Гость
Статьи
Хотела попросить …

Хотела попросить платье у мужчины

Хотела попросить платье у мужчины, сделав фото пока была в примерочной. Ка увы думаете лучше вначале просто фото прислать ему, чтобы посмотрел? Или ценник тоже?) Может ценник потом отправить?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

те твой мч носит платье а ты у него хочешь попросить?

Гость
#2

Отсоси потом проси

Гость
#4

Лучше на работу.

Гость
#5

Сначала фото, пусть ему понравится, а потом он спросит цену.

Гость
#6

а может спросить, с чего бы он должен купить его?

Гость
#7
Гость

а может спросить, с чего бы он должен купить его?

Ну это просто: она же девочка, а мужик должен по факту.

Гоша
#8

Не надо фото, ему по барабану, просто ценник.

#9

попросить платье у мужчины?? а у него оно откуда ? он носит??

из серии "как продать себя дорого" ))) тошнит уже от таких попрошаек

Гость
#10
Гость

Сначала фото, пусть ему понравится, а потом он спросит цену.

А если я уже скинула ему фото ценника, то все испортила?

#12

У меня муж цену не спрашивает 🤷🏿‍♀️. В родительской семье также, папа не спрашивает у мамы сколько стоит та или иная вещь, если хочет, покупает.

#13

А я хотел поросить у девушки купить мне женскую одежду!

Гость
#14
liubov

У меня муж цену не спрашивает 🤷🏿‍♀️. В родительской семье также, папа не спрашивает у мамы сколько стоит та или иная вещь, если хочет, покупает.

Так в итоге не надо было скидывать ценник сразу?

.
#15
liubov

У меня муж цену не спрашивает 🤷🏿‍♀️. В родительской семье также, папа не спрашивает у мамы сколько стоит та или иная вещь, если хочет, покупает.

Отличный муж. А какая связь с автором?

#16
Гость

Так в итоге не надо было скидывать ценник сразу?

Конечно, скинули платье, показали какая вы в нем красивая и если хочет вас порадовать, то должен без возражений купить

Гость
#17
liubov

Конечно, скинули платье, показали какая вы в нем красивая и если хочет вас порадовать, то должен без возражений купить

Почему должен?

Гость
#18
liubov

Конечно, скинули платье, показали какая вы в нем красивая и если хочет вас порадовать, то должен без возражений купить

Вобщем я скинула все сразу и он отказался, начал типо я тебе куплю когда мы вместе будем и тд и тп 😅
Если бы сразу не отправила, то были шансы?

Гость
#19

Ценник-то какой?

Гость
#20
Гость

Ценник-то какой?

15 т.р.

#21
Гость

Вобщем я скинула все сразу и он отказался, начал типо я тебе куплю когда мы вместе будем и тд и тп 😅
Если бы сразу не отправила, то были шансы?

Не было б. Это его позиция

Гость
#22
Гость

Отсоси потом проси

Шикарный комент))

#23

Да понятно, что никто никому ничего не должен. Но здесь вопрос в том, есть ли у него желание сделать приятное своей женщине.

#24
Гость

Вобщем я скинула все сразу и он отказался, начал типо я тебе куплю когда мы вместе будем и тд и тп 😅
Если бы сразу не отправила, то были шансы?

Тут даже и не знаю 🤷🏿‍♀️, возможно, что он и в таком случае отказался. 100% нашел бы оправдания

Гость
#25
Гость

Вобщем я скинула все сразу и он отказался, начал типо я тебе куплю когда мы вместе будем и тд и тп 😅
Если бы сразу не отправила, то были шансы?

Какие шансы? Почему ты думаешь что тебя кто-то должен покупать платья? Тебе максимум хиджаб могут купить.

Гость
#26
Гость

Вобщем я скинула все сразу и он отказался, начал типо я тебе куплю когда мы вместе будем и тд и тп 😅
Если бы сразу не отправила, то были шансы?

Вместе будем - это вместе в поход по платье пойдёте?

#27

А почему бы не порадовать свою любимую женщину?

Гость
#28
liubov

А почему бы не порадовать свою любимую женщину?

Многие, по-вашему, могут оплатить такую радость? В моём регионе средняя зп 40-50 тыс.

#29

Если у девушки запрос на такую цену, значит она уверенна, что у ее мч заработок позволяет. Понятно, что при низком заработке на такие «подарки» расчитывать не стоит

Гость
#31
Гость

15 т.р.

Слишком дорого.

Гость
#32
liubov

Да понятно, что никто никому ничего не должен. Но здесь вопрос в том, есть ли у него желание сделать приятное своей женщине.

А когда вы стали ему "своей"!? У нас есть право собственности на людей?

Гость
#33
liubov

Если у девушки запрос на такую цену, значит она уверенна, что у ее мч заработок позволяет. Понятно, что при низком заработке на такие «подарки» расчитывать не стоит

На мой взгляд, в принципе какая-то посторонняя женщина не может рассчитывать на такой подарок.
15 тыс. руб. стоит пошить брюки на заказ, зачем их выкидывать на какую-то там женщину!?

#34
liubov

Конечно, скинули платье, показали какая вы в нем красивая и если хочет вас порадовать, то должен без возражений купить

Смотря какая степень близости у них. Про достаток должника молчу)

Гость
#35
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смотря какая степень близости у них. Про достаток должника молчу)

Матери мужик выделит и бОльшую сумму. А каким-то левым женщинам - зачем?!

#36
Гость

Матери мужик выделит и бОльшую сумму. А каким-то левым женщинам - зачем?!

Мож она претендентка на взамуж? Детали неизвестны.

Гость
#37
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мож она претендентка на взамуж? Детали неизвестны.

Тогда ей ни денег не следует давать, ни замуж брать: зачем нужна нищенка, не способная заработать себе на платье!?
Тема раскрыта в рассказе А. П. Чехова "Хороший конец".

Гость
#38
liubov

Конечно, скинули платье, показали какая вы в нем красивая и если хочет вас порадовать, то должен без возражений купить

Должен послать нахе

Гость
#39
liubov

А почему бы не порадовать свою любимую женщину?

Это самоходную дырку то

Гость
#40
liubov

Если у девушки запрос на такую цену, значит она уверенна, что у ее мч заработок позволяет. Понятно, что при низком заработке на такие «подарки» расчитывать не стоит

Пусть в чужих карманах денег не считает, а в своих

Гость
#41
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смотря какая степень близости у них. Про достаток должника молчу)

А она ему подарит костюмчик , или от степени близости

Гость
#42
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мож она претендентка на взамуж? Детали неизвестны.

Претендентка на чехол для писюна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: