Гость
Статьи
Друг и вроде не друг

Друг и вроде не друг

Добрый вечер. У меня есть друг, дружили достаточно долго 7 лет. В том году я приезжала в родной город (Он женат, есть 2 детей) сразу почувствовала что-то не то он постоянно был рядом днём, вечером. Его жена мне постоянно жаловалась на него, что семейная жизнь не складывается. Спустя 2 недели я уехала, он постоянно писал, звонил. Потом начал пропадать по несколько дней, потом опять появился, звонил, писал. Он сохранил зачем-то мою зажигалку и билет. В итоге ничего уже не обещает но все равно звонит, отчитывается. С женой он тоже сейчас в разных городах, там все тоже сложно. Говорит, не ухожу только из-за детей. Меня это не устраивает. Я не могу его понять что ему надо. Флирт но небольшие на протяжении всего этого времени. Я 4 день ему не отвечаю. Я не могу понять он вроде не держит и все равно не отпускает. Помогите, советом. Заранее спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чего сами хотите? Чтобы он ушел от жены к вам?

Гость
#2
Гость

Вы чего сами хотите? Чтобы он ушел от жены к вам?

Я так запуталась, я ещё больше к нему привыкла. Я приму его любое решение. Я понять его не могу.

Гость
#3

Уже была когда-то эта тема. Придумайте новую разводку.

Гость
#4
Гость

Уже была когда-то эта тема. Придумайте новую разводку.

Какая разводка?! Вы о чем?

Гость
#5

Не знаю кто это сделал, может муж. Везде поразбивал в подьезде яйца, везде порошки, думаю, кокаин. Ревность к бывшему другу. С ним ничего не получится. Ссоры постоянные. Я не мазохистка, чтобы терпеть бесконечную боль, которую он доставляет с завидным постоянством. Не стоит ревновать к бывшему другу. Если этот мазохизм длился 7 лет, то с другим я 2 года вместе.Чувствую себя полноценным человеком, а не "деревянной ногой."

Гость
#6

Вот бред какой. Взяла бы да спросила у него, а то сама не отвечает, сама не знает чего хочет и спрашивает у людей. Разбираться надо со своей головой и с тем человеком, здесь никто ответ не даст.

Гость
#7
Гость

Я так запуталась, я ещё больше к нему привыкла. Я приму его любое решение. Я понять его не могу.

С его женой вы хорошо дружите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: