Гость
Статьи
Отсутствие друзей

Отсутствие друзей

Добрый день.
Мне 17 лет, учусь в старшей школе. С людьми стараюсь быть вежливой и общительной, однако никто не хочет даже и близко иметь со мной дело. У меня самая обычная внешность, средний достаток родителей, учусь в общем то хорошо. Родители у меня хорошие и я не хочу обременять их своими проблемами, у них и так своих хватает. В школе у меня есть знакомые, мы общаемся,но исключительно по школьным вопросам. В средней школе у меня было достаточно друзей, но со временем все они отвернулись. Если начинаю с кем-то говорить, одноклассники стараются увернуться от разговора и уйти в свои компании. Я понимаю, не стоит на этом зацикливаться. Я читаю книги, учусь готовить, фотографирую, посещаю бассейн. Надеюсь я получу профессию, о которой мечтаю. Но живя в обществе хочется общения, но теперь мне кажется,что я так и останусь одинокой и никому ненужной. Неужели это справедливо?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты изгой. Я такой же. Это навсегда.

Гость
#2

конечно, справедливо. хороший друг не эгоистичен и не зациклен на себе, отзывчивый и приходит на помощь.

Lee’s
#3

Не расстраивайся!Это значит что может ещё не нашёлся человек который достоин твоего общения😂Ну а вообще раз такое дело лучше ходить одной чем общаться с такими эгоистами как они,попробуй пойти на разные кружки и найти там друзей по интересам 💁‍♀️

Алина
#4
Гость

Ты изгой. Я такой же. Это навсегда.

Определенно ты оптимист, спасибо.

Алина
#5
Гость

конечно, справедливо. хороший друг не эгоистичен и не зациклен на себе, отзывчивый и приходит на помощь.

А как Вы по моему сообщению поняли, что я эгоистична, и не смогу придти на помощь? Если бы Вы попали в такую ситуацию, Вы ,что никогда бы не задумались об этом?

Гость
#6
Алина

Определенно ты оптимист, спасибо.

Я называю это реализм. Но ты можешь тешить себя надеждой, пока розовые очки не сорвёт ветром отчаянья

Алина
#7
Гость

Я называю это реализм. Но ты можешь тешить себя надеждой, пока розовые очки не сорвёт ветром отчаянья

Всё ясно, не удивительно что ты один. Походу ты не в курсе что такое поддержка.
Продолжай отвечать на женских форумах и жить "реализмом". Можешь не напрягать свой ум, ибо твои душные комментарии я больше не увижу.

Ирина
#8

Привет, Алина, не переживай, все будет хорошо, прото иногда бывает так что ты не находишь друзей в школе и тд. Запомни не всегда друзья из школы будут с тобой на протяжении всей жизни, потом ты найдешь себе друзей, не переживай. И советую тебе не общаться с такими людьми как из твоей школы. Желаю тебе удачи и верных друзей!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: