Гость
Статьи
Спала с бывшим подруги

Спала с бывшим подруги

У меня была лучшая подруга (раньше мы хорошо и часто общались, гуляли и делились всем что у нас происходит, сейчас общение почти сошло на "нет", т к она вся в отношениях со своим женихом и не находит времени увидеться ).

Это было пару лет назад. Был у этой подруги парень (не этот жених что сейчас). они встречались месяца 4 , она потеряла с ним девственность. С этим парнем и я общалась , обычный человек мы гуляли компанией и так далее.
Когда они расстались, он ее бросил, она очень страдала и ревела долго. Но с этим парнем мы продолжили общаться и в какой то момент он позвал меня потусить с ним , я согласилась. Он заехал за мной и мы уехали гулять..встали на парковке у парка и че то разговорились и тут не знаю как , но мы переспали прямо в тачке... я сама не знаю как это произошло.. сразу же я попросила меня увезти к дому , я вышла сказала ему что я ху**** подруга и ушла. А в ответ он сказал что бы я не загонялась, что он одинокий и я одинокая и это норм.
Я себя загоняла ... И не знала как теперь общаться с подругой, хотя если подумать это бывший парень и ничего страшного наверное в этом нет .
Естественно я ничего не сказала и более того , когда через пару дней он предложил вместе погулять я также согласилась. Он конечно надеялся на секс. но уже никакого интима у нас не было, наверно не потому что я не хотела, а потому что он оказался так себе любовником.
Возможно если бы мне понравился секс с ним, я бы переспала с ним снова . Вот мы погуляли и разошлись. Потом я написала, что мы не можем общаться и с тех пор ни разу не виделись и не общались.

Прошло больше двух лет.
С этой подругой мы не так уже общаемся как раньше , но иногда видемся раз в полгода в лучшем случае и до сих пор она ничего не знает и до сих пор мне стыдно, когда вспоминаю это и смотрю ей в глаза...

Конечно понимаю что прошло столько времени и это не актуально , но чувство стыда не пропадает.. может я зря себя накручиваю? Как думаете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а вы не догадались, что секс в машине просто неудобный, а не он так себе любовник?))

Гость
#2
Серебряная книга

Автор, а вы не догадались, что секс в машине просто неудобный, а не он так себе любовник?))

это точно был так себе любовник для меня, не хочу никого ущемлять, но у него ужасно маленький ... прям совсем...

Гость
#3

Стыдно перед подругой, а перед собой не стыдно? Представляю какой кайф получил тот парень. Физический и моральный.

#4

Забудь ,то же мне трагедия ))было и было

Гость
#5

Автор,не заморачивайтесь.На тот момент они были уже друг другу никто.Он правильно сказал,вы оба свободны.Я бы поняла еще если он был мужем подруги,или парнем,тогда да,из вас была бы так себе подруга.Тем более вы и не общаетесь с ней на данный момент.Какой смысл переживать?

Гадающая
#6

Я бы не хотела такую подругу мра.зоту . Которая подбирает ещё за мной объедки

#7
Гадающая

Я бы не хотела такую подругу мра.зоту . Которая подбирает ещё за мной объедки

Эгоизм 80го уровня 😁

Автор, ни чего страшного. Нужно померить как можно больше шлап, чтоб узнать, какая впору.

Гость
#8

логика.
1 трахнулась с бывшим подруги
2 мучают угрызения совести
3 все же пошла с ним гулять
4 секса второй раз не дала
5 перестала с ним общатся
6 досих пор стыдно перед подругой, хотя самоуспокаивает что это бывший

перед нами типичнейшея тупая пинда которая думает своей растянутой дырой как и все тп здесь. попробуй сесть перилла

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: