Гость
Статьи
Коварство подруг

Коварство подруг

Здравствуйте. Уже несколько лет как я закончила школу, но неприятное чувство осталось до сих пор. В 11 классе я встречалась с мальчиком в которого была влюблена и как-то он попросил фотку в лифе, он настоял и я скинула, на тот момент я была девственницей. И после того как мы расстались он скинул фотку своим друзьям, а потом они попали к моим двум подругам, так я их тогда считала. Подруги взяли и сделали в вк страницу на моё имя с той фоткой, где написали, что я предоставляю интимные услуги, начали всем знакомым писать всякие непристойности, добавили даже молодых учителей. Я хотела покончить с собой. Понимаю, что не нужно было такую фотку скидывать, но зачем так жестоко поступать, я им никогда ничего плохого не зделала, а даже наоборот. У меня первый парень в интимном плане первый раз был только в универе он и до сих пор со мной, а те девочки с 9 класса с парнями спали, зачем тогда такое делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детство в жо...пе у тебя до 50 лет будет играть?

#2

Ну такие уж существа бабы, все ножи берегут для спин ближних.

Гость
#3

Бабы - зло!

Гость
#4

я им никогда ничего плохого не зделала,
______________________
после подобной фразы можно не продолжать повествование.

Гость
#5
Гость

я им никогда ничего плохого не зделала,
______________________
после подобной фразы можно не продолжать повествование.

Почему? Я достаточно добрый человек, и точно не коварная интригантка.

Алиса без сказки
#6

из зависти к вам

килька, дар небес
#7

Слишком доверчивая. А мужчинки ещё удивляются, почему их девушки не любят? Из-за предательства, называй вещи своими именами.

Гость
#8
Гость

Почему? Я достаточно добрый человек, и точно не коварная интригантка.

Потому ,что есть слово СДЕЛАТЬ.и нет слова ЗДЕЛАТЬ,

Гость
#9

Они тебе завидуют от зависти такое делают, не общайся с ними, люди на пляжи голые иногда ходят ничего страшного. если будут дальше травить обратись в полицию или поищи еще куда можно. Они не имеют права тебя доводить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: