Гость
Статьи
Переписки с другими …

Переписки с другими девушками. Прощать или нет?

Переписки с другими девушками. В переписках несёт о себе полную чушь. Выставляет совсем другим человеком. Ловила его 3 раза

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Подари мне Диор
#1

Нет он обманщик и все эти переписки это начало конца
Я уже такого своего вышвырнула за это
Не поверишь мне сейчас - убедишься потом, но на собственной шкуре

Гость
#2
Подари мне Диор

Нет он обманщик и все эти переписки это начало конца
Я уже такого своего вышвырнула за это
Не поверишь мне сейчас - убедишься потом, но на собственной шкуре

Тоже верю, что люди не меняются.
Но то что он несёт там о себе явно говорит, что он не собирается встречаться с ними. И в свое оправдание говорит, что не против того, что бы я общалась с другими мужчинами.

Пишу и понимаю, что оправдываю его...

Гость
#3

Бросай эту т.арь

Гость
#4

Прощай, если дура.

Гость
#5

О чем переписки? Были назначения свиданий, явный флирт.

Подари мне Диор
#6
Гость

Тоже верю, что люди не меняются.
Но то что он несёт там о себе явно говорит, что он не собирается встречаться с ними. И в свое оправдание говорит, что не против того, что бы я общалась с другими мужчинами.

Пишу и понимаю, что оправдываю его...

Ты просто позволяешь в присутствии себя быть другим женщинам и тем самым уничижая и обезличивая себя.
Пока такие женщины существуют в России по этому и существуют до сих пор мужчины хамы которые ни во что не ставят женский пол, имея свою очень посредственную внешность, а может даже и ниже посредственного.

Гость
#7

Мужа или бф?

Гость
#8

Решение принимать только самой. От самой ситуации отталкиваясь.
Я была в такой же ситуации, но к сожалению переписок было больше и порой они были очень интересные. Тоже выслала кучу советов от подруг. Но решение приняла сама. Разошлись( накопительный эффект), но не на долго. Вернулся чуть ли не на коленях, с извинениями. Молодая, глупая, простила. И потом ещё несколько раз подобные ситуация и плюс добавилось ещё пара сюрпризов. Снова разошлись но уже на целый год.(правда писал и звонил всегда, но вместе не жили). И что произошло потом? Правильно, он снова вернулся. Но уже как на первый взгляд, новым человеком.
Прошло уже достаточно много времени и он действительно изменился по многим моментам.
Не знаю глупо это с моей стороны или нет, но я поступила именно так как чувствовала сама. Поэтому не советчик вам в этом вопросе никто.

#9

Вы еще и сомневаетесь бросать ли его 😂. Конечно! Зачем вам такой нужен? Доверие к такому мужчине уже не восстановить.
Как пример: мой муж обращался в мфц за справкой для моей работы и там была молодая девушка (примерно нашего возраста), строила ему глазки и кокетничала. Самое смешное было ближе к вечеру, когда она начала писать ему смски, очень уж хотелось ей ближе познакомиться. Итог: написал, что ему это не интересно и кинул ее в чс (причем это было все до брака).
Суть то в чем, когда любишь, не станешь распыляться на других женщин/мужчин, живешь уже для одного единственного.

Гость
#10
liubov

Вы еще и сомневаетесь бросать ли его 😂. Конечно! Зачем вам такой нужен? Доверие к такому мужчине уже не восстановить.
Как пример: мой муж обращался в мфц за справкой для моей работы и там была молодая девушка (примерно нашего возраста), строила ему глазки и кокетничала. Самое смешное было ближе к вечеру, когда она начала писать ему смски, очень уж хотелось ей ближе познакомиться. Итог: написал, что ему это не интересно и кинул ее в чс (причем это было все до брака).
Суть то в чем, когда любишь, не станешь распыляться на других женщин/мужчин, живешь уже для одного единственного.

Это он тебе сам рассказал? Нормальный вообще не будет поднимать такие темы

#11
Гость

Это он тебе сам рассказал? Нормальный вообще не будет поднимать такие темы

Сама видела.
Наверное мой муж ненормальный, раз не хочет замечать других женщин и пылинки с меня сдувает)

#12

Ну это только вас решать, как вы сами чувствуете.
А с другой стороны , раз переписываться , значит заняться не чем , значит вас ему мало... Какая цель переписок. Задайте себе эти вопросы, и делайте выводы.

Гость
#13
liubov

Вы еще и сомневаетесь бросать ли его 😂. Конечно! Зачем вам такой нужен? Доверие к такому мужчине уже не восстановить.
Как пример: мой муж обращался в мфц за справкой для моей работы и там была молодая девушка (примерно нашего возраста), строила ему глазки и кокетничала. Самое смешное было ближе к вечеру, когда она начала писать ему смски, очень уж хотелось ей ближе познакомиться. Итог: написал, что ему это не интересно и кинул ее в чс (причем это было все до брака).
Суть то в чем, когда любишь, не станешь распыляться на других женщин/мужчин, живешь уже для одного единственного.

А телефон его у нее откуда?)))) П....здит ваш муженек))))

#14
Гость

А телефон его у нее откуда?)))) П....здит ваш муженек))))

Вы в курсе, что при заполнении данных в мфц указывается номер телефона, нет?) Теперь будете знать

Гость
#15
liubov

Вы в курсе, что при заполнении данных в мфц указывается номер телефона, нет?) Теперь будете знать

Нормальный мужчина такого никогда своей женщине не расскажет) Еще сюрпризы вас ждут впереди с таким)

#16
Гость

Нормальный мужчина такого никогда своей женщине не расскажет) Еще сюрпризы вас ждут впереди с таким)

Обязательно, посредственные взгляды у вас на отношения и тем более на лиц мужского пола. Я в своем мужчине уверена на 101% из 100, чего и вам желаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: