Гость
Статьи
Подруга хочет видеться …

Подруга хочет видеться постоянно

Подруга хочет видеться каждый-каждый день, постоянные предложения о прогулке или в гости, ничего не имею против! но иногда хочется побыть наедине, посмотреть сериал, просто отдохнуть или же какие-то дела, на что моя подруга обижается и говорит что я не хочу её видеть, или вопросы от неё: что же я могу делать наедине?? если это по её мнению скучно. У кого такая же ситуация? Как смирились с таким? #подруга

Mr.
5 ответов
Последний — Перейти
Пиувиу
#1

Мириться с таким не надо. Вы взрослый человек, у которого есть свои дела и потребности. Объясните ей это. Если стесняетесь - напишите сообщением. Дружба должна приносить радость а не быть каждодневной рутиной.

#2

Подруга нарушает Ваши личные границы. Мириться с этим никак не надо, отчитываться тоже, уделяйте ей столько времени, сколько Вам комфортно. Обижается? Ок, это ее выбор, ей с ним жить. Быт прилипалой - бестактно и некрасиво.

Гость
#3

В больнице сдружилась с женщиной, она очень активная, с шилом в попе. Я поспокойней, домоседка. Вечно меня куда то пыталась выдернуть. Пришлось сводить общение на нет. Стала раздражать своей гиперактивностью.

Гость
#4

Мало ли что подруга хочет. Ей скучно, вам не скучно. Вы же не клоун, чтобы ее развлекать.

Гость
#5

Мне кажется что это ненормально постоянно хотеть быть с кем то вместе.
Должны же быть какие-то дела у человека, кроме подружайских посиделок.
Она у вас вообще ничем не занята? Это как минимум странно