожитель не извинился перед подругой?

Да автор просто ждала что мы начнем хаять её подругу (хотя некоторые уже это сделали выше ),но на самом деле сожитель авторицы повел себя ну очень неадекватно,тараканы есть у всех в голове ,но он не имел права начать орать при всех на подругу ,тем самым унизив её перед всеми

Гость
#42

Ещё автор так прям подчеркнула "у подруги мужика нет "чтоб все написали как она завидует

Гость
#43
Автор

Да, конечно! Причем ему стыдно каждый раз, если эта тема подымается

ну извинился бы и перед подругой. Он же накричал на ее. или у быdла так не принято?

Гость
#44

похоже накакие-то разборки у маргиналов. собираются пьяные мужики, подруга их задирает, мужики обзываются, пьяный сожитель автора орет на подругу и на автора. Потом автор беременнеет от неврастеника-сожителя и вишенка на торте - предстаящая свадьба с попйкой. Если что - я замужем, никому не завидую))))

Гость
#45

похоже накакие-то разборки у маргиналов. собираются пьяные мужики, подруга их задирает, мужики обзываются, пьяный сожитель автора орет на подругу и на автора. Потом автор беременнеет от неврастеника-сожителя и вишенка на торте - предстаящая свадьба с попйкой. Если что - я замужем, никому не завидую))))

Гость
#46
Гость

похоже накакие-то разборки у маргиналов. собираются пьяные мужики, подруга их задирает, мужики обзываются, пьяный сожитель автора орет на подругу и на автора. Потом автор беременнеет от неврастеника-сожителя и вишенка на торте - предстаящая свадьба с попйкой. Если что - я замужем, никому не завидую))))

А если и драку заказывали, то исполнительница есть, да только кобенится, строит из себя много.
Одна надежда, что в ЗАГСе отчебучит что-нибудь.

Это я
#47

Орущий мужик это омерзительно. Ваша подруга ещё добрая, я бы на эту свадьбу не пошла.

Гость
#48
Гость

ну извинился бы и перед подругой. Он же накричал на ее. или у быdла так не принято?

Он не хочет с ней дальнейшего общения, еду понятно.
А кто б захотел, с такой-то дурындой?
"Муфффины, нам скуффнааа!"

Это я
#49

Ну ведь он наорал на подругу,так? Скорее всего при всех. И почему ему так сложно за это извиниться?

Это я
#50

Ну ведь он наорал на подругу,так? Скорее всего при всех. И почему ему так сложно за это извиниться?