Гость
Статьи
Третья лишняя

Третья лишняя

Нас три подруги,гуляем вместе.Одна из них моя лучшая подруга.Я чувствую что я среди них лишняя.Они хорошо общаются с друг с другом. Ходят к друг другу в гости ,ночёвки, на английский.Вчера увидела в инстаграме что они вместе гуляют,встречают рассвет на ночёвке.Было немного обидно.Зовут гулять меня собой редко.Обычно выхожу и они говорят пошли с нами .Не знаю как мне поступить.Жду ваших советов4ц

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

Ты просто зануда. А у них общие интересы

Гость
#2
Т

Ты просто зануда. А у них общие интересы

Спасибо большое

Т
#3
Гость

Спасибо большое

Найди себе увлечение/собаку/парня и не зацикливайся. Это лучше чем себя неловко чувствовать

Т
#4

Или будь поактивнее, сама придумай какую-то вылазку и позови их. Хоть пикник или поход по магазинам

Гость
#5
Т

Или будь поактивнее, сама придумай какую-то вылазку и позови их. Хоть пикник или поход по магазинам

Придумывала , у них постоянно какие то отговорки!Если одна не сможет другая не пойдет.Мне всего 14 о каком парне может быть речь по вашему😂

Т
#6
Гость

Придумывала , у них постоянно какие то отговорки!Если одна не сможет другая не пойдет.Мне всего 14 о каком парне может быть речь по вашему😂

Не было написано сколько лет. Значит найди себе увлечение и занимайся им. Там и друзей по интересам найти можно

#7

А кроме этих девчонок вокруг больше никого нет?Здесь надо плясать от обратного. Займитесь собой, станьте интереснее и люди сами потянутся к вам. Для этого вам надо найти себе увлечение. Запомните, никогда не просите внимания и не напрашивайтесь (кроме отвращения это мало, что вызывает). Ну, вот прямо так в лоб, просить. Будьте сами собой, не надо ничего строить из себя.

Гость
#8
Tessa

А кроме этих девчонок вокруг больше никого нет?Здесь надо плясать от обратного. Займитесь собой, станьте интереснее и люди сами потянутся к вам. Для этого вам надо найти себе увлечение. Запомните, никогда не просите внимания и не напрашивайтесь (кроме отвращения это мало, что вызывает). Ну, вот прямо так в лоб, просить. Будьте сами собой, не надо ничего строить из себя.

Не знаю ,по поводу увлечении (

Т
#9
Гость

Не знаю ,по поводу увлечении (

Значит реально зануда. Танцы, рисование, музыка, да хоть вязание, язык иностранный? Ничего не интересно в жизни что ли

Гость
#10
Т

Значит реально зануда. Танцы, рисование, музыка, да хоть вязание, язык иностранный? Ничего не интересно в жизни что ли

У нас в городе карантин всё закрыто!А так я хожу на танцы,художку.

Гость
#11

Я думала про секс
Втроём дружить сложно чтоли?

Гость
#12

У меня тоже есть подруга и лучшая подруга... вот вообщем когда мы втроем то атас ревную ее к ней

Т
#13
Гость

У меня тоже есть подруга и лучшая подруга... вот вообщем когда мы втроем то атас ревную ее к ней

Только лучшая ли ты для нее? Как и в ситуации автора, собственно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: