Гость
Статьи
Подруга хочет видеть …

Подруга хочет видеть фото.

Подруга хочет видеть фото каждого парня,с кем я общаюсь. Как вести себя?Я видела тут такую тему, но упустила,и в поиске не смогла найти.Что делать, если близкая подруга всегда просит Фото всех с кем я общаюсь? Как только скажу, что кто-то нравится, или общаюсь с кем-то, она просит фото, просит его *** показать, ***, просит еще с ее телефона его *** вбить, чтоб посмотреть есть ли общие подписчики (это реально, у нас город небольшой), но все равно мне так неприятно это.... еще так детально разглядывает, я ведь не просила.... мне кажется что если я скачаю его фото в телефон, и покажу только 1 фото, чтоб утолить ее любопытство, она все равно скажет «а *** нет?»Мне непонятно такое любопытство, просто так как она сама всегда всех своих показывает, она считает это нормой. А я - нет. Прямо говорить не хочу, она посчитает что я ей не близкая, раз скрываю... какие варианты?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Неприятный тип
#1

Вариант - жить своей жизнью, а не подруги
Вам обязательно ее одобрение нужно, чтобы с кем-то встречаться?

Гость
#2

А еще вариант не говорить ей что с кем то познакомились

Гость
#3

Ей, видимо, хотя бы на фото мужиков лицезреть, своего-то нет и, возможно, не будет. Порадуйте свою одинокую подругу, не вредничайте.

Гость
#4

Подруга твоя с ногами лезет в твою жизнь. Пресеки. Спокойно с улыбкой, но твёрдо.
Завидует она.

#5

У меня такая же была ситуация,это я считаю просто любопытство,ну и ничего страшного,если вы ей его покажите. Все мы разные)

Гость
#6

О, знакомо. Я уже от двух таких избавилась, но там не только фото, там прям клуб "хочувсезнать" вплоть до размера члена и зарплаты моего мужа. Всех нахрен.

#7
Гость

О, знакомо. Я уже от двух таких избавилась, но там не только фото, там прям клуб "хочувсезнать" вплоть до размера члена и зарплаты моего мужа. Всех нахрен.

Я согласна)

Гость
#8
Неприятный тип

Вариант - жить своей жизнью, а не подруги
Вам обязательно ее одобрение нужно, чтобы с кем-то встречаться?

Нет, дело в том что я не знаю как мягко этого не делать, не обижая

#9

Что в вашем понимании близкая ,лучшая подруга ,нет таких запомните,у вас тот тип подруг которые и глазом не моргнув залезут в трусы к вашему парню ,мужу и уж поверьте ей пофиг будет на вашу дружбу,не надо ей тогда рассказывать подробности о своей личной жизни ,слово личная говорит само за себя

Гость
#10

Все сказали не показывать, но никто не сказал как ей в этой просьбе отказать, не обидев

Гость
#11
Гость

Все сказали не показывать, но никто не сказал как ей в этой просьбе отказать, не обидев

В смысле как отказать? Ты слово “НЕТ” знаешь? А производные от него “не твое дело”, “тебя это не касается”, “тебе зачем?” и т.д.
А вообще, нах такая подруга?
Продолжишь с ней дружить она у тебя жениха уведет перед самой свадьбой, будет всех парней отбивать и т.д.

Василиса
#12
Гость

Все сказали не показывать, но никто не сказал как ей в этой просьбе отказать, не обидев

Легко, ей это не нужно, если ей делать нечего - это её дела, просто отказаться, личные дела не обсуждаю, такой ответ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: