Гость
Статьи
Как называются такие …

Как называются такие отношения? И как себя в них вести?

Доброй ночи всем! Надеюсь на ваш ответ! Есть друг общаемся с ним очень давно, больше 5 лет, за это время мы с ним периодически спим, и вот недавно он признался мне в своих чувствах, пьяный, а через несколько дней сказал, что мы не будем вместе, оправдался тем, что пока не стоит крепко на ногах и не нужны ему сейчас отношения, но он хотел бы их со мной. Уже около месяца не Общаемся, он не звонил, и я не могу себя пересилить позвонить , но я очень скучаю по нему и не знаю как быть.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие отношения цензурно не называются.
А вести себя в них никак. Взять себя и выйти навсегда.

Гость
#2

Это не отношения, а фигня.
Лучше забудьте о нем, как писали выше просто заберите себя из таких отношений, оно вам не надо.

Вафля
#3

это отмазка, что ему не нужны отношения. не верьте пьяным :)
просто парень сболтнул, а потом понял, что его и так все устраивает, может где получше (как он считает) варианты на подходе.

вам это не нужно. если вы хотите нормальные отношения.

Гость
#4

просто вас пользуют бесплатно когда есть в этом нужда, а слова это просто слова. настоящие чувства мужчина показывает только делом, а набрехать им как два пальца. нальют в уши по самое нехочу то чего бы вам хотелось услышать, чтобы и дальше иметь вас про запас, на черный день, на худой конец и всё такое прочее. но даже если вы сорветесь с крючка, то особо и не расстроятся. Вот это ваш типичный случай.

Гость
#5

я бы расценила такое как намек что хочу быть с тобой но я не состоялся еще денег нет, т.е раскрывает карты, а ваши действия будут говорить для него о том сойдет он вам и такой или нет. Вот этого и прыгайте.

Luka🌸
#6

Согласна с ответами выше, автор, ему удобно - бесплатный секс, а на такие отговорки вестись не нужно, лучше закрыть лавочку

Гость
#7

Это не друг, с друзьями не спят

Гость в твоей жёпе
#8

очередная тп морочит себе голову далпоепом пока нормальные люди активно ведут жизнь

Гость
#9

была такая ситуация, когда мой лучший друг спустя долгой дружбы исчез, а потом начал говорить что не хочет общаться. Но спустя несколько месяцев не общения, сказал что не против общаться.
поэтому просто отпусти его, если он хочет этого, зачем тебе такой друг! хотя бывают такие моменты когда человеку нужно время, чтобы разабраться в себе, либо в жизни чтото поменять. Главное ты не растраивайся)))

Гость
#10
Гость в твоей жёпе

очередная тп морочит себе голову далпоепом пока нормальные люди активно ведут жизнь

особенно ты, активно ведешь. днями и ночами просиживая на форуме. своей ЛЖ нет, так хоть чужую почитать и покомментировать)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема