Гость
Статьи
Почему меня бесит что …

Почему меня бесит что Подруга все рассказывает своей маме обо мне

Почему меня бесит что моя Подруга все рассказывает своей маме про меня , а та потом высказывает свою оценку. И главное никого ничего не смущает, для них это норм!!! Я же не просила кому то что то рассказывать обо мне и потом выслушивать , что думает об этом другой человек . Разве это норм ? Просьба никому ничего обо мне не говорить, не помогает. Регулярно от подружки узнаю, что она кому-то что-то про меня рассказывала. Я устала .

Лёля
5 ответов
Последний — Перейти
паравоз
#1

От чего ты устала? ты сама ей все растрепала, а потом удивляешься что еще кто то об этом знает. Если ты знаешь что она все рассказывает своей маме, так может не рассказывать ей о себе?
Л- логика...

Гость
#2

Наверное она такая открытая,с мамой доверительные отношения,и для неё в порядке вещей все обсуждать с мамой.Если вас так бесит,просто поменьше рассказывайте о себе.

Presto
#3

На чужой роток не набросишь платок... (с) Народная мудрость.

Гость
#4

Знакомая есть такая, она обо всех с кем сегодня пообщалась в течении дня рассказывает своей чекнутой мамаше, которая сидит дома и ей скучно. Кто с кем пришел, что ели, пили, кто был, о чем общались и т. д. Даже по видео связи издалека снимает тусу и маманя смотрит что происходит. Бабе этой уже пятый десяток, а она все маманю свою развлекает вот так вот.

Гость
#5

Такая же подруга. только она рассказывает моей маме если что то не так как она хотела. Достала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: