Гость
Статьи
Подруга старается …

Подруга старается всегда задеть, оскорбить

Она может назвать меня дурой или типо Ты совсем что-ли или Ты ебаннутая. Как бы это может и по существу если я делаю, что-нибудь там готовлю, убираю и т.д, ей обязательно нужно раскритиковал, мне порой лишний раз говорить не хочется ибо вдруг она вставит свою грубость. Послать её не могу так как у меня особо никого нет больше, да и не так всё плохо вроде общаемся хорошо, но вот это её Я умнее обижает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в таких ситуациях тихо мщу мелкими пакостями)

#2

Добрый день, автор. Хотите честно? Ваша подруга крайне недовольна собственной жизнью в глубине души. Только признать этого не может, самооценка занижена, а также нет тактичности. Остается единственный способ - унижать кого-то, попадаетесь вы под руку - получаете соответственно.
На самом деле, по-настоящему гармоничным людям, счастливым и в голову не придёт унижать другого.
Вы умница!

Гость
#3

Скажи подруженькам, что лезть в чужие дела плохо, к бедам и потерям это. К хорошему такое не приведет - это старая примета, верная.

Гостья
#4

Не дружите с ней,это токсичные люди

Гость
#5

Просто в следующий раз спокойно скажите: "пожалуйста, не разговаривай со мной так, мне это неприятно. Я ведь тебе такое не говорю." Скорее всего ваша подруга о своем поведении никогда не задумывалась, укажите ей границу. Ничего страшного не произойдёт, поверьте.

Гость
#6
Славянка.

Добрый день, автор. Хотите честно? Ваша подруга крайне недовольна собственной жизнью в глубине души. Только признать этого не может, самооценка занижена, а также нет тактичности. Остается единственный способ - унижать кого-то, попадаетесь вы под руку - получаете соответственно.
На самом деле, по-настоящему гармоничным людям, счастливым и в голову не придёт унижать другого.
Вы умница!

Только в бан не отправляй, Повелительница Вуменру

#7

Это не подруга. Я бы прекратила общение.

Гость
#8

Подруга??!

#9

Похоже, она завидует. Гнать ее в шею.

Гостья
#10

Лучше быть одной, чем с такой подругой. Она тебя оскорбляет, грубит, критикует, а ты "да и не так всё плохо вроде общаемся хорошо". Потом мужа такого же себе найдешь, ты же привыкла терпеть плохое отношение к себе.

noname
#11

У вас нет подруги. Вам нечего терять.

Гость
#12

Бегите от такой мигеры, мой вам совет. Это неуверенный в себе человек, который просто самоутверждается таким поганым образом. Была у меня подружка, которая постоянно называла меня жирной, хотя сама была как бегемотик, да и в общем такой и осталась)))

Гость
#13

скажите, ей -хочешь я тебе подрихтую прикус? с такими кривыми зубами у тебя инфекция в мозгу заведется-лоб вырастет , как у гидроцефала? Давай, я не больно.
И так снизу в челюсть, правой рукой, сжатой в кулак.У вас станет на одну хорошую подругу больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема