Гость
Статьи
Дембель друга молодого …

Дембель друга молодого человека

У парня приходит лучший друг из армии. Не виделись очень давно. Хотят потусить. Я то не против. Договаривались ,что отдохнут сначала вместе ,а потом предложил мне с ними куда нибудь поехать и взять с собой подругу. Понятное дела у друга давно не было секса и он хочет расслабиться и для это ему и нужна подруга. Но у меня все подруги с парнями и приходится искать старых знакомых. Я сказала ,что странно звать одну и врядли кто согласится. Парень мне на это ответил, что пусть берет подругу ,но тогда я не поеду, потому что какой смысл ехать 3 девчонки и 2 пацана. Говорит ,что я то тебе в любом случае не изменю. Главное, чтобы его друг отдохнул. Мне кажется ,что это не правильно вот так поступать по отношению ко мне.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти

Я читаю и не понимаю.У кого проблема познакомиться с девушкой?У вас или друга вашего парня?
Ответ очевиден-не у вас!И тогда чего ради вы должны его решать?
И позиция парня вашего не понятна.Если главное,чтоб друг отдохнул,то пусть он (друг ) и отдыхает.И как так получается,что ваш молодой человек так легко от вас может отказаться?
А ещё интересно он бы вас отпустил с двумя своими друзьями отдохнуть и ещё сам бы их для вас нашел?

Гость
#1

че тебе, подруг жалко чтоли? дембель с двумя еще лучше оттянется. платные подруги не так уж и дороги. не поедешь сама, обойдутся без тебя значит.

Марина.
#2

Зовите подругу, ей в кайф - отдохнет на природе, пожрет шашлыков и потрахается.
В чем проблема?

Гость
#3

Пусть парни друг друга потрахают , в армии же они друг дружку чпокают.

Циник
#4

Странный у вас МЧ. Взяли бы профессионалок. И результат гарантирован, и выноса мозга и последствий нет, и дешевле обойдется в итоге.

Циник
#5
Гость

Пусть парни друг друга потрахают , в армии же они друг дружку чпокают.

Где служил?

Гость
#6

Не поняла. Для вас нормально подложить подругу под друга парня?
Какая вообще в здравом уме согласится на такие потраххушки?
Как бы все не закончилось заявлением об изнасиловании в полицию.
Мутные, что ваш парень, что его дембельнутый дружок.

Циник
#7
Гость

Не поняла. Для вас нормально подложить подругу под друга парня? Какая вообще в здравом уме согласится на такие потраххушки? Как бы все не закончилось заявлением об изнасиловании в полицию. Мутные, что ваш парень, что его дембельнутый дружок.

Так заявление не на эту деваху писать будут. Ей-то без разницы.

Гость
#8
Циник

Где служил?

В интернете пишут, что в армии только и делают, что друг дружку тразают.

Гость
#9
Гость

Не поняла. Для вас нормально подложить подругу под друга парня?
Какая вообще в здравом уме согласится на такие потраххушки?
Как бы все не закончилось заявлением об изнасиловании в полицию.
Мутные, что ваш парень, что его дембельнутый дружок.

Сейчас большинство девушек спокойно дает парням. Я выбираю знакомых ,которые именно этим и занимаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: