Гость
Статьи
Мой мч не очень любит …

Мой мч не очень любит моих подруг

Девочки такой вопрос . Меня это очень тревожит! Начнем сначала , вообще мой парень редко рассказывает о своей прошлой личной жизни и я не знаю какой он был в отношениях с девушками , удалил все старые переписки , удалил аккаунты . Сначала мне показалось , что ему просто все равно на его прошлое , но последнее время меня терзают сомнения. Вместе мы второй год . А теперь поближе к теме !!!! Мой мч не очень любит моих подруг . любит оскорбить или еще что либо , подколоть . Иногда вместе можем их обсудить , он знает о них многое , как они изменяли своим парням и тд. Он для меня очень близкий а подруги нет , по этому так сложилось . Есть одна подруга , назовем ее Оля , мы иногда собираемся втроем и гуляем , иногда можем выпить , и он начал странно себя вести . Девочки он начал гладить ее по голове , я начала давать понимать при них что мне это не нравится ! на что она ответила что то типа ТЕБЕ ЧТО ЖАЛКО? шутя . Отношений между ними никаких быть не могло . Это 100 процентов , но что это было? мне так обидно и не приятно. В этот вечер он задал ей вопрос как он ей как мой парень? Это на него вообще не похоже . Он против кого то в нашем доме , и против ее, всегда говорит что это наш уголок и не надо его портить гульками у нас !!!! Ей домой нужно ехать на такси на что он предложил остаться у нас . Он такого никогда не делал и не говорил . Это конец? я не позволяю такого отношения к себе , я полном шоке и не понимаю что делать. Что это ? алкоголь? Думаю расставаться. Это веская причина? может я накручиваю себя? чувствую себя дурой #отношения #измены

11 ответов
Последний — Перейти
Унылый мелкопис
#1

Ты тупая, я бы никогда не общался с другом или подругой, зная что он измещик. Измена = предательство. Будет момент, этот предатель и предаст тебя. Этоже качество человека. Как можно не обращать на такое внимание? Парень прав. Надеюсь скоро свалит от тебя и найдет нормальную женщину.

Гость
#2

Меня как-то муж подруги за бок ущипнул, и что? Я испугалась,что она обидится, а она только смеялась, она очень уверена в себе. Относится он ко мне нейтрально( хотя раньше казалось,что недолюбливает). Кстати по голове гладят, если женщина ведёт себя,как ребёнок, это не от сексуального желания. Я была на свидании и ,когда мы с мужчиной прощались, он погладил меня по голове и сказал,что ему всё понравилось, но я поняла именно потому что погладил, что не произвела впечатления, так он больше не звонил.Не парьтесь, автор, серьёзно

Гость
#3

Я думаю, что он хочет, чтобы вы его приревновали к этой Оле и сама перестали с ней общаться. Он таким образом хочет , чтобы вы сама избавились от своих подруг.
Баран хитрoжопый.

Гость
#4

Вам по сколько лет, по 14? Что это за детский сад - гулять втроем? А то что происходит говорит о том, что и парень и подруга тебя в грош не ставят и открыто стебутся

#5
Гость

Я думаю, что он хочет, чтобы вы его приревновали к этой Оле и сама перестали с ней общаться. Он таким образом хочет , чтобы вы сама избавились от своих подруг.
Баран хитрoжопый.

боюсь что это на него не похоже и он бы до такого додуматься не мог((( очень странное поведение для него

#6
Гость

Вам по сколько лет, по 14? Что это за детский сад - гулять втроем? А то что происходит говорит о том, что и парень и подруга тебя в грош не ставят и открыто стебутся

к сожалению 25

Гость
#7
простогость

к сожалению 25

И вы берете подругу гулять вместе с вами и вашим парнем? Если не секрет, то ЗАЧЕМ????!!!!! Вы боитесь оставаться с ним наедине?? Не, вам точно по 14

#8
Гость

И вы берете подругу гулять вместе с вами и вашим парнем? Если не секрет, то ЗАЧЕМ????!!!!! Вы боитесь оставаться с ним наедине?? Не, вам точно по 14

это происходит не так часто как может показаться

Гость
#9

А мне вот показалось,что симпатия там есть,причём с обоих сторон.Подумайте,вы бы стали человека,который вам неприятнн гладить по голове?Нет.Мне кажется он специально говорил, что она плохая,чтобы не палиться или же пытался сам убедить себя,что она плохая,но чувства победили.
Да и подруга ,вам не подруга.Ей лишь бы внимание от ВАШЕГО мужчины,ей это только нравится.Я бы советовала понаблюдать немного,если тянет к ней-расстаться.Но с подругой лучше не общаться.

#10

Мутная история...

Гость
#11
простогость

это происходит не так часто как может показаться

Да этого вообще не должно происходить, вам так скучно с ваши парнем, что обязательно должен присутствовать третий? В кровать-то с собой ее не берете надеюсь? Трэш какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: