Гость
Статьи
Очень странная …

Очень странная ситуация..

Дело в том,что в детстве у меня была подружка,мы были прям не разлей вода,это был человек, которому я доверяла полностью,но она предала меня,просто нашла замену,тогда во мне проснулось какое-то чувство мести,так как мы еще и одноклассницы,я настолько возненавидела ее,никогда не думала,что могу испытывать ТАКУЮ ненависть к кому-то,постоянно подкалываю ее,всячески задеваю всегда,просто потому что она разбила мне сердце,она конечно не всегда отвечает мне колкостью в ответ,вот такой вот она человек,она вроде бы даже пытается помириться,но я просто не могу ее простить,видимо я настолько дикая собственница,не знаю почему так,года идут,а моя ненависть теперь слиласт еще с каким-то чувством,не знаю,не дружеским и не вражеским,чем-то гораздо больше,она вроде бы где-то в подсознании симпатична мне,но я полностью закрываю это ненависть,господи,что это вообще такое,что делать,подскажите!

Рпнкг34
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убей её

Регурка
#2

Мне кажется,вы ее любите и не просто как подругу,замечу,и вы и впрямь собственница,зотите,чтоб она всегда была лишь с вами,свое чувство любви вы подавляете ненавистью,она то вообще как реагирует,поговорите с ней?

Рпнкг34
#3
Регурка

Мне кажется,вы ее любите и не просто как подругу,замечу,и вы и впрямь собственница,зотите,чтоб она всегда была лишь с вами,свое чувство любви вы подавляете ненавистью,она то вообще как реагирует,поговорите с ней?

Я просто такой человек,мне очень трудно прощать предательство,я жажду мести в такой ситуации,пока не изведу предательницу до конца,так было всегда,но сейчас практически выпускаемся уже и моя ненависть ослабевает,я чувствую,что не могу добить ее морально,хотя очень это умею,поверить не могу,что даже если я ненавижу эту мерзавку,она все равно в голову лезет,ну а говорить с ней не желаю

Рпнкг34
#4
Гость

Убей её

Хотела бы,да что-то останавливает..

Регурка
#5
Рпнкг34

Я просто такой человек,мне очень трудно прощать предательство,я жажду мести в такой ситуации,пока не изведу предательницу до конца,так было всегда,но сейчас практически выпускаемся уже и моя ненависть ослабевает,я чувствую,что не могу добить ее морально,хотя очень это умею,поверить не могу,что даже если я ненавижу эту мерзавку,она все равно в голову лезет,ну а говорить с ней не желаю

Нуу в самом деле, вы хотите,чтоб она вас просто заметила,заметила, что вы существуете,что вы не пустой звук,что она вас так ранила,что вы теперь от нее не отстанете,вы говорили,что она пытается помириться,так может,дадите ей шанс,может,у вас выйдет больше,чем просто дружба?) от ненависти до любви один шаг

Рпнкг34
#6
Регурка

Нуу в самом деле, вы хотите,чтоб она вас просто заметила,заметила, что вы существуете,что вы не пустой звук,что она вас так ранила,что вы теперь от нее не отстанете,вы говорили,что она пытается помириться,так может,дадите ей шанс,может,у вас выйдет больше,чем просто дружба?) от ненависти до любви один шаг

Может быть,но просто не могу взять ее и простить,там же теперь у нее любименькие друзья,зачем ей я

Регурка
#7
Рпнкг34

Может быть,но просто не могу взять ее и простить,там же теперь у нее любименькие друзья,зачем ей я

Друзья друзьями,а я все же повторюсь,может вы ей нравитесь??раз она даже несмотря на то,что вы ее гнобите,все равно хочет с вами помириться?

#8

Не очень поняла. Это была просто подруга, которая начала общаться ещё с кем то. То в чем предательство. Если это была ваша пассия, и она вам изменила, то с натяжкой можно понять. А так, если не распускала слухи, не обманывал, то у вас просто юношаский максимализм. Такое в жизни бывает, что ваши друзья общаются ещё с кем то, иногда судьбы людей по разным причинам расходятся. Глупостью не занимайтесь и живите своей жизеью

Рпнкг34
#9
ВсёХорошо

Не очень поняла. Это была просто подруга, которая начала общаться ещё с кем то. То в чем предательство. Если это была ваша пассия, и она вам изменила, то с натяжкой можно понять. А так, если не распускала слухи, не обманывал, то у вас просто юношаский максимализм. Такое в жизни бывает, что ваши друзья общаются ещё с кем то, иногда судьбы людей по разным причинам расходятся. Глупостью не занимайтесь и живите своей жизеью

Да и сама понимаю бред,просто мы всегда были вместе,а тут у нее появляется еще кто-то,просто не смогла бы делить ее еще с кем-то,собственница просто,не знаю почему так

#10
Рпнкг34

Да и сама понимаю бред,просто мы всегда были вместе,а тут у нее появляется еще кто-то,просто не смогла бы делить ее еще с кем-то,собственница просто,не знаю почему так

Лучше сейчас пробуйте над собой работать, так как, чем старше будете становится, тем вам будет тяжелее с данной чертой характера. Ни кто не может принадлежать другому человеку всецоло. У каждого есть свои друзья, интересы и т.д. Найдите хобби, знакомьтесь с другими людьми и вы увидите как мир вокруг вас изменится. Ваша злость ни чего хорошего вам не принесёт, сделаете только себе хуже. Поставьте себя на место этой девушки, вы дружили, но тут появляется другой человек, который ей тоже интересен, и она не понимает почему она не может с ней/ним общаться, но при этом не терять вас как друга. А когда она найдёт себе пару, вы тогда бы ссорили их? Ведь в этой ситуации друзья уходят на второй план. Вы бы смогли разрушить её жизнь в угоду вам, лишь бы только вам хорошо было. Это уже нарушение границ другого, челока. Просто таким поведением, можно сломать другому человеку жизнь. Уважайте выбор своей подруги и вполне возможно получится отличная компания

Гость
#11

Займитесь чем-нибудь, влюбитесь.Быть зацикленой на бывшей подруге столько времени это не нормально. На ней свет клином не сошёлся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: