Гость
Статьи
Друг моего молодого …

Друг моего молодого человека

Я не знаю конечно как и кто отреагирует,и мне не нужна критика,мне нужны советы,реально хороший совет. Вообщем история такова. У моего любимого есть друг,у этого друга есть жена,и до этого были отнашения ,есть ребёнок. Мне нравится эта компания,я встречаюсь со своим молодым человеком год и три месяца. Он меня познакомил со своей компанией через какое то время. Ну и тут начался ...... *****. Он познакомил меня на то ещё время со своим другом и с его девушкой( сейчас они муж и жена). В чем моя проблема,сколько раз я не говорила,сколько раз не говорил бы мой молодой человек,он вечно меня цепляет. Говорит что мной восхищается,как я веду себя со своим молодым человеком,и как я его поддерживаю и т.п. Но он при всех вечно меня цепляет,вечно меня трогает,то по голове начинает шухер наводить,то простите пальцами в ухо тычит,и т.п. Я решила что вообще не буду никуда с ними ходить,хоть мы и в одной компании все, но зато я буду спокойна,но в тоже время это же тупо,не ходить из-за одного человека.я честно говорю,меня прям вымораживает,прям до слёз когда меня трогают чужие простите руки,ну стёб этот. При этом мой молодой человек говорил ему( но они друзья, и из-за меня не ругаться же). И чёрт подери он мне еще говорит при всех "когда же я тебя доведу". Мой парень уехал грустный к ним,я никуда не поехала,видеть его друга не хочу,как же бесит.вот что мне делать? Как угомонить? Как объяснить? Я и игнорила недели полторы, и матом крыла,и спрашивала ну почему ты других не трогаешь,что тебе надо от меня,и пооучала ответ,что остальные не дают реакции,но я тоже не давала, и меня бесит что чужой мужик меня вообще трогает,это его жизненная позиция вести себя как ребёнок ,не моя. Как мне ему объяснить? Подскажите пожалуйста если у кого то такое было,я правда не могу уже,год терплю и начинаю его ненавидеть,но мой молодой человек общается с ним,и как по мужски он хороший друг,вот только от меня бы он отвалил,и свою жену трогал.

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, ну научитесь в конце концов ясно выражать свои мысли.
Бред какой-то.
Поток сознания.

гость
#2

что ж у вас за паоень такой?не можкт что-лм на место этого друга поставить?размазня а не парень,честно,не обижайтесь автор. Я бы на вашем месте задумалась над его отношением к вам. Ну пусть он жене этого друга пальцем куда-нибудь потыкает,может друг отстанет от вас тогда.

#3

А если он Вас за сис ьки будет трогать и в трусы залезет, Ваш мч и на это согласится?

Гость
#4

***** какаета

#5

тоесть вашему МЧ норм, что его женщину лапает другой мужик?

Гость
#6
Бухие бухи

А если он Вас за сис ьки будет трогать и в трусы залезет, Ваш мч и на это согласится?

+++ Компания прудурков какая-то. Что ваш МЧ, что друг его.

Гость
#7

Не поехала и правильно сделала. И всегда так делайте, когда этот пр/ид/урок будет появляться. К сожалению больше вы тут ничего сделать не можете. А ваш парень, уж извините, либо трус, либо дурак.

Гость
#8

Этот друг просто не уважает ни вас, ни вашего парня. И есть за что, если вашего клоуна было за что уважать, он бы давно поставил друга на место. И почему бы им не поругаться из за вас, если тот по хорошему не желает понимать? Вы этого не стоите? Да вы сама себя не уважаете. Компашка приддуррков, действительно

Гость
#9

Тычет в ухо....))))) в следующий раз что от него ждать? Такой бред, если честно))))

Гость
#11

если ты не Даун, то научись ясно говорить - "Не надо меня трогать руками, я этого не люблю!"

Гость
#12

скажи ему в след раз - Видимо, жена твоя тебе не дает, что приходится чужую женщину трогать. а парня своего на ***** шлите

Гость
#13

руки длинный - ******** короткий. так ему и скажи

Гость
#14

Детский сад какой-то... В ухо тычет...Автор, а надо ли вам с этими людьми общаться? Так и скажите своему МЧ, что вам крайне неприятно, что он позволяет в своем присутствии лапать вас другим мужикам...У вас видимо, огромное терпение. Я бы наверное, такому человеку просто в лицо прилюдно плюнула. А МЧ такого послала лесом

Гость
#15
Гость

Тычет в ухо....))))) в следующий раз что от него ждать? Такой бред, если честно))))

Чего ждать?? В следующий раз членом в пасть будет тыкать!! А што такого?! Авторша же даёт эмоции!!

Пират
#16

Носи баллончик с черёмухой. Думаю, одного раза хватит понять. Обойдись без угроз. Один раз предупредила, не помогло - действуй. Лучше на улице.
Второй вариант - ответь на его заигрывания. Заодно можешь попытаться получить удовольствие. В следующий раз его будут останавливать его жена и твой МЧ.
Третий вариант - вариации на тему первого - каблуком в подъём стопы, коленом в пах, расслабленными пальцами по глазам, рукой в кадык. Не думаю, что получишь сдачи. Он должен понять, что ты серьёзна и опасна. А пока ты для него плюшевая зайка.
ЗЫ. Скорее всего ты маленькая и милая.

Гость
#17

А при чем тут вообще МЧ? Его это никак не касается, если два взрослых человека не могут сами разобраться, кто в кого чем тычет. Поразительная наглость, сама не стесняясь везде контролирует своего МЧ и таскается за ним, так еще требует, чтобы ее избавили от общества неприятных людей. Сидите дома тогда, чего в мужика вцепились? Правильно, брось его, ему только лучше будет.

Гость
#18
Гость

Этот друг просто не уважает ни вас, ни вашего парня. И есть за что, если вашего клоуна было за что уважать, он бы давно поставил друга на место. И почему бы им не поругаться из за вас, если тот по хорошему не желает понимать? Вы этого не стоите? Да вы сама себя не уважаете. Компашка приддуррков, действительно

Девушка не собственность, каждый ведет с ней себя как хочет, она бессловесная?

Умница
#19

Мне понравился совет про заигрывания, видимо, именно этого он и добивается, чтобы Вы ответили уже ему и заметили его. Некоторые мужики как дети, так и остаются инфантами, сколько бы лет им по паспорту не было, "Ваш" видно как раз из этой категории. Почему бы не начать ему активно подывгрывать, улыбаться, мило бороться на глазах ваших половинок, глядишь, и правда, оба вмешаются.
Покажите, что он Вам нравится и Вам приятно, даже если это не так. Хотя бы поробуйте, может, втянетесь)))

Пират
#20

Вариант 4. Пусть добьётся своего. Тщательно подготовься к празднику в этой компании. Пусть испортит тебе причёску/макияж/маникюр/платье, которое тебе стоило денег/времени/нервов. Хорошо, если эту великую стоимость будут заранее знать твой МЧ и/или Ж половина компании. Уйди в слезах: "Ты доволен??? Ты хотел меня довести - ты меня довёл!". С одной стороны, его осудят ВСЕ. С другой, он лишится повода "когда же я тебя доведу".

Пират
#21

Вариант 5. Мсти по мелочи. Помада на воротнике, вино на брюках, ещё лучше растворимый кофе (воняет изрядно). Вплоть до козюли на спине, или надписи маркером на спине любимого пиджака "ДЯТЕЛ". При должной сноровке можно даже в ботинки насс... ну, ты понимаешь...
Лучше, конечно, то, что можно списать на неуклюжесть. Поэтому писать на спине, пожалуй, чревато непониманием обществом.

Гость
#22

Положи уже этому конец. скажи еще раз дотронешься до меня и брызну балоничиком в глаза\стукну между ног\на выбор и главное - так и сделайте.надо постоять за себя.
Или скажи : хватит ко мне клеится! ты мне не нравишься, к жене своей приставай!

Гость
#23

Был у меня такой "дружок".. Дяденьке 40 с хвостиком ужо, так что ***** они от рождения и до старости дурные) Я на его дебильные выходки не велась, посылала и не обращала внимания. Муж его с детства знал, посмеивался над ним только, потом реже общаться стали, а потом, когда "друг" этот ко мне с признаниями в чувствах полез, кстати, подстроив такую ситуацию, что мы оказались отдельно от всей компании, я уже не выдержала и рассказав мужу, поставила его перед фактом-чтобы я этого *****-неадеквата больше не видела. Ну муж ему в тык дал и разорвали всяческое общение. Так что, если это друг вашего мужа(жениха), пусть он ставит его на место или посылает. Вы в чужих комплексах или дурости не виноваты. Да, и самое главное, что такой друг-точно не друг. И ваш МЧ должен это понимать.

Пират
#24

Катя, как дела? Мы хотим кровавых подробностей! Попкорн приготовлен))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: