Переписка с другом молодого человека
С парнем в отношениях 2 года. У него есть друг, часто видятся, общаются и в общем общение хорошее. Когда я с парнем, то мы можем видеться все вместе, втроем. С недавних пор я веду переписку с его другом. Началась она спонтанно, мне нужно было кое-что узнать, не больше. Позже он хотел попросить совет по поводу общения с новой девушкой. Теперь мы переписываемся периодически в течении дня, первые два дня было много голосовых сообщений, в которых обсуждались абсолютно разные темы. Мой парень знает об этом, я сказала сразу. Так же и его друг сказал ему. Переписка безобидная, поднимаются иногда важные темы, многое анализируется, узнаешь об опыте в разных случаях от других людей. Я и так сама по себе хороший слушатель и собеседник хоть для кого, поэтому только за так поболтать. Без флирта, узнаваний друг о друге и прочем. У этого друга есть ситуация в прошлом, которая началась с переписки с девушкой лушчего друга и закончилась постелью. Мы это обсуждали в нашем диалоге и дали твердо друг другу понять, что это не тот случай. На данный момент (да и вообще) я абсолютно не испытваю ничего. Я люблю своего парня. А в этом общении я просто увидела еще одного, нового, интересного собеседника (почти как подружка). Хотела бы услышать мнение об этом. Конечно, всей истории не расскажешь, какие-то конкретные моменты, поэтому хочется донести такой смысл, говорящий о моей уверенности и верности парню. А в случае, если почувствую со стороны друга симпатию, я забью тревогу и попрошу обсудить всем вместе этот момент, чтобы не испортить никому никакие отношения. #отношения #дружба
Пони
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 774 ответа
- О чем думает любовница?284 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 216 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!822 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 133 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?503 ответа
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Он, я и его дочка507 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Ничего страшного в этой переписке с другом парня нет, если парень разрешает переписываться. Главное Вы уверены, что не будете изменять этого достаточно.
Пончик
Сердцу не прикажешь. Это риск. Сегодня вы себя контролируете, завтра, в момент слабости, сделаете глупость.
Хранить верность, это не только про секс.
Хранить верность, это не только про секс.
Сердцу не прикажешь. Это риск. Сегодня вы себя контролируете, завтра, в момент слабости, сделаете глупость.
Хранить верность, это не только про секс.
Хранить верность, это не только про секс.
А если моральные принципы? Я просто это осознаю, что такого не произойдет. И как минимум пойду к парню, как только почувствую неладное в этой переписке.
Пончик
А если моральные принципы? Я просто это осознаю, что такого не произойдет. И как минимум пойду к парню, как только почувствую неладное в этой переписке.
Это ты сейчас в спокойной обстановке и на трезвую голову осознаешь, но будет ли так всегда? Вот скажет он тебе что ты дура, ты на эмоциях пойдешь плакаться к другу, может выпьете и уже хоп вы целуетесь.
Пони
Это ты сейчас в спокойной обстановке и на трезвую голову осознаешь, но будет ли так всегда? Вот скажет он тебе что ты дура, ты на эмоциях пойдешь плакаться к другу, может выпьете и уже хоп вы целуетесь.
В таком случае мы не настолько друзья-друзья, чтобы плакаться в плечо. У нас в отношениях немного иначе решаются конфликты
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 430 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- 14 партнеров15 ответов
- Вы бы согласились встречаться с таким молодым человеком?11 ответов
- Мужчина с финансовыми проблемами это редфлаг для женщины30 ответов
- Почему под традиционными ценностями прикрывается несвобода?20 ответов
- Девственник с усами, стоит ли сбрить?12 ответов
- С какой девушкой стоит знакомиться, а с какой нет?25 ответов
- Отношения или карьера8 ответов
- Девушки, у вас было, что ваш мужчина нравился вашим подругам или знакомым?5 ответов
- Быстрые отношения6 ответов
- Как справиться с неприятными эмоциями из-за поведения партнёра?19 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- В чем секрет популярности 39-летней женщины292 ответа
- О симпатии84 ответа
- Почему девушки выходят замуж за нищих?77 ответов
- Почему мужчинам не нравится,когда женщины поступаю с ними так как они поступают с женщинами?66 ответов
- Почему для женщины мужчина с ребёнком это редфлаг?65 ответов
- Чем развитая страна, тем мужчины становятся альфонсами60 ответов
- Есть ли смысл подходить к женщинам и знакомится?57 ответов
- Чтоб бы муж обеспечун,надо быть супер красоткой?50 ответов
- Кажется, что в меня никто не влюбится34 ответа
- Почему девушки/женщины проявляют иницативу для знакомства34 ответа
Предыдущая тема