Гость
Статьи
Подруга "из другого …

Подруга "из другого лагеря" ко мне клеится

Здравствуйте. У меня сложная ситуация. У меня есть подруга. Она примерно такого же возраста как и я. Младше меня на пол года. Мы дружим где то 8 месяцев, учимся в колледже. Только она на курс младше меня. Так вот, сначала мы очень хорошо общались, меня было весело и комфортно с ней проводить время. До одного момента. Я не знаю сама, как я могла допустить такое. Я стала ей нравиться как девушка. Да, она *** и об этом я узнала не сразу. Но я не придала этому большое значение. Всё изменилось после того, как мы с компанией, в которой была и она тоже, пошли пить пиво. А мне даже пиво в голову даёт достаточно быстро. Дело дошло до того что мы поцеловались. Да, я знаю, ничего страшного в этом нет. Не знаю как она, но я согласилась на это чисто по приколу. И она на тот момент делала вид что тоже. Я не знала что у неё было в голове тогда. Ну мы по ржали и забыли. Шли месяцы, и такие "приколы" повторялось чаще. Мне начинало уже это надоедать, она стала более навязчива в этом плане. А я этого терпеть не могу. Она стала мне противна. Потом стало ещё хуже. Она стала звать гулять только меня. Я решила свести общение с ней к минимуму. Старалась избегать её. Месяц где то она притихла. А потом я пошла к лучшей подруге с тусу с ночёвкой. И так получилосб, что эта ненормальная тоже там оказалась. Она ко мне начала там нагло приставать. Не просто целоваться, а лапать меня везде. Фу, так противно как вспомню. После этого я вообще стала игнорировать её. А та подруга, к которой я шла с ночёвкой ей прямым текстом сказала, что мне не нравится когда она ко мне пристаёт. Но ей как будто все равно. Она с тех пор продолжает пытаться звать меня гулять. Но я игнорирую это и всем своим видом даю понять что я с ней никогда и ни за что не буду встречаться. Да я даже ей прямым текстом сказала что я не по бабам. И она все равно продолжает клеиться ко мне. А у меня через 2 недели гос экзамены и защита диплома. Конечно бывет вспоминаю как мы когда то хорошо общались. Она стала другой. Что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Дай свой номер))))))

Гидра
#2

Дело в том, что изначально Вы не поговорили и не объяснили ей прямым текстом, что этот "прикол" был приколом. Вы избегали разговора с ней, вместо самостоятельного взрослого решения. Разумеется, не очень хорошо, что она не приняла ваш отказ после, однако Вы должны понимать, что сами затянули ситуацию и подвели к тому, что сейчас происходит. Хотите как раньше? Опять же стоит поговорить. Не всё, но многое решает разговором. По крайней мере это будет честно и достойно.

Гость
#3

Слушай,а как она выглядит?Ну отличается от других девушек внешне,может повадками?

#4
Гость

Слушай,а как она выглядит?Ну отличается от других девушек внешне,может повадками?

Милый Гость, не сочтите за бестакность: сексуальная ориентация проявляется лишь в сексуальной сфере человека. Внешность у всех разная и совершенно не "маркирует" человека. Ориентацию можно узнать, лишь спросив саму персону напрямую об этом, а не по одежде, "повадкам", причёске и прочему. Это миф, как минимум большое заблуждение :)

Гость
#5
Гидра

Милый Гость, не сочтите за бестакность: сексуальная ориентация проявляется лишь в сексуальной сфере человека. Внешность у всех разная и совершенно не "маркирует" человека. Ориентацию можно узнать, лишь спросив саму персону напрямую об этом, а не по одежде, "повадкам", причёске и прочему. Это миф, как минимум большое заблуждение :)

Я знаю,но может все же что то необычное еще было.Ну взгляд влюбленный или пристальный типа

#6
Гость

Я знаю,но может все же что то необычное еще было.Ну взгляд влюбленный или пристальный типа

Каждый человек проявляет свою расположенность романтическом и сексуальном плане по-своему, поэтому мы можем лишь гадать, что между ними происходило :С

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема