Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять подруге что у меня в личке не полный ноль, как она думает?

Как можно дать понять подруге, что я скем-то встречаюсь?Знаю, вопрос глупый и поведение глупое, как у подростков, но на то есть причины, И я сама не в восторге))) дело в том что подруга почему-то любит приписывать мне статус «одиночки», она по-умолчанию как бы думает что у меня никого нет,ухажеров нет, общения нет, и не допускает мысли что есть(судит по себе, у нее на личке как в морге). Я просто не делилась подробностями, считала это хваствовствоМ, Вот она и решила вписать меня в список «***». После нескольких случаев в кругах других людей, когда она опять ляпнула фразы указывающие на мою «вечную одиночность», я решила дать ей понять что у меня все не так плохо (как и есть на самом деле,никакого вранья), есть встречи и общение, и кандидатуры. Как можно это сделать? Не хочу говорить ей прямым текстом ничего, это бессмысленно, но хочу постепенно менять картину о моей жизни в ее глазах с «на личке штиль» на «пока выбирает». Так вот, как можно это делать? Каким поведением, фразами, шуточками и т.д.?

АVavava
8 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

Скажите, что у Вас есть молодой человек, но Вы не хотите афишировать отношения и это сугубо Ваше личное.

Эльвира Анатольевна
#2

Или найдите кого-то

Гость
#3

Показать Сообщения от любимых

к т о п в
#4

договорись с ней о встрече, типа тет-а-тет и как бы случайно приди со своим ухажером

Гость
#5

Я так просто поменяла подругу.Этот постоянный вынос мозга,при чем тем что ее ни каким боком не касается.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Никакими, если она ваша подруга, она бы уже поняла ксть у вас кто-то или нет. Я понимаю без слов.
Шутки "так вчера наахалась, что стдеть не могу" покажут что вы с кем-то. Но по факту, можно понять есть кто-то или нет, если хорошо знаешь человека.

крыса лабораторная
#7
к т о п в

договорись с ней о встрече, типа тет-а-тет и как бы случайно приди со своим ухажером

Единственный действенный способ. Все шутки и рассказы про парней, при том, что с парнем вас никто не видел, сделают вас посмешищем, имещим воображаемого парня.

Гость
#8

Поговорите при ней по телефону с молодыым человеком, или попросите кого-то вам набрать, когда она будет рядом, пообщайтесь, договоритесь о встрече при ней, бросьте фразу что-то типо, давай как в прошлый раз или как вчера/позавчера. В конеце "я тоже скучаю", дайте понять, что вы не одна :) и не вдавайтесь в подробности, пусть пухнет от фантазий))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: