Гость
Статьи
Подруге досталась …

Подруге досталась трешка!

У неё отец умер давно и мама недавно, теперь она одна в трешке сидит, трясётся, что кто-то претендовать будет. До этого не работала особо, жила за материн счёт. Сидит с квартиранткой, та не работает. Подруга хочет жить за счёт квартирантки. Мужчину не ищет, ха квартирку трясётся. Меня просто поражает, что человек даже не собирается работать! Мать она не особо любила, даже после смерти обвиняет, мужики ее все посылают. Может ли готовому при оформлении доли материной подруге в собственность, пардон, слить информацию, что она одна в трешке и отжать? Насколько она в рисковой ситуации? Я не могу назвать себя плохой подругой, но честно, думала, вот уже сама жизнь ее к 30 годам вынудила быть самостоятельной, так ни черта! Наверно, не стоит ей завидовать?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырушенька)))

#2

да пусть живет , как хочет 😂😂 какие у нее есть возможности,те и использует, вам какая разница? ))

Гость
#3

Кто кому какую информацию должен слить? Вы там упоротые вместе с подругой, что ли?

Гость
#4

Такое ощущение, что если кто-то лишит ее квартиры, то вы будете только довольны. Надеюсь, что ее никто никогда не лишит этой квартиры и что она дальше будет жить припеваючи в независимости от того работает или нет.

Геката
#5

Не стоит завидовать

Гость
#6

каким образом вы сможете у нее отжать квартиру, если она получает её в установленном законом порядке наследования? вы там каким местом? не могу понять, она переживает, что всплывут внебрачные дети отца? квартирантку, не платящую за жильё - на улицу, сдавать её платежеспособным, а самой снимать жилье поменьше (малосемейку как вариант).

Гость
#7

*** завистливая, ты что там отжимать собралась

Тайный мизантроп
#8

Вот поэтому у меня нет близких друзей.

Гость
#9
Гость

*** завистливая, ты что там отжимать собралась

Мне нафиг не нужна убитая алкашами и цыганами хата. Во-во правильно выше сказали, жирует. Жизнь ее вынудит батрачить, сколько можно халявить?

Гость
#10

Сначала надо вступить в наследство после матери.В течении полугода.Если других наследников первой очереди нет, то она будет единственной собственницей.В принципе может еще одну комнату сдать. Если треха хорошая то можно продать и купить две однушки.

Гость
#11
Гость

каким образом вы сможете у нее отжать квартиру, если она получает её в установленном законом порядке наследования? вы там каким местом? не могу понять, она переживает, что всплывут внебрачные дети отца? квартирантку, не платящую за жильё - на улицу, сдавать её платежеспособным, а самой снимать жилье поменьше (малосемейку как вариант).

Дурра, которая не знает своих прав - она всегда будет дурой. Читайте внимательнее. Она боится даже к нотариусу идти одна и в морг. Ее проблемы) Надо было мужика искать а не советовать мне с мужем разводиться

Гость
#12
Гость

Мне нафиг не нужна убитая алкашами и цыганами хата. Во-во правильно выше сказали, жирует. Жизнь ее вынудит батрачить, сколько можно халявить?

С такими подругами, однако, человеку и враги незачем 😂

Гость
#13

Плавали-знаем. Если есть завещание или решение суда ничего вы ей не сделаете. Она наследница первой очереди.

Розалинда
#14

А зачем ей работать, если она может сдавать 2 комнаты, и на эти деньги жить?

Гость
#15
Гость

Плавали-знаем. Если есть завещание или решение суда ничего вы ей не сделаете. Она наследница первой очереди.

Мне *** не нужна хата. Просто забавно, что она не знает о своих правах. Пусть учится думать сама и не жить за чужой счёт, пусть ей будет УРОКОМ

#16

Типичная женская дружба😂

Гость
#17
Гость

Мне *** не нужна хата. Просто забавно, что она не знает о своих правах. Пусть учится думать сама и не жить за чужой счёт, пусть ей будет УРОКОМ

Жить за чужой счет тоже надо уметь. Вы не умеете, да?

Гость
#18
Гость

Дурра, которая не знает своих прав - она всегда будет дурой. Читайте внимательнее. Она боится даже к нотариусу идти одна и в морг. Ее проблемы) Надо было мужика искать а не советовать мне с мужем разводиться

Автор у нее просто шок, после смерти матери. А вместо того что бы злорадствовать помогли бы.

Гость
#19
Гость

Мне *** не нужна хата. Просто забавно, что она не знает о своих правах. Пусть учится думать сама и не жить за чужой счёт, пусть ей будет УРОКОМ

Каким еще уроком что за чушь. Прочитает информацию в интернете и сходит к нотариусу. А вы просто злыдня завистливая.

Гость
#20
Гость

Мне *** не нужна хата. Просто забавно, что она не знает о своих правах. Пусть учится думать сама и не жить за чужой счёт, пусть ей будет УРОКОМ

Желаю всем добрым и не очень людям никогда не иметь подлых "друзей", которые пользуются чужими слабостями и думают, что герои.

Геката
#21

Мы живём в таком мире когда люди успехам людей злорадствуют а проблемам радуются

Гость
#22
Гость

Желаю всем добрым и не очень людям никогда не иметь подлых "друзей", которые пользуются чужими слабостями и думают, что герои.

Ну-ну. Она мне мужа советовала выкинуть, а я сирота практически. Мужики и так на меня внимания особо не обращают, так что я не могу разбрасываться. Ее ее трахаль кинул она как с гуся вода одна в трешке а я терплю в однушка мерзкого kozla, я только ему и нужна. Предыдущий меня по жесткому бросил, до сих пор не могу оправиться! Всю молодость я на квартиру пахала! Очень хотела устроиться за чужой счёт, да не вышло. Ну ничего, она без образования полы мыть пойдёт, ещё и в офис хочет, поганка

Гость
#23
Гость

Мне *** не нужна хата. Просто забавно, что она не знает о своих правах. Пусть учится думать сама и не жить за чужой счёт, пусть ей будет УРОКОМ

А она вас нанимала себе в учителя?))

Гость
#24
Гость

Ну-ну. Она мне мужа советовала выкинуть, а я сирота практически. Мужики и так на меня внимания особо не обращают, так что я не могу разбрасываться. Ее ее трахаль кинул она как с гуся вода одна в трешке а я терплю в однушка мерзкого kozla, я только ему и нужна. Предыдущий меня по жесткому бросил, до сих пор не могу оправиться! Всю молодость я на квартиру пахала! Очень хотела устроиться за чужой счёт, да не вышло. Ну ничего, она без образования полы мыть пойдёт, ещё и в офис хочет, поганка

Пройдите мимо ее и простите ей её счастье. Может, тогда и к вам судьба будет милосердней.

#25
Геката

Мы живём в таком мире когда люди успехам людей злорадствуют а проблемам радуются

Особенно у женщин так) у мужчин больше сочувствия

Гость
#26
Гость

Мне нафиг не нужна убитая алкашами и цыганами хата. Во-во правильно выше сказали, жирует. Жизнь ее вынудит батрачить, сколько можно халявить?

Вот ты о своей жизни проговорилась. Это ты батрачишь, это у тебя нет большой квартиры. *** ты завистливая

Гость
#27
Гость

А она вас нанимала себе в учителя?))

Все меня тоже проучить хотела. До сих пор эта поганка мне припоминает, что я ее от какого-то хача оттащила, типа он был любовь всей ее жизни. Дурра ненормальная, какой-то зач на улице к ней у метро подкатил, чай холодный купил у неё сразу ноги раздвигаться начали. Самое смешное, больше никто из мужиков в ее последующих отношениях ей ничего не купил. Трахалась в машине с женатиком в зал, он ее послал, ушёл к бабе с баблом, я ей говорила, посылай, а она опять стала выть про любовь всей жизни. Эта поганка была у меня свидетельницей на свадьбе а потом наhren через ПОЛГОДА недоумевала, почему я не выкидываю мужа

Гость
#28
ВАЙНОТ

Типичная женская дружба😂

Типичная для имеющей что-то и не имеющей оного. Подруга должна быть ровней, а не завистливый мерзотой как авторица. Будь у нее трешка, она бы так не вопила от бешенства и зависти

Гость
#29

В принципе, это ее добрачное имущество. Может, не стоит так уж бояться, что мужчина что-то отожмет?

Другое дело, что она теперь богатая невеста. Тут да, не надо сразу раскрывать ухажерам все карты. Чтобы случайно не выйти замуж за человека, который женился на квартире.

Гость
#30
Гость

Вот ты о своей жизни проговорилась. Это ты батрачишь, это у тебя нет большой квартиры. *** ты завистливая

Я вас умоляю, любой бы позавидовал. И эта погань все своей матери смерти желала, мать лежала после расставания со вторым мужем на таблетках и не ела ничего. 4 месяца так пролежала, а ей пофигу. Не кормила мамашу, ни врача не вызвала! И все ей смерти желала! Мама - это святое, а эта сразила жила за ее счёт, и теперь ей трешка упала. Ещё раз говорю, так смешно как она теперь мучается чувством вины, что матери нет. Никому не дай бог такую дочь. Мне кажется, она заслуживает то, что осталась сиротой. Пусть сама колупается со своими проблемами. Пусть доверяет жизнь и безопасность незнакомым людям!

Гость
#31
Гость

В принципе, это ее добрачное имущество. Может, не стоит так уж бояться, что мужчина что-то отожмет?

Другое дело, что она теперь богатая невеста. Тут да, не надо сразу раскрывать ухажерам все карты. Чтобы случайно не выйти замуж за человека, который женился на квартире.

Знаете, у меня есть ещё одна знакомая девушка с трешкой, тамада, инстаграмерша, так вот, все без мужика. Засветила трешку в инсте, тупица. Мужик ее мелкий жениться не хочет, он приезжий, пашет как вол, он ей условие поставил, женится, если родит она. Потому что жесть людей, когда напоказ выставляется хорошая жизнь, легкая работа, имущество.

Гость
#32
Гость

Ну-ну. Она мне мужа советовала выкинуть, а я сирота практически. Мужики и так на меня внимания особо не обращают, так что я не могу разбрасываться. Ее ее трахаль кинул она как с гуся вода одна в трешке а я терплю в однушка мерзкого kozla, я только ему и нужна. Предыдущий меня по жесткому бросил, до сих пор не могу оправиться! Всю молодость я на квартиру пахала! Очень хотела устроиться за чужой счёт, да не вышло. Ну ничего, она без образования полы мыть пойдёт, ещё и в офис хочет, поганка

Девушка, ради бога, скажите, что вы троллите.) Ну не может такое отношение к подруге взаправду быть. Столько яда, и такого искреннего...)))

Надо же хоть немного уметь скрывать свою ужасТную сущность! )

Гость
#33
Гость

Ну-ну. Она мне мужа советовала выкинуть, а я сирота практически. Мужики и так на меня внимания особо не обращают, так что я не могу разбрасываться. Ее ее трахаль кинул она как с гуся вода одна в трешке а я терплю в однушка мерзкого kozla, я только ему и нужна. Предыдущий меня по жесткому бросил, до сих пор не могу оправиться! Всю молодость я на квартиру пахала! Очень хотела устроиться за чужой счёт, да не вышло. Ну ничего, она без образования полы мыть пойдёт, ещё и в офис хочет, поганка

И правильно советовала.

Гость
#34
Гость

Девушка, ради бога, скажите, что вы троллите.) Ну не может такое отношение к подруге взаправду быть. Столько яда, и такого искреннего...)))

Надо же хоть немного уметь скрывать свою ужасТную сущность! )

Я попробую, да нет, знаете, я пыталась с психологом работать, она психотерапевт. Видимо глубокие слои вылазят)

Гость
#35

Моя подруга как наследство получила, счеета, все продала и уехала из города , ни кому не слова...узнала через несколько лет устроилась на работу, вышла замуж , родила..совсем одна была, тоже сирота...с деньгами не пропадет

Гость
#36
Гость

Я вас умоляю, любой бы позавидовал. И эта погань все своей матери смерти желала, мать лежала после расставания со вторым мужем на таблетках и не ела ничего. 4 месяца так пролежала, а ей пофигу. Не кормила мамашу, ни врача не вызвала! И все ей смерти желала! Мама - это святое, а эта сразила жила за ее счёт, и теперь ей трешка упала. Ещё раз говорю, так смешно как она теперь мучается чувством вины, что матери нет. Никому не дай бог такую дочь. Мне кажется, она заслуживает то, что осталась сиротой. Пусть сама колупается со своими проблемами. Пусть доверяет жизнь и безопасность незнакомым людям!

Если так, то все плохо. Отношение к матери в самом деле ужасное.

Гость
#37

Авторка ты не подруга а змеюка. Завидуй молча чужому наследству

Гость
#38
Гость

Если так, то все плохо. Отношение к матери в самом деле ужасное.

Видимо поэтому я так злюсь. Простите, что так много негатива. Но когда человек лежит болеет а ты не работаешь ну как можно игнорировать???

#39

вопросы с наследством всегда щекотливые)

например, некоторые мои родственники уже все заочно за всех решили все наследство забрать себе, поскольку я уехала из дома после школы сразу)

мерзкие , конечно, эти все игрища. Я еще до конца не решила,как поступлю в этой ситуации. Так-то вроде и правда уехала, в жизни семьи не участвовала, можно сказать. Именно на это родственники и давят)

а автору темы посоветовала бы жить своим умом и не лезть в чужое благосостояние. Не хотите помогать подруге- не помогайте. Но и не дружите с ней тогда, потому что ваше отношение она однозначно поймет спустя время. Словите обратку. Либо у вас это взаимное отношение?

ищите себе равное вам по целям и стремлениям общество, тогда не будете ни завидовать, ни оьвинять в плохих советах никого.

В декрете
#40

Автор, вам сегодня совсем-совсем заняться нечем?
Третья разводка уже за полчаса.

Гость
#41
Гость

Мне нафиг не нужна убитая алкашами и цыганами хата. Во-во правильно выше сказали, жирует. Жизнь ее вынудит батрачить, сколько можно халявить?

Вы, видимо та подруга, которая не захотела помочь с похоронами её матери? Помню эту тему, накатали целую простыню и квартирантка с вами заодно. отжать квартиру хотите, запугивает несчастную собственнику? Какой же неприятный человек вы, автор. Вас в детстве не учили чужое не трогать? Бумеранг вернётся!!

Гость
#42
Мыброчка

вопросы с наследством всегда щекотливые)

например, некоторые мои родственники уже все заочно за всех решили все наследство забрать себе, поскольку я уехала из дома после школы сразу)

мерзкие , конечно, эти все игрища. Я еще до конца не решила,как поступлю в этой ситуации. Так-то вроде и правда уехала, в жизни семьи не участвовала, можно сказать. Именно на это родственники и давят)

а автору темы посоветовала бы жить своим умом и не лезть в чужое благосостояние. Не хотите помогать подруге- не помогайте. Но и не дружите с ней тогда, потому что ваше отношение она однозначно поймет спустя время. Словите обратку. Либо у вас это взаимное отношение?

ищите себе равное вам по целям и стремлениям общество, тогда не будете ни завидовать, ни оьвинять в плохих советах никого.

Да она по ходу ловит что мне зла желает

Гость
#43
Гость

Девушка, ради бога, скажите, что вы троллите.) Ну не может такое отношение к подруге взаправду быть. Столько яда, и такого искреннего...)))

Надо же хоть немного уметь скрывать свою ужасТную сущность! )

Ещё не такие "подруги" бывают, у этой прям башню сносит. Мне однажды такая же заявила " Почему у тебя всё есть?" Да с такой злобой и ненавистью это сказала, что была послана в далёёёкие ебеня

Гость
#44
Гость

Вы, видимо та подруга, которая не захотела помочь с похоронами её матери? Помню эту тему, накатали целую простыню и квартирантка с вами заодно. отжать квартиру хотите, запугивает несчастную собственнику? Какой же неприятный человек вы, автор. Вас в детстве не учили чужое не трогать? Бумеранг вернётся!!

Обалдели? Я ей сколько раз говорила - выкидывай квартирантку, она не платит. А поехать я не смогла, потому как до пропусков дело было, на такси нет и мужчина мой отказался меня везти. Пора ей становиться самостоятельной!!!

Гость
#45
В декрете

Автор, вам сегодня совсем-совсем заняться нечем?
Третья разводка уже за полчаса.

А тебе, чмыриха ленивая! Сиди и своё дитё себе в *** заткни! Не понимаешь, что жизнь многообразна и много у люднй чего случается. У тебя не проблем кроме вымерев твоего мелкого, ну и молчи сиди, смотри, палкой по башке от полицая огребешь!

Гость
#46
Гость

Обалдели? Я ей сколько раз говорила - выкидывай квартирантку, она не платит. А поехать я не смогла, потому как до пропусков дело было, на такси нет и мужчина мой отказался меня везти. Пора ей становиться самостоятельной!!!

Не дай Бог такую подругу иметь как вы! Я в шоке! В такие тяжёлые времена, вы ещё умудряетесь проектировать план- как нагадить и чё прибрать, там, где лежит не по вашим правилам. Жесть!

Гость
#47
Гость

Не дай Бог такую подругу иметь как вы! Я в шоке! В такие тяжёлые времена, вы ещё умудряетесь проектировать план- как нагадить и чё прибрать, там, где лежит не по вашим правилам. Жесть!

И сиди дальше, трясись, ты дурра не грамотная читать что ли не умеешь вообще! Говорю, мне не нужна ее хата. Просто забавно будет понаблюдать как она будет атаки на свою хату отражать. Я не хочу даже приезжать к ней

Гость
#48
Гость

И сиди дальше, трясись, ты дурра не грамотная читать что ли не умеешь вообще! Говорю, мне не нужна ее хата. Просто забавно будет понаблюдать как она будет атаки на свою хату отражать. Я не хочу даже приезжать к ней

Вы что, там в Москве, все йоп...сь из за квартир. Одна радуется смерти матери, друга, говорит, что подруге повезло и будет куча таких же подлых, как она хахалей на эту хату. Разве в этом счастье, разве вы там все друг другу не человеки, а звери. Наверное же и нормальные люди там остались.

Гость
#49
Гость

И сиди дальше, трясись, ты дурра не грамотная читать что ли не умеешь вообще! Говорю, мне не нужна ее хата. Просто забавно будет понаблюдать как она будет атаки на свою хату отражать. Я не хочу даже приезжать к ней

Убогая. Бог тебе судья!

Гость
#50
Гость

Вы что, там в Москве, все йоп...сь из за квартир. Одна радуется смерти матери, друга, говорит, что подруге повезло и будет куча таких же подлых, как она хахалей на эту хату. Разве в этом счастье, разве вы там все друг другу не человеки, а звери. Наверное же и нормальные люди там остались.

Не надо обобщать то что автор написала о подруге может оказаться наглой ложью. То что домочадцы могут ссорится вполне имеет место быть. А кто не ссорится с родителями?? Это не значит что подруга не переживает о смерти матери и она бесчувственная тварь. Просто автору хочется подругу выставить в черном цвете, оболгать. А самой быть в белом пальто, только плохо у нее получается. От нее самой веет злобой и завистью.