Гость
Статьи
Друг по переписки

Друг по переписки

Появился у меня друг в интернете. Познакомились мы с ним случайно. Через комментарии в ютубе. Хочу сказать, что это общение такое простое, так рада,что без всяких чувств и соплей. Мы скидываем друг другу различные клипы, вкусы наши совпадают и есть общее хобби. И никто не закатывает истерику если долго не пишешь друг другу , обычно сам появляется или я напишу. Кто общался с спустя долго времени? Не появиться ли дальше чувства? Этого и боюсь, но по крайней мере у меня нечего нет. Очень бы не хотелось терять такое легкое общение.

Пышечка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как чувства могут появиться к тому кого не видели?😁

#2

Если даже у вас появятся чувства и что-то пойдет не так, вы это переживете, автор.) Если не хотите терять такое легкое общение, просто поймите это однажды - что у вас могут появиться чувства, но что-то пойдет не так, но даже в этом случае вы будете рады этому общению и благодарны жизни за него. Так вы будете более-менее подготовлены - т.к. заранее дадите себе такую установку. И все, нет проблем, я считаю.)

Гость
#3

У меня был такой друг типа. Четыре года переписывались, страны разные, так и не увиделись, хотя планы были. Я встретила мужа и соответственно общение на нет свелось. С его стороны подтекст был, хочу заметить.

#4

Если у вас что-то идет в жизни не так и все - это трагедия всей вашей жизни, значит вы отчаянно желаете контролировать свою жизнь и являетесь неосознанной собственницей. Это надо о себе понять и расслабиться. Жизнь не ваша подчиненная, автор, вы не можете ей управлять на 100%. Просто наслаждайтесь моментом и тому, что такое приятное общение вообще было в вашей жизни. Этого может быть очень достаточно для того, чтобы чувствовать себя хорошо, кстати!

#5

Самые интересные люди этого мира со знаком плюс, я думаю живут очень легко. Они каждый день ждут от жизни чуда. Они за жизнью просто наблюдают и ей наслаждаются. Ох как прикольно, думают они. И при такой серьезной внутренней установке на ее радость и отсутствие борьбы, жизнь преподносит им чудеса. Они не боятся, не борются, не хватаются за жизнь и не орут благим матом, когда что-то не получается. Понимаете, автор? Я пишу очень умные вещи вам.

#6

Вот, смотрите, автор! Возьмем, например, пример святых (яркие примеры просто). Как ведут себя святые? Не будем брать очень древние времена, рассмотрим тех же Оптинских или Афонских. Ожидаем ли мы от них, что они борются с миром, с жизнью, что они недовольны, всех ругают, идут на вы, и т.д.т.д.т.д. Нет. Мы видим совершенно другое. Как правило они мирны духом, имеют большую радость в себе, шутят, незлобивы. Т.е. они живут в гармонии, выражаясь современным языком. Они не парятся, выражаясь совсем современным языком. Вот и вам надо делать так же. По сути все примеры из жизни у вас перед глазами. Просто не учится человек, не развивает свой мозг.

Пышечка
#7
Гость

Как чувства могут появиться к тому кого не видели?😁

Я как то читала на эту тему,что людей клинило прям,тоже кстати не понимала,но мало ли

Пышечка
#8
Серебряная книга

Если у вас что-то идет в жизни не так и все - это трагедия всей вашей жизни, значит вы отчаянно желаете контролировать свою жизнь и являетесь неосознанной собственницей. Это надо о себе понять и расслабиться. Жизнь не ваша подчиненная, автор, вы не можете ей управлять на 100%. Просто наслаждайтесь моментом и тому, что такое приятное общение вообще было в вашей жизни. Этого может быть очень достаточно для того, чтобы чувствовать себя хорошо, кстати!

Кстати верно!

Гость
#9
Гость

Как чувства могут появиться к тому кого не видели?😁

Легко)

Гость
#10
Пышечка

Я как то читала на эту тему,что людей клинило прям,тоже кстати не понимала,но мало ли

У меня было такое. Причем взаимно. Я чуть ли не влюбилась окончательно. Но чувства бешеные, страстные были. Когда общались по телефону ,сходили с ума.от переполнения чувств. Хоть и вживую так и не смогли к сожалению встретиться. Далеко жили друг от друга

Гость
#11
Гость

Легко)

Хорошо что мне этого не понять, по ходу скучно я живу😁

Гость
#12

Привет

Гость
#13
Гость

Привет

Как дела???

Гость
#14

А можно мне сппасить а еня это даже сильно смущает

Гость
#15

Антон

Юна
#16
Гость

Антон

Нет,его не так зовут,если вы про имя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: