Гость
Статьи
Подруга достала нытьем

Подруга достала нытьем

У меня подруга все время в каких то любовных терзаниях-ноет,жалуется на мужиков-помогаешь ей,помогаешь,поддерживаешь. Вот вроде все,прекратила с ним отношения. Но! Тут появляется еще один персонаж,следующий и опять нытье, слезы, люблю не могу, депрессия, весь мозг проест. Потом следующий, и так до бесконечности (человек такой) Свожу общение к минимуму (достала ужасно честно говоря) У кого еще есть такие подруги? Что с ней делать, или это уже не лечиться?

Гадкая
12 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

на то вы и подруги, вы же наверное с ней тоже делитесь своими проблемами. если вам тяжело ее выносить, сведите общение на к минимуму или на нет

Гадкая
#3
12345

на то вы и подруги, вы же наверное с ней тоже делитесь своими проблемами. если вам тяжело ее выносить, сведите общение на к минимуму или на нет

Я с ней практически проблемами не делюсь, я не нытик по натуре,а оптимист, но глядя на нее уже нервы не выдерживают!

Наверное она вампир...

Гость
#4

нойте ей о том, как она Вас достала. может отвалися, вамирша.

Гость
#5

Я категорически против негативного общения . И против единственной лучшей подруги . Друзей должно быть много . Если друг один , то от него уже деться некуда . Скажите ей , что вам надоело подтирать ей сопли,тем более что сценарий у неё один и тот-же. Это ведь не дружба,а изнасилование мозгов какое-то. Попробуйте очень вежливо ей объяснить что будете с ней общаться если тема про её несчастную дюбовь будет закрыта.

Нелли
#6

У меня есть такая подруга, я уже к ней привыкла, поняла, что это ее стиль жизни. Советуй не советуй - не слышит и не слушает, ей просто надо чтоб ее выслушали. Выслушали молча, пожалели, после этого она обычно сразу сваливает домой, ибо ваши проблемы ей не интересны. Нужна такая подруга или нет - решать вам, но ее не переделаешь уже. Либо принимайте такой какая есть, либо не общайтесь. Мне лично иногда любопытно послушать ее нытье.

Каля
#7

Во во и у меня такая же.Только моя всегда себя героиней выстовляет.Познакомилась по телефону с зеком.Съездила к ниму,через месяц обртно с приплодом вернулась,а он и не ждал её,просто попользовался,домой отправил.Она считает,что она вовремя от этого козла свинтила,хотя всё совсем наоборот.Задолбало её нытьё про алименты слушать,хочется просто ненапряжного общения.

#8

Вопрос к вам. За чем вы общаетесь с такой подругой? Как говорится мы сами выбираем себе таких друзей.

Гадкая
#9
Клеопатра

Вопрос к вам. За чем вы общаетесь с такой подругой? Как говорится мы сами выбираем себе таких друзей.

Так она вначале нормальная была, веселая даже, а потом вдруг на мужиках начала зацикливаться, я ее неузнаю в этом новом амплуа))) в этом образе она меня достает

Ветка сирени
#10

Скажите ей, что вы ***, и её разговоры о мужиках вам не интересны. или предложите ей секс втроём с кем-нибудь там ещё. Сразу отвалится.

#11

У меня тоже такая подруга есть каждый день приходит и жалуется на всех своих бывших и нынешних. стараюсь избегать общения с ней, а то реально достала. мои проблемы не слушает хочет только чтобы с её проблемами разбирались! Я думаю это не лечится просто есть такие люди, которые помешаны только на своём до других им....

старайтесь всё время переводить темы или просто в прямую скажите, я сказала она теперь хоть не говорит мне о своих проблемах.

Девушка
#12

Я свою на игнор взяла!Тоже достала.Помешана на пацанах.Я пару раз накричала на нее когда она начинала сопли так сейчас она себе другую нашла девчёнку которой можно изливать душу!Со мной общааеться нормально)

Тася
#13

Была такая "подруга".Я только через 6 лет поняла, что являюсь для неё "унитазом" в который она сливала всё свое нитьё, жалобы и неудачи. Ну ладно иногда поддержать и помочь, но когда человек сам источник всех своих неудач, а потом сливает их на других людей это бесит. Прекращайте общение, а то заразитесь от неё негативом. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: