Мой парень тоже смотрит тайком фильмы для взрослых. Мне неприятно, чувство Буд -то мое тело не устраивает и смотрит на другие . Я раньше тоже смотрела,но я в качестве учебного пособия) на практике потом променяла. А он то ни ** не применяет то ,что там показывают! Напрашивается вывод.Со мной смотреть не стремиться. После ,накрутив себя, и я не могу получить удовольствие в постели. Замкнутый круг какой-то.. Как вылечить свою голову?!
Да они все смотрят и молодые и козлы старые,не устраивает он тебя-ищи ,кто будет устраивать,
Гость
[843129264]
#5
и женщины часто смотрят порно
Гость
[2456194740]
#6
Все смотрят порно - и мужчины и женщины
Тратил
[3304531529]
#7
Все смотрят порно :).ты ду.а :)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лоло
[2483432106]
#7
Думаю простое порно смотреть иногда нормально. А вот если человек ищет определенные темы, типа инцест, детское, насилие вот тогда думаю стоит париться. В таком случае что делать?