Гость
Статьи
Как укротить …

Как укротить «Казанова» и вести себя после того как ?

За мной ухаживал парень и вот у нас случился секс .. вроде все прошло хорошо и на следущий день он мне позвонил , поговорили не о чем , НО дело в том , что хотя между нами и летают купидоны этот парень не такой уж и простой , точнее типаж аля Казанова ( естественно красивый , девчонки сами на него вешаются и тд ) сейчас у меня просто страх , стать « одной из» , типо чпокнул и пошёл дальше . Скажите как разжечь его интерес ещё больше и чтоб было продолжение ?? Я знаю что обычно таким парням не стоит полностью открываться и говорить как он нравиться и тд , т к тогда он будет уверен , что « она запала» , а когда он ещё не уверен, то естественно и будут терзать сомнения и будет добиваться . Я сейчас выбрала тактику - ожидания т е первая не звоню , ничего . Вот тогда поговорили и все. Ещё в тот вечер он как то мимоходом спросил типо , у нас ведь сейчас отношения уже по-другому ( то что переспали ) , а я ступила и сказала , « а что изменилось , ничего , ничего ж глобального не было» .. я конечно не знаю может он и обиделся или подумал - вот баба даже секс не во что не ставит , но я все это сказала , чтоб он нос не задирал и не думал мол она моя и ее не надо добиваться и проявлять себя как то … скажите было все это глупо ?? Как вообще себя вести с таким Типажом мужчин , чтоб он влюбился ?! #мужчина

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"как разжечь его интерес ещё больше и чтоб было продолжение ?" -

никак
мужик получил что хотел, ты ему не интересна больэше

ответь себе честно - а ЧТО ОН СДЕЛАЛ для того, чтоб заработать/заслужить секс с тобой?
скорей всего - ни-чег-го, только предложил

Гость
#2
Гость

"как разжечь его интерес ещё больше и чтоб было продолжение ?" -

никак
мужик получил что хотел, ты ему не интересна больэше

ответь себе честно - а ЧТО ОН СДЕЛАЛ для того, чтоб заработать/заслужить секс с тобой?
скорей всего - ни-чег-го, только предложил

а мужик ценет только то, во что он вложился - временем, деньгами,. заботой, вниманием, комплиментами и ещё тем, что для него важно

Гость
#3
Гость

"как разжечь его интерес ещё больше и чтоб было продолжение ?" -

никак
мужик получил что хотел, ты ему не интересна больэше

ответь себе честно - а ЧТО ОН СДЕЛАЛ для того, чтоб заработать/заслужить секс с тобой?
скорей всего - ни-чег-го, только предложил

Она же написала, что ухаживал. Лишь бы обосрaть...

Гость
#4

Не ставить себя ниже него - это точно. Это очень скучно и его оттолкнет. Попытайся вести себя естественно и наслаждаться общением. У красивых мужчин потребности такие же, как у всех. Но многие из них просто легче закрываются.

Фатальный
#5

Казанова, он же альфач никого добиваться не будет. Это женщины конкурируют за его внимание. У вас подмена понятий и вообще неверная интерпретация.

Гость
#6
Фатальный

Казанова, он же альфач никого добиваться не будет. Это женщины конкурируют за его внимание. У вас подмена понятий и вообще неверная интерпретация.

Это мечты женоподобных обитателей форума. Ещё альфачам женщины дарят цветы, приглашают на свидания и все такое.

Гость
#7
Гость

"как разжечь его интерес ещё больше и чтоб было продолжение ?" -

никак
мужик получил что хотел, ты ему не интересна больэше

ответь себе честно - а ЧТО ОН СДЕЛАЛ для того, чтоб заработать/заслужить секс с тобой?
скорей всего - ни-чег-го, только предложил

Что она сделала, чтобы заслужить секс с ним?

Анна
#8
Гость

"как разжечь его интерес ещё больше и чтоб было продолжение ?" -

никак
мужик получил что хотел, ты ему не интересна больэше

ответь себе честно - а ЧТО ОН СДЕЛАЛ для того, чтоб заработать/заслужить секс с тобой?
скорей всего - ни-чег-го, только предложил

Ухаживал пол года , конечно не каждый день мы с ним виделись , все начиналось с раз в месяц , потом раз в две недели , неделю и тд… за все это время ходили в рестораны ( при чем каждый раз когда виделись ) и поверьте счёт там выходил не маленький … да возможно , можно было ещё поморозится и развести на какие то подарки , но мне кажется любой мужчина не будет долго стучаться в закрытую дверь , если ноль самоотдачи , нет ? Тем более , если я ему все таки нравлюсь , то думаю он захочет продолжения ( конечно , мне немножко не по себе , что так сказала про секс ) но я уже написала

Гость
#9
Анна

Ухаживал пол года , конечно не каждый день мы с ним виделись , все начиналось с раз в месяц , потом раз в две недели , неделю и тд… за все это время ходили в рестораны ( при чем каждый раз когда виделись ) и поверьте счёт там выходил не маленький … да возможно , можно было ещё поморозится и развести на какие то подарки , но мне кажется любой мужчина не будет долго стучаться в закрытую дверь , если ноль самоотдачи , нет ? Тем более , если я ему все таки нравлюсь , то думаю он захочет продолжения ( конечно , мне немножко не по себе , что так сказала про секс ) но я уже написала

Если вы друг другу подходите, то он не оттолкнется одной фразой. А если не очень, то любая мелочь может спугнуть.

Гость
#10

Деточка как же за@рана твоя головушка. Сводил пару раз в ресторанчик и готова. Тебе головушку лечить надо, а не из Казанова делать принца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: