Гость
Статьи
мужу стыдно со мной …

мужу стыдно со мной ходить

Вчера в Москве сильно похолодало , 2-4 градуса и ветрено , мне в весеннем пальто уже холодно в такую погоду, я надела зимнюю куртку с капюшоном, муж же оделся легко по весеннему. Как вышли на улицу у него начало портиться настроение , говорит мне стыдно с тобой идти, на дворе апрель а ты в зимней куртке, никто так не одет. На улице действительно было полно *** кто с открытыми щиколотками , без шарфа нараспашку и тд но почему я должна так ходить если мне холодно?? Зачем мне терпеть в тонком пальто пронизывающий ветер? И такая ситуация уже не в первый раз, требует одеться легче либо "я с тобой никуда не пойду".

#

автор
14 ответов
Последний — 06 апреля 2019, 22:19 Перейти
1.
Гость

Вы у него для антуража, а не для общения. А лечить он вас потом будет?

2.
50 оттенков самогона

Пфффф скажи ему что у него *** стремный, если попроще не сделает никуда с ним не пойдёшь

3.
Гость

А я ещё и шапку ношу до мая-у меня отиты и гаймориты часто,так тоже смотрят косо на меня.Но мне всё равно.Почему когда ветер я должна продувать свои уши?Одевайтесь по погоде и берегите своё здоровье.А с голыми щиколотками я и в мороз видела людей

4.
автор
Гость

А я ещё и шапку ношу до мая-у меня отиты и гаймориты часто,так тоже смотрят косо на меня.Но мне всё равно.Почему когда ветер я должна продувать свои уши?Одевайтесь по погоде и берегите своё здоровье.А с голыми щиколотками я и в мороз видела людей

у меня тоже отиты. даже летом если катаюсь на вело надеваю повязку на уши.

5.
Гость
Гость

Ну, шапки тоже красивые бывают и стильные как головной убор.

6.
Kleanna

Странный какой-то Ваш муж. У каждого своя терморегуляция. Я утром с собакой в теплой куртке гуляю, хоть и весна, но 0, +3. Зато сосед в шортах! И т.к. мерзну, то оголяться не спешу. Зачем мне лишний дискомфорт и болезни.

7.
8гость

Может у вас куртка стремная?. И ему поэтому с вами ходить стыдно.

8.
гость

Я тоже такая же мерзлячка. Если меньше +5 , то мне холодно в демисезонной одежде. Я нашла выход- купила себе зимний пуховик без всяких меховых отделок, такой, что по его внешнему виду не понятно, зимний он или демисезонный. И гоняла в нем весь март и первую декаду апреля, пока не стало стабильно тепло в моем городе.

9.
Гость

Очень жаль, что ваш муж заботится не о вашем здоровье, а о впечатлении окружающих абсолютно незнакомых ему людей. Это единственное, что вы можете назвать ? Уверена, есть ещё подобные вещи, которые делает и говорит ваш муж.

10.
автор

8-у меня тоже такой пуховик без Меха. И его муж сам мне покупал , его выбор был

11.
Melania Trump

если он вас стыдится, на х.й он вам нужен?! меня просто некоторые личности удивляют. нет мужиков, но такие тоже не мужья...

12.
Гость

нечего как ло х у шка ходить . я бы тоже на его месте стеснялась бы с такой женой выходить на улицу. он тебя бросит. потому что не соответствуешь ты ему. внешне.

муж дурачок.
он похоже не понимает что здоровье жены часто важнее его здоровья.
а уж обижаться на то что жена тепло оделась .. только посочувствовать автору .

14.
Денис

разведитесь с мужем, он конченный человек, может ему стыдно жить рядом с вами перед Богом ? Он не нормальный человек.

15.
Гость

какой бред. он вас не любит, либо просто неадекват. скорее всего, и то и другле