Гость
Статьи
15 лет как в тумане

15 лет как в тумане

Здравствуйте. Не знаю, зачем пишу, просто хотелось поделиться. Мне 28 и я уже 15 лет живу одна по собственной воле. Раньше все было по другому, даже в школе, я пыталась общаться, хотела себе найти любовь и т.д. Но свидания ни к чему не приводили, даже на неделю не затягивались встречи. Все это закончилось лет в 19, когда я познакомившись с мужиком и долго с ним переписываясь по интернету приехала к нему в страну и увидела что живет он с бабой. И он мне предложил быть третьей. Билетов обратно не было, поэтому пришлось месяц жить с ними как подруга конечно, я же не на помойке себя нашла жить шведской семьей. Уехала когда так сразу стало легче. Но после этого я вообще больше не связывалась с мужиками. И рада, так как узнав что все они изменяют и делают больно, и сколько проходят женщины, это капец. Еще я разочаровалась вообще в жизни, у людей все замешано на семье, детях, драть полы, все ради мужа как тряпка делать, это не мое...меня всегда интересовало именно родство душ, а вся эту бытовуха никогда не была нужна, так же как и всякие продолжения рода. Постоянно сталкивалась с неуважительным обращением мужиков, что на форуме даже тут оскорбляют женщин, что везде, поэтому связывать с ними жизнь вообще не хочется, и уже лет 15, хотя раньше я даже идеализировала их. Если влюблялась, то сильно,но после того как мне плюнули в душу больше не хочу. Тем более смотрится странно когда женщины заводят детей от какого-то мусора, почти все мужики кидают своих детей вот и мой папаша кинул мать когда я родилась. А потом она связывалась с мужичьем которое ее не ставило ни во что и это меня ужасно злило, я такой участи не хочу.

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У таких женщин никогда не будет счастья.Хорошая жизнь у тех,кто уверен что встретит замечательного мужчину.

Гость
#2

Автор, снова вы?
К психологу наведайтесь.

#3

С 13 лет одна живете? Это как?

Гость
#4
liorelein

С 13 лет одна живете? Это как?

Наверное авторица бегунок-зацепер, из дома бегала, на электричках каталась, потом в мужиках разочаровалась, теперь кота выбирает.

Гость
#5

Начтите просто дружить с мужчинами , без интима , любви и т д. Просто общение. Есть очень интересные парни с которыми просто можно дружить. А там гляди и ОН появится. Не нудно искать целенаправлено для любви и семьи . Это само прийдет. И главное не ожидайте многого , а просто дружите.

Гость
#6

И самое главное ! Станьте независимой -образование , жильё , квартира , машина и т д . И мужчины на вас по другому будут смотреть .

Лена
#7

Тут бабы-тряпки, ни ума ни фантазии...только и всего. Защищают мужичье которое их ни во что не ставит. И выращивают таких. Понятно почему Россия катится на дно. А потом и жалуются что мужиков нет. В России бесполезно искать мужиков! Как вы не поймете. Там лишь самодовольные свинтуссы корольки. И все изза таких дурр которые их разбаловали. Прощали и измены и все остальное. Все мужику, а что тебе? Ненавижу этот менталитет. Хорошо что уже не живу в этой стране.

Гость
#8
Гость

И самое главное ! Станьте независимой -образование , жильё , квартира , машина и т д . И мужчины на вас по другому будут смотреть .

Да нафига они вообще сдались? Мне не нужны люди которые только по статусу смотрят. И вообще мужики это не люди. Давно известный факт. В наше время их спокойно можно заменить вибратором а если женщина самостоятельна то ей и не сдался какойто бляядун который умеет только как животное заразу разносить.

Гость
#9
Лена

Тут бабы-тряпки, ни ума ни фантазии...только и всего. Защищают мужичье которое их ни во что не ставит. И выращивают таких. Понятно почему Россия катится на дно. А потом и жалуются что мужиков нет. В России бесполезно искать мужиков! Как вы не поймете. Там лишь самодовольные свинтуссы корольки. И все изза таких дурр которые их разбаловали. Прощали и измены и все остальное. Все мужику, а что тебе? Ненавижу этот менталитет. Хорошо что уже не живу в этой стране.

А куда вы уехали? В какую страну?

гость
#10

Советую почитать книги по психологии.
И главное позитивно мыслить, мысли ведь материальны, во что веришь, то и получаешь!

Гость
#11

Куча психологических травм и комплексов,отсюда и эти взгляды на жизнь и мужчин,ищите хорошего психолога и регулярно к нему ходите,больше ничего не поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: