Гость
Статьи
мужу стыдно со мной …

мужу стыдно со мной ходить

Вчера в Москве сильно похолодало , 2-4 градуса и ветрено , мне в весеннем пальто уже холодно в такую погоду, я надела зимнюю куртку с капюшоном, муж же оделся легко по весеннему. Как вышли на улицу у него начало портиться настроение , говорит мне стыдно с тобой идти, на дворе апрель а ты в зимней куртке, никто так не одет. На улице действительно было полно *** кто с открытыми щиколотками , без шарфа нараспашку и тд но почему я должна так ходить если мне холодно?? Зачем мне терпеть в тонком пальто пронизывающий ветер? И такая ситуация уже не в первый раз, требует одеться легче либо "я с тобой никуда не пойду".

#

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у него для антуража, а не для общения. А лечить он вас потом будет?

50 оттенков самогона
#2

Пфффф скажи ему что у него *** стремный, если попроще не сделает никуда с ним не пойдёшь

Гость
#3

А я ещё и шапку ношу до мая-у меня отиты и гаймориты часто,так тоже смотрят косо на меня.Но мне всё равно.Почему когда ветер я должна продувать свои уши?Одевайтесь по погоде и берегите своё здоровье.А с голыми щиколотками я и в мороз видела людей

автор
#4
Гость

А я ещё и шапку ношу до мая-у меня отиты и гаймориты часто,так тоже смотрят косо на меня.Но мне всё равно.Почему когда ветер я должна продувать свои уши?Одевайтесь по погоде и берегите своё здоровье.А с голыми щиколотками я и в мороз видела людей

у меня тоже отиты. даже летом если катаюсь на вело надеваю повязку на уши.

Гость
#5
Гость

А я ещё и шапку ношу до мая-у меня отиты и гаймориты часто,так тоже смотрят косо на меня.Но мне всё равно.Почему когда ветер я должна продувать свои уши?Одевайтесь по погоде и берегите своё здоровье.А с голыми щиколотками я и в мороз видела людей

Ну, шапки тоже красивые бывают и стильные как головной убор.

Kleanna
#6

Странный какой-то Ваш муж. У каждого своя терморегуляция. Я утром с собакой в теплой куртке гуляю, хоть и весна, но 0, +3. Зато сосед в шортах! И т.к. мерзну, то оголяться не спешу. Зачем мне лишний дискомфорт и болезни.

8гость
#7

Может у вас куртка стремная?. И ему поэтому с вами ходить стыдно.

гость
#8

Я тоже такая же мерзлячка. Если меньше +5 , то мне холодно в демисезонной одежде. Я нашла выход- купила себе зимний пуховик без всяких меховых отделок, такой, что по его внешнему виду не понятно, зимний он или демисезонный. И гоняла в нем весь март и первую декаду апреля, пока не стало стабильно тепло в моем городе.

Гость
#9

Очень жаль, что ваш муж заботится не о вашем здоровье, а о впечатлении окружающих абсолютно незнакомых ему людей. Это единственное, что вы можете назвать ? Уверена, есть ещё подобные вещи, которые делает и говорит ваш муж.

автор
#10

8-у меня тоже такой пуховик без Меха. И его муж сам мне покупал , его выбор был

Melania Trump
#11

если он вас стыдится, на х.й он вам нужен?! меня просто некоторые личности удивляют. нет мужиков, но такие тоже не мужья...

Гость
#12

нечего как ло х у шка ходить . я бы тоже на его месте стеснялась бы с такой женой выходить на улицу. он тебя бросит. потому что не соответствуешь ты ему. внешне.

#13

муж дурачок.
он похоже не понимает что здоровье жены часто важнее его здоровья.
а уж обижаться на то что жена тепло оделась .. только посочувствовать автору .

Денис
#14

разведитесь с мужем, он конченный человек, может ему стыдно жить рядом с вами перед Богом ? Он не нормальный человек.

Гость
#15

какой бред. он вас не любит, либо просто неадекват. скорее всего, и то и другле

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: