Гость
Статьи
Как понять, серьезен …

Как понять, серьезен ли он или играет

Добрый вечер! уже не знаю, к кому обратиться... сестра отказывается меня слушать, говоря, что этот бред ей надоел(((
Ситуация у меня такова: мне 29 лет. с Нового года я начала новую жизнь после расставания. Жила в свое удовольствие, ходила на свидания, принимала ухаживания... но не было той искры, о которой я мечтала... и вот как-то раз пришла я в клуб с подругами, познакомилась там с молодым студентом - 5 курс... мы отрывались на полную катушку, затем переписывались... он позвал на свидание. Я пошла ради шутки, мне было интересно встретиться с молодым, полным сил парнем (выпускник военного ВУЗа). Сами понимаете, прекрасная физическая форма, здоровье, воспитание, дисциплина. После свидания все во мне перевернулось.... я поняла, что мне ни один ухажер больше не нужен((( он совершенно не похож на лавеласа и бабника, скромен и в то же время благороден и интересен, уверен в себе... ждала его месяц пока он был на границе на практике... затем начали видеться 2 раза в месяц, когда его отпускали в увольнение. С каждым днем я думала о нем все больше и влюблялась... Мы ежедневно общались по телефону. Нам было интересно всегда!
Прошло уже 3 месяца. через месяц у него выпускной и распределят его далеко-далеко...
он ничего мне не предлагает и не обещает... Я предполагаю, что просто боится... так как у меня в Москве все: друзья, карьера, вся жизнь... а у него на границе ничего.... Помимо этого разница в возрасте 6 лет!!!
У меня в голове полный бардак: лично я мечтаю о том, чтобы мы были вместе, я хочу видеть его своим мужем и отцом своих детей.... но он...с каждым днем все меньше звонит и пишет... такое ощущение, что хочет отдалиться, хотя и отрицает это.....
Как мне понять, серьезно ли он ко мне относится? не хочу жить и страдать до его выпускного, хочется окунуться в эту любовь полностью, а не отдаляться, чтобы избежать дальнейшей боли.... с другой стороны, доставать его своими чувствами я не хочу... вот и мучаюсь в ожидании его звонков ...

Maksimus
6 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

спроси его

Гость
#2

Есть смысл поговорить-хуже не будет, а для вас ситуация прояснится.Скажите, что вы думаете о ваших отношениях, но будьте готовы к любому его решению.Всё-таки , согласитесь, что ваше желание в данном случае-это ещё не всё.

Гость
#3

А про разницу зачем написала? Это ровесники в таком возрасте.

Гость
#4

Конечно ,ему лучше знать,но судя по его поведению( если ,Вам не показалось,что он охладел)планы на ваше совместное будующие ,он не строит.Чудес не бывает,я не думаю,что он всё решит в последний день перед отъездом.Хотя может быть в разлуке он поймёт,что Вы та самая,которая ему нужна.Желаю Вам удачи.

садахару
#5

не дури. оставайся лучше в москве и делай карьеру. не много будет счастья в казарме, где работать тебе будет негде. так и будешь всю жизнь по стране мотаться (по всяким захалустьям), в такой обстановке любовь быстро сойдет на нет. а время ты потеряешь.

гораздо больше шансов найти достойного жениха в городе. просто потерпи.

и включи голову. тем более он ничего тебе не предлагает.

Maksimus
#6

Спасибо, вы написали как раз то, что мне говорит мой разум... Понимаю, что нужно включить голову... понимаю, что чудес не бывет и вряд ли он что-то предложит в последний день..но не могу ни на кого смотреть, ни о ком думать, это ужасно... получается, что мои чувства сильнее разума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: