Гость
Статьи
Встретила бывшую …

Встретила бывшую одноклассницу

Нам по 32 года сейчас ,учились вместе до 3 класса ,жили рядом ,еще в садик вместе ходили . 10 лет назад нашлись в соц сетях ,пообщались ,тогда знала что она уже родила ,но фоток ребенка не было и возраст я его не знала ,ну короче ,в одной организации сегодня столкнулись ,сразу друг друга узнали ,вроде и не изменились внешне .Она была с мужчиной ,мы поболтали что да как и тут она говорит ,познакомся это мой СЫН ! Я глазами хлоп хлоп ,парень под 2 метра ,широкие плечи ,выглядит на лет 20 .Я дар речи потеряла ,оказалась родила она его в 17!! Лет .
Боже ,молодая женщина 32 лет и такой взрослый сын ,она худенькая ,маленькая ,моложавая лет 25 дашь не больше .
Ее мама ее тоже в 18 лет родила ,так что для них норма наверно ,первая любовь залетела ,отец ребенка бросил конечно ,и вот уже такой сын большой .Она личную жизнь пока не устроила ,но работу хорошую имеет ,прилично выглядит .Это я к чему ,может так и надо рожать рано ? Есть и свои плюсы ,молодая мама и сын уже своими делами занят .А я только первым беременна ))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может так и надо? Хм... А может не надо? Скорее всего эта беременность была не планирована, а по-залету.
Ну в принципе это не важно, если ей нормально то и ладно.

Гость
#2

ты захотела его сына, признавайся

Гость
#3

Если в 17, то ее сыну всего 15. Автор, у вас недотрах, что вы уже мальчишек-подростков за взрослых мужиков принимаете?

Лина
#4

У каждого своя жизнь. Кто рано рожает,кто поздно,у кого в жизни как получится.Моя мама родила в 14, сейчас моей маме 45 мне 31,и внуки у неё уже, старшему 10лет, для моей мамы плюс

Автор
#5
Гость

Если в 17, то ее сыну всего 15. Автор, у вас недотрах, что вы уже мальчишек-подростков за взрослых мужиков принимаете?

А где написано возраст сына ? И вы давно видели подростков ? Моему 14 ,рост 190 размер ноги 45 ) папа у него тоже большой

Гость
#6
Автор

А где написано возраст сына ? И вы давно видели подростков ? Моему 14 ,рост 190 размер ноги 45 ) папа у него тоже большой

У него большой? А у тяти евошнего?

Гость
#7
Автор

А где написано возраст сына ? И вы давно видели подростков ? Моему 14 ,рост 190 размер ноги 45 ) папа у него тоже большой

Возраст сына не трудно посчитать, учитывая, что автор пишет, что его матери сейчас 32, а родила она его в 17. Или ваш скудный ум до этого никак не дошел? Подростков вижу постоянно, работаю в школе, но высокий рост еще не делает из мальчика мужика.

Гость
#8

« может так и надо»???
Автор, кому надо ? Девченкам в 17 лет надо рожать вместо учёбы/ дискотек/студенческих походов ?
Или детям надо рождаться по залету и без отца расти? А часто и без матери- с бабушкой , тк маме надо хоть школу закончить .
Чем хуже детям родиться в нормальной семье у 30ти летних родителей с работой / жильём и осознанным желанием иметь ребёнка?

Гость
#9

Кому надо??

Гость
#10

Со мной девочка училась в универе. родила в 17. Тоже сын ее взрослый. Да, роды в молодом возрасте не так портят. Но не факт. Просто если есть кому помочь с ребенком, то да, можно рожать. Ну а если нет? У меня вот есть знакомая. Родила рано. И без образования осталась. Так что тут как посмотреть. И потом вероятность стать матерью-одиночкой высока. А в мой татарский менталитет это плохо укладывается