Гость
Статьи
У МЧ очень много …

У МЧ очень много подруг

здравствуйте девушки, нахожусь в полном опустошении и не понимаю что делать. Мой мч довольно таки известная медийная личность в нашей стране.ему постоянно нужно ходить на топовые тусовки, общаться и знакомиться с людьми чтоб развиваться в карьере, я это все понимаю. Но очень мучает одна тема, по поводу его количества подруг и их отношения к нему. Я абсолютно уверена что он мне не изменял и никогда не изменит, но дело в его подругах которое с ним активно флиртуют и думают что получают ответную реакцию. Он очень открытый и честный человек он со всеми очень близко и искренни общается но его подруги воспринимаю это как флирт, он проводит с ними большую часть сводного времени. Меня это очень беспокоит и ранит. Некоторые из них даже подходили ко мне и с язвительным лицом спрашивали что я думаю про их отношношения. Ср стороны моего мч он не делает что специально что б их соблазнить, но они воспринимают это именно так и большая часть общества тоже это воспринимает так. Но он не не несет за этим какого либо подтекста. Подскажите пожалуйста стоит ли из за этого заканчивать отношения так как это приносит мне невероятное количество боли и ссор. Я провожу каждые выходные в слезах. С ним пыталась говорить, но онговорит что я себе много чего надумала и такого нет в реальной жизни и он не будет себя менять
Но при этом хочет чтоб я полностью забила на свои чувства и эмоции и полностью приняла его гиперобщегия с подругами. Бывает даже так что они тусуются у него дома проводя очень весело время. Все вокруг думают что умного отношения с каждой из них но не со мной
Не знаю что мне делать, столько боли от этой ситуации но очень его люблю 5 лет в отношениях. Перебороть себя и взглянуть на это по другому или просто закончить отношения? #отношения #дружба

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Есть люди, они вольных взглядов. Ваш может такой. Мне такие не нравятся.

#2

Ты же его любишь за то что он знаменитый?
А домоседа ноунейма полюбила бы?
Не стать тебе королевой никогда..

Гость
#3

Каждая ситуация имеет две стороны. Каждые отношения, - какими бы идеальными они кому-то не казались, - совмещают в себе нечто хорошее и нечто плохое, злое, неприятное, раздражительное (как минимум, для одного из партнёров).

Ваш случай как раз такой вот. С одной стороны - известность, слава, гламур, тусовки, волнительные встречи и вечеринки. С другой стороны - ревность, обиды, недовольство, недостаток внимания, искренности и так далее.

Понятно, что вы сами выбрали себе такое в своё время (когда знакомились с ним). Но теперь, когда это для вас стало в тягость, спросите саму себя, что для вас всё-таки лучше: расстаться с ним и покончить с этим безумием, или смириться и терпеть такое дело дальше?

То есть, поставьте на одну чашу весов негатив от таких отношений, а на другую чашу поставьте позитив от отношений. Одна из чаш должна перевесить другую, потому что абсолютного равновесия не бывает в таких случаях. И тогда соответственно и поступайте.

Гость
#4

У знакомой была похожая проблема. Там был очень общительный парень, прям как у вас. Но ничего такого не допускал, не флиртовал. Она его со всеми друзьями потихоньку развела. И парень... потух. Теперь он не ездит на дачи к друзьям, не ходит с ними в кино и на футбол, а тупо лежит вечерами и выходными на диване, потому что иначе скандал и обида.

Не понимаю, зачем брать ярких и общительных людей, только затем, чтобы потушить их свет. Берите нелюдимых домоседов и вместе кайфуйте под сериальчики.

Гость
#5

Как раз таки нет, когда у нас начинались отношения, он был никем
И то что он поднялся, повлияло на наши отношения в худущую сторону

Гость
#6
Гость

Каждая ситуация имеет две стороны. Каждые отношения, - какими бы идеальными они кому-то не казались, - совмещают в себе нечто хорошее и нечто плохое, злое, неприятное, раздражительное (как минимум, для одного из партнёров).

Ваш случай как раз такой вот. С одной стороны - известность, слава, гламур, тусовки, волнительные встречи и вечеринки. С другой стороны - ревность, обиды, недовольство, недостаток внимания, искренности и так далее.

Понятно, что вы сами выбрали себе такое в своё время (когда знакомились с ним). Но теперь, когда это для вас стало в тягость, спросите саму себя, что для вас всё-таки лучше: расстаться с ним и покончить с этим безумием, или смириться и терпеть такое дело дальше?

То есть, поставьте на одну чашу весов негатив от таких отношений, а на другую чашу поставьте позитив от отношений. Одна из чаш должна перевесить другую, потому что абсолютного равновесия не бывает в таких случаях. И тогда соответственно и поступайте.

Меня мучает только то, что может я действительно придаю этому слишком большое значение и стоит работать надо собой?

Гость
#7
Гость

Меня мучает только то, что может я действительно придаю этому слишком большое значение и стоит работать надо собой?

Раз вы чувствуете в себе силы для того чтобы работать над собой, то попробуйте так и поступить. Вы ничего не теряете. Попробуйте в течение некоторого времени вести себя так, будто это всё не особо вас беспокоит. Именно "как будто". И со временем это "как будто" превратится в реальность. Это - один из приёмов "формирования событий".

Гость
#8
Гость

Меня мучает только то, что может я действительно придаю этому слишком большое значение и стоит работать надо собой?

Стоит работать над собой, однозначно. Потому что это все перейдёт и в ваши следующие отношения. Только там будут не подруги, а коллеги женского пола, соседки и одногруппницы.

Гость
#10
Гость

Раз вы чувствуете в себе силы для того чтобы работать над собой, то попробуйте так и поступить. Вы ничего не теряете. Попробуйте в течение некоторого времени вести себя так, будто это всё не особо вас беспокоит. Именно "как будто". И со временем это "как будто" превратится в реальность. Это - один из приёмов "формирования событий".

А если смотреть на ситуацию со стороны, нормально ли то что я пойду на какие то жертвы ради человека, а человек ради меня не хочет идти даже на компромисс, стоит ли держаться за такие отношения?

Гость
#11
Гость

А если смотреть на ситуацию со стороны, нормально ли то что я пойду на какие то жертвы ради человека, а человек ради меня не хочет идти даже на компромисс, стоит ли держаться за такие отношения?

Вы это не ради парня делаете, а ради себя. Потому что с тауой патологической ревностью вы сможете построить отношения только с теми мужчинами, которые не нужны вообще никому. Потом, ревность это показатель низкой самооценки и отсутствия самореализации.

Гость
#12

"...Мой мч довольно таки известная медийная личность в нашей стране...."-хммм...предположу, что это Филипп Киркоров....возможно Стас михайлов

Гость
#13
Гость

Вы это не ради парня делаете, а ради себя. Потому что с тауой патологической ревностью вы сможете построить отношения только с теми мужчинами, которые не нужны вообще никому. Потом, ревность это показатель низкой самооценки и отсутствия самореализации.

Спасибо за ваш ответ, заставило задуматься

Гость
#14
Гость

"...Мой мч довольно таки известная медийная личность в нашей стране...."-хммм...предположу, что это Филипп Киркоров....возможно Стас михайлов

Не Россия

Гость
#16
Гость

А если смотреть на ситуацию со стороны, нормально ли то что я пойду на какие то жертвы ради человека, а человек ради меня не хочет идти даже на компромисс, стоит ли держаться за такие отношения?

Это, конечно же, ненормально. Но судя по всему, вы находитесь в сильнейшей зависимости от этого человека и от ваших с ним отношений. То есть, даже если бы вы захотели, вам будет чрезвычайно сложно взять и оставить эти отношения, этого мужчину.

Лично я бы не держалась за такого рода отношения, пусть мужчиной в них был бы сам пуп земли. Потому что какой смысл пребывать в таких отношениях, когда от них больше нервотрёпки, стресса и разных неприятностей, чем чего-то хорошего и радостного?

Генри Бауерс
#17

А бабам ничем не угодить, дома лежишь – скучно, тусуешься – шумно, подох – бросил, сводочь. Короче иди своей дорогой и оставь мужика

Гость
#18

Выход один - стать тоже известной личностью и флиртовать с мужчинами.

Гость
#19
Гость

Не Россия

Бред Пит?😊

СмехоПролетарий
#20
Гость

"...Мой мч довольно таки известная медийная личность в нашей стране...."-хммм...предположу, что это Филипп Киркоров....возможно Стас михайлов

Я про Диму Билана подумала. Потом вспомнила, что он голубой и успокоилась :)

Гость
#21
Гость

А если смотреть на ситуацию со стороны, нормально ли то что я пойду на какие то жертвы ради человека, а человек ради меня не хочет идти даже на компромисс, стоит ли держаться за такие отношения?

А я считаю не нужно вам работать над собой! Вы в этих отношениях несчастны, думайте о себе! Переделывать парня бесполезно, тем более ему явно нравиться быть в центре внимания женщин! Найдите себе другого, у кого нет таких поклонниц и живите спокойной жизнью!

Гость
#22
Гость

Раз вы чувствуете в себе силы для того чтобы работать над собой, то попробуйте так и поступить. Вы ничего не теряете. Попробуйте в течение некоторого времени вести себя так, будто это всё не особо вас беспокоит. Именно "как будто". И со временем это "как будто" превратится в реальность. Это - один из приёмов "формирования событий".

А вы профессиональный психолог, чтобы давать такие советы? Если у автора низкая самооценка, безусловно ей нужно над ней работать. Только после того как она ее поднимет, она задумается, а нужен ли ей мужчина, которому наплевать на ее чувства? Вместо того, чтобы игнорировать его явно наплевательское отношение к ней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: