Гость
Статьи
Почему такое …

Почему такое происходит с мужчинами?

Что значит если ты уже переспала с мужчиной, он пишет тебе говорит что хочет быть любовником, но потом встретив тебя в клубе не хочет идти с тобой спать и сливается оттуда со всей своей компанией?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

👁👄👁

#2

это значит, ты без мейк апа.

Гость
#3

На данный момент времени у него были другие планы. Была бы ты хоть с одной извилиной в мозгу, пусть даже прямой, ты бы поняла эту банальнейшую вещь. Так же как и то, что он не "слился" (жаргон колхозанок), а ушёл.

Гость
#4

боже, автор, ну это уже совсем из жизни маргиналов

#5

Значит не в его вкусе. Некрасивая

Алиска
#6

Автор, у него таких много, возможно в тот вечер он хотел охмурять другую, теперь вы ему не интересны, будет пользоваться от случая к случаю и всё.. без иллюзий

Гость
#7

Потому что не любит вас

Гость
#8

Это не мужчины, а козлы и идиоты.

Гость
#9

И ты не женщина, а дурабаба. Бегай за своими козлами.

Алиска
#12
⁣x86Assembler

вые⁣⁣б⁣⁣ал и выбросил, что тут непонятного. вы же все одноразовые, дочери ш⁣л⁣ю⁣х

А вас что так прёт? Расстроен, что не с тобой автор была?) или не даёт вообще никто? Не понимаю негатива

Чайлдбизи
#13

С ним ничего не происходит. Ему всё равно. Происходит с тобой, ты чувствуешь себя опплеванной и обо... анной. А теперь ответь почему такое происходит с женщинами?

Гость
#14
Алиска

А вас что так прёт? Расстроен, что не с тобой автор была?) или не даёт вообще никто? Не понимаю негатива

Это местный сумасшедший Ассемблер. Да, ему никто не даёт. Вообще. Никогда. В принципе.

#15

Значит, что таких у него много, и нашел себе получше

⁣x86Assembler
#18
Гость

Это местный сумасшедший Ассемблер. Да, ему никто не даёт. Вообще. Никогда. В принципе.

таким как ты я бы не дал даже если ты мне доплачивала, размечталась😆

Алиска
#19
⁣x86Assembler

конечно.😆 я с такими дочерями ш⁣люх как ты и автор не лег бы в одну постель даже если ты мне доплачивала, размечталась.

Осеннее обострение?)

⁣x86Assembler
#20
Алиска

Осеннее обострение?)

У тебя?

Алиска
#21
⁣x86Assembler

У тебя?

Неа, у тебя)

Павел
#23

Значит в этот день по графику у него секс не с Вами. Дойдет очередь - он сообщит.

Алиска
#24
⁣x86Assembler

у меня все в порядке, дочь ш⁣люхи

Не очень заметно) когда у человека всё в порядке в башке и в душе, он не плещет помоями в окружающих, чем наполнен человек, то от него и исходит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: