Гость
Статьи
Третья подруга кинула …

Третья подруга кинула из-за мужика.

Вот так, зареклась заводить дружбу с женщинами, реально дружить не умеют. Первая подруга замуж вышла и всё, стала общаться исключительно с общими друзьями ее и мужа, после ее свадьбы я для нее существовать перестала, хотя мы общались плотно и даже жили вместе, т.к. у нее еще 6 братьев и она не хотела жить у себя. Я добрая душа пустила. И вот. Вторая подруга мне божилась, что не кинет меня так же, историю о первой она знала. В итоге всё получилось точно так же. Общение только с общими друзьями. Я одно время ей писала, но времени на встречу со мной у нее нет, мужика надо обслуживать, а на выходных на дачу к его друзьям ехать. В отпуск в его город родной и т.д. А сколько слов было, что не бросит и т.д. Ну и третья помирилась со своим парнем и всё, её и след простыл. Она уже однажды на меня забивала из-за него и вот опять. Я поверила, прообщались месяц, они помирились и она опять занята только им. Хочу сказать, детей у подруг нет, кроме первой. Нам по 30 лет. Отношения и у меня всегда были, но на друзей я не забивала. Встречи компанией с присутствием их парней мне не интересны - я хочу обсудить с подругой какие-то личные темы, без ее мужика и его вставок. Короче полностью разочарована, если бы им не нравилось со мной общение, то они бы не общались со мной каждый день по много часов, встречи почти каждый день и т.д. Никогда не пойму, почему женщины так зависим от мужчин, что готовы предать лучшую подругу.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Чеxoсловакия
#1

Туxляк читать впадлу

Гость
#2

Ты лесбуха или они тебе прислуживать должны?

Гостья
#3

Да нет ни любви ни дружбы .одному спокойно ,но тошноа.

Гость
#4

Либо комментов не будет, либо автора захейтят. Местных баб толтко мужики, да их любовницы интересуют. Какие подруги, вы о чем? Главное чтоб штаны в доме были.

Гость-гвоздь
#5

Вы попробуйте свою семью создать, а потом судите подруг. Да и бывать ли подруги…?

Гость
#6

О чем вы общались каждый день по несколько часов с подругами?
При чем здесь их мужья?
У меня есть подруги, с которыми мы достаточно давно, много и тесно общаемся - ни один из мужчин рядом не помешал нашей дружбе.

Гость
#7

Почти каждый день по несколько часов? Так могут только одиночки общаться или те кто целыми днями дома, муж на работе. Ну или ждите, когда на пенсию выйдут.

Гость
#8

Дружба дружбой, а мужики на пороге не валяются.

Кошечка
#9

Тоже была такая подруга , парня встретила какого то и все забыла про меня, видимся редко и ВСЕГДА НУ БЛИН ПОСТОЯННО в присутствии ее мужичка, бесит ужасно , реально обсудить что то невозможно. Нафиг таких подруг пусть идут прислуживают своим мужикам. У меня тоже парень, но я так не делаю, все таки подруге внимание уделять нужно всем и понемногу. Исчезните из ее жизни на время, не звоните и не пишите, пусть тусят со своими парнями, как поссорятся вот увидите прибегут как миленькие жаловаться и плакаться, такая вот дружба.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: