Гость
Статьи
Что делать стала …

Что делать стала бесить подруга?

Я конечно понимаю, что она хорошо ко мне относится,но думаю она перебарщивает. Она каждый день пишет Привет. Как дела? Что делаешь? Чем занимаешься? Как прошёл день? И так каждый день. Когда были учебные дни она каждые 10 минут писала Ты где? И звонила каждые пять минут. В телефоне просто было не посидеть от её звонков. А прикол в том, что сказать то она мне ничего не говорила особо. Какую-то фигню типо я поела, я сварила то, я убралась дома и т. д. Каждый шаг мне описывает. Сказала ей вроде перестала звонить.
Ещё были случаи, если у меня появился парень она всё про него давай расспрашивать и как у нас ним дела. Я ей один раз не сказала про парня ничего и выложила с ним фото. Так она давай мне бесконечно звонить и писать, как это я ей про него ничего не сказала. Вот когда у неё появляется ужахёр я вообще не лезу, что у них да как. На днях сказала ей что она звонит и пишет мне по фигне, что оговорить не о чем, что пишешь от нефиг делать. Обиделась. Пару дней не писала не звонила, но видимо до неё не доходит, что я не хочу общаться. Я один раз с подругой полгода не виделась, должны были погулять, так она взяла и влезла и пришлось по её делам ходить с подругой. Я думаю она специально. Она мне истерику закатила, сто я не с ней в кино пошла. Прям вообще выбесила в тот день. И в настоящее время она пристала ко мне с расспросами А ты меня любишь? А ты по мне скучаешь? Если не отвечаю в вк, она в других соц сетях будет писать в ватсапе, вайбер, в смс свои Привет как дела, что делаешь и т.д и ничего важного. Как с ней быть?Моя грубость до неё не доходит. Я не знаю почему она меня бесит. Может я злая?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруге лет 15,похоже, детский сад

Гость
#2

пошли ее на х....

Гость
#3

Правда я только заголовок прочитал... 😛

Гость
#4

А утебя все разговоры это ТОЛЬКО ТУПППЫЕ СПЛЕТНИ!
ПОШЛА ТЫ НА

Аля
#5

подруга ***?

Гость
#6
Аля

подруга ***?

Вроде нет)

Гость
#7
Аля

подруга ***?

мазо с плеткой шатается по ночам, пока полиция спит на карантине

Гость
#8
Гость

пошли ее на х....

у нее нет на х х, тебя можно послать на свою пипетку

Гость
#9
cool.tr19

Подруге лет 15,похоже, детский сад

а у тебя судя по твоей фотке похоже птоз прогрессирующий. чего лицо так обвисло?

Гость
#10
cool.tr19

Подруге лет 15,похоже, детский сад

Да там обеим по-моему лет по 13! Точно шо - детский сад.

Гость
#11

Пора новых подруг искать

#12
Гость

Да там обеим по-моему лет по 13! Точно шо - детский сад.

Значит, они нашли друг друга 👍

#13
Гость

а у тебя судя по твоей фотке похоже птоз прогрессирующий. чего лицо так обвисло?

Не переживайте, я справлюсь 😘

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: