Гость
Статьи
Бесят туалетные темы …

Бесят туалетные темы свекрови

Помогите разобраться, в чем дело со свекровью. Это ужас 😱!Не описать словами. Живем отдельно, но есть большой загородный дом, который строил мой муж в том числе. Свекровь в дом не вкладывалась, но на время стройки взяла на себя готовку еды.
Но вот объясните мне, почему она сидит там весь сезон, и при этом следит за каждым нашим движением! Как на огромном участке в 20 соток, она ВСЕГДА рядом с нами! И вечно несёт чушь! То на нее соседи "Внимааательно так посмотрели" (Нет, не смотрели, им пофиг на нее), то в магазине ей нахамили (нет, ей просто ответили, что кефира в продаже два вида), то "Вот я такая странная, взяла и смешала в кастрюле два вида макарон".
И апогей ситуации: когда она идет в туалет, то объявляет, ЧТО там будет делать. Типа: "Я пошла в туалет, писать!" Да хоть какать, ЗАЧЕМ нам эта информация?! 🤨😤 и это вне зависимости, говорили мы с ней до этого или нет. Может просто так заявить.
Сколько раз я ее просила: не надо так подробно, пожалуйста. Бесполезно! При том, что туалет комфортный и безопасный. Она просто любит эту тему. Однажды за завтраком стала рассказывать, как накануне приняла слабительное❗Причем, у нас два стола на огромной веранде, но она идет к нам каждый раз, когда мы садимся есть.
Я не выдержала и ушла из-за стола. Муж сделал ей замечание. Она не одинока, у нее есть сестры и подруги ее возраста, ей 67. Но вот такой человек. Все у нее "плохо, ужасно, странно". Хотя и медицина у нее платная, и квартира отдельная, и половина дачи с отдельным входом! Но она всегда тащится есть к нам, когда мы садимся, и начинаются речи... Я бы на дачу не ездила совсем, но муж любит там бывать. Ему я говорила, что меня бесят такие интимные подробности, и свекровь как человек начинает бесить. Он говорит: не обращай внимания, это моя мама. Понимаю, но что-то тут не так с ней.
И важно, что это не только на даче.
Может, у неё маразм?
Как быть?

Гостья из Петербурга
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Про туалет понятно, странное поведение. А про обед - вы предполагаете есть в одно и то же время со свекровью, но за разными столами, как в столовой? Это даже еще страннее...

Гость
#2

Автор, ей просто скучно. Поэтому она ищет вашего общества. У меня тоже мама хвостиком ходит за мной, когда приду с работы. Меня это тоже раздражает и я сама себя ругаю. А они же в старости как дети, им хочется погреться около кого нибудь. Пусть она вам не мама, но чай не чужая. А то что у вас там какое нибудь общество, кудасее пристроить, чтобы общалась, хор, курсы какие нибудь. Может к соседям приобщить, чтобы с ними дружила. И вам будет легче

Гость
#3

терпи, если хочешь быть с мужем. а иначе другая твое место займет и будет это все терпеть с радостью.

Гость
#4

Сочувствую.У меня свекровь такая же.Каждый день пишет,звонит,рассказывает,как у нее все плохо.То голова,то живот,то пон*с(прям так и говорит),то спина,то нога,то рука,тут вообще до обсурдо дошло звонит и говорит «болит палец»🤦🏻‍♀️.Постоянно жалуется,что нет денег.Хотя она работает,свекр зарабатывает от 100т.Жалуется,что то-то делает сама,с намеком,чтоб мы шли помогать.А на минуточку муж работает с утра до вечера,я с утра до ночи.У нее под боком младший сын(16лет),вообще ничего не делает и не умеет,даже мыться заставляют со слезами.
Вот позвонит и жалуется,жалуется без конца.Даже не спросит,как дела у нас.В гости приходим,стараюсь сменить тему и рассказать,что-нибудь про нас-перебивает и жалуется.Хотя всегда помогаем,летом с огородом,зимой со снегом.Даже деньгами,хотя у нас доход ниже их дохода.
Свекр говорит,что она раньше такой не было,отношения у них,как у соседней.
Я уже стараюсь вообще к ней не суваться.Свекр часто сам заезжает,чай попить,поговорить.Свекровь никогда не заходит,хотя постоянно зовем.Муж начал с ней прверхностно общаться.
Эти каждодневные жалобы уже невыносимы

Захария
#5

не, это не маразм
но не лечится тоже
ну не ездите вы на эту дачу, а то ж вас корежит, корежит, да перекорежит...

Захария
#6

Да, и какая разница вкладывалась она в этот дом или нет?
Это уж точно не ваша печаль..

Гость
#7

20 соток

не такой уж огромный. Т.е .ваще не огромный.

Гость
#8

Какие туалетные темы бывают

Гостья из Петербурга
#9
Гость

Про туалет понятно, странное поведение. А про обед - вы предполагаете есть в одно и то же время со свекровью, но за разными столами, как в столовой? Это даже еще страннее...

Почему в одно время? Она жаворонок, встает в 6 утра, в своей половине дома. Мы встаем в 9. Садимся завтракать, она с нами - подсаживается пить чай. Обедает она в 12, мы часа в два. Опять та же история. Снова чай или еще что. И вроде ничего такого, но разговоры эти. Жалобы, выдумки, паранойя насчет чьих-то взглядов. При этом у нас два разных стола. Дом и веранда - сплит, дуплекс. Понимаете? То есть ну совсем ее обязательно садиться все время с нами.

Гостья из Петербурга
#10
Гость

20 соток


не такой уж огромный. Т.е .ваще не огромный.

Не обязательно же все время за нами ходить. Ну, пусть, по-вашему, не огромный. Но прям хвостом за нами. Напрягает все время рядом третий человек. Даже уходим с участка. А если к нам, на нашу половину, приходят гости, молодые ребята, то она опять же с нами и своим чаем. Зачем? В итоге мы, стараемся ходить в гости к кому-то, чтобы пообщаться своей компанией

Гостья из Петербурга
#11
Захария

не, это не маразм
но не лечится тоже
ну не ездите вы на эту дачу, а то ж вас корежит, корежит, да перекорежит...

Стараюсь. Но с мужем тогда врозь.

Гостья из Петербурга
#12
Гость

Сочувствую.У меня свекровь такая же.Каждый день пишет,звонит,рассказывает,как у нее все плохо.То голова,то живот,то пон*с(прям так и говорит),то спина,то нога,то рука,тут вообще до обсурдо дошло звонит и говорит «болит палец»🤦🏻‍♀️.Постоянно жалуется,что нет денег.Хотя она работает,свекр зарабатывает от 100т.Жалуется,что то-то делает сама,с намеком,чтоб мы шли помогать.А на минуточку муж работает с утра до вечера,я с утра до ночи.У нее под боком младший сын(16лет),вообще ничего не делает и не умеет,даже мыться заставляют со слезами.
Вот позвонит и жалуется,жалуется без конца.Даже не спросит,как дела у нас.В гости приходим,стараюсь сменить тему и рассказать,что-нибудь про нас-перебивает и жалуется.Хотя всегда помогаем,летом с огородом,зимой со снегом.Даже деньгами,хотя у нас доход ниже их дохода.
Свекр говорит,что она раньше такой не было,отношения у них,как у соседней.
Я уже стараюсь вообще к ней не суваться.Свекр часто сам заезжает,чай попить,поговорить.Свекровь никогда не заходит,хотя постоянно зовем.Муж начал с ней прверхностно общаться.
Эти каждодневные жалобы уже невыносимы

Вот точно!! И вечные жалобы на пустом месте. Заботой окружена, даже врача частного к ней возили за 100 км, когда ей показалось, что у нее слабость. Перепугала всех! Оказалось, зря. А таблетки, которые ей приписывает ее лечащий врач, она как хочет, так и принимает. Это ж "химия".
Как-то она сказала намерено громко по телефону своей сестре: мне плевать, нравится ли это людям или нет, я буду сидеть с ними. Класс!! 👍

Гостья из Петербурга
#13
Гость

Автор, ей просто скучно. Поэтому она ищет вашего общества. У меня тоже мама хвостиком ходит за мной, когда приду с работы. Меня это тоже раздражает и я сама себя ругаю. А они же в старости как дети, им хочется погреться около кого нибудь. Пусть она вам не мама, но чай не чужая. А то что у вас там какое нибудь общество, кудасее пристроить, чтобы общалась, хор, курсы какие нибудь. Может к соседям приобщить, чтобы с ними дружила. И вам будет легче

Да, я понимаю. Вы правы. Но мы ей все советовали - и соседей в гости звать, неплохие люди ее возраста, она с ними знакома, и на скандинавскую ходьбу ходить, это и для здоровья полезно, и ее континент там. Увы... И пусть ее внимание будет, это хорошо, но уж очень много. И все в основном в негативе, к сожалению.

Захария
#14
Гостья из Петербурга

Стараюсь. Но с мужем тогда врозь.

Ну.. Свет клином на даче не сошелся
Не живет же он там

Гостья из Петербурга
#15
Захария

Да, и какая разница вкладывалась она в этот дом или нет?
Это уж точно не ваша печаль..

Конечно, не моя. Я вообще не про это.

Захария
#16
Гостья из Петербурга

Конечно, не моя. Я вообще не про это.

Ну не про это раз, то смысл какой это писать?

Гость
#17

Я бы на всё пошла, но не ездила бы на дачу эту! Автор, сочувствую! Очень! У меня свёкр такой. Тоже балдею, когда цвет мочи описывает, после какой именно еды отрыгивает и как, и т.п. подробности. Хвостом за мной ходит и не умолкает ни на секунду. Когда говорю, что мне неловко такое слушать, ответ: "ну я тебе как медику расскажу!!!" К слову, у меня и правда есть мед.образование, одно из. Работаю в другой сфере совершенно. Так вот, я минимизировала общение до почти необщения. Вежливо здороваюсь, если встречи не избежать, и сваливаю. Не из-за него, его я ещё терпеть могла бы иногда, а из-за нападок свекрови, но полегчало и в плане того, что отпала необходимость выслушивать все эти интимные подробности. Прям как огромный груз свалился с плеч!
И Вам рекомендую: берегите себя! Эмоциональный мир женщины хрупок. Но ценен. Вам верно написАли: когда-нибудь перекорёжит.
Сачкуйте от поездок этих под любыми предлогами.
Если муж в таком навязанном туалетном общении и в этой клозетной культуре(точнее, полном отсутствии культуры) ничего плохого не видит, то как-то осторожно ему объясняйте, что для Вас это неприемлемо. Вы так кушать не можете, Вам эти поездки в напряг. Вы хотите с ним вдвоём время провести, а не с его мамой и её ненужными Вам сортирными подробностями.
Можно попробовать и отказывать свекрови. Прямо, намёков такая не поймёт. "Мы хотим вдвоём посидеть!" "Извините, у нас важный разговор для двоих", "Мы с Вами уже завтракали, а обедать хотим с глазу на глаз", и т.д.
Или может мужа подбить на ещё одну стройку? Если не дачи, то жилого дома, скажем... И подальше, подальше от свекрови! И чтобы там гостевая комната или отсутствовала, или была бы постоянно не готова или занята.
Держитесь, Автор! Сочувствую!

Гостья из Петербурга
#18
Гость

терпи, если хочешь быть с мужем. а иначе другая твое место займет и будет это все терпеть с радостью.

Другая уже ушла... И от его брата девушка ушла. Конечно, возможно, это не связано, но обе в своё время прекратили общение со свекровью 🤷‍♀️ девушка брата просто игнорила свекровь, эту картину я застала.

Гостья из Петербурга
#19
Гость

Сочувствую.У меня свекровь такая же.Каждый день пишет,звонит,рассказывает,как у нее все плохо.То голова,то живот,то пон*с(прям так и говорит),то спина,то нога,то рука,тут вообще до обсурдо дошло звонит и говорит «болит палец»🤦🏻‍♀️.Постоянно жалуется,что нет денег.Хотя она работает,свекр зарабатывает от 100т.Жалуется,что то-то делает сама,с намеком,чтоб мы шли помогать.А на минуточку муж работает с утра до вечера,я с утра до ночи.У нее под боком младший сын(16лет),вообще ничего не делает и не умеет,даже мыться заставляют со слезами.
Вот позвонит и жалуется,жалуется без конца.Даже не спросит,как дела у нас.В гости приходим,стараюсь сменить тему и рассказать,что-нибудь про нас-перебивает и жалуется.Хотя всегда помогаем,летом с огородом,зимой со снегом.Даже деньгами,хотя у нас доход ниже их дохода.
Свекр говорит,что она раньше такой не было,отношения у них,как у соседней.
Я уже стараюсь вообще к ней не суваться.Свекр часто сам заезжает,чай попить,поговорить.Свекровь никогда не заходит,хотя постоянно зовем.Муж начал с ней прверхностно общаться.
Эти каждодневные жалобы уже невыносимы

Вам желаю терпения, и сама стараюсь как-то выход искать...

Гостья из Петербурга
#20
Захария

Ну.. Свет клином на даче не сошелся
Не живет же он там

Верно. Тут еще такой момент, я люблю море, а он - дачу)) Ну, ничего, надо просто стараться не обращать внимание на закидоны. Может, со временем поутихнет. Хотя чутье мне подсказывает, что нет))) спасибо! Мне стало легче, хотя бы выговорилась. Просто впереди зимний сезон. Уборка снега на даче и снова эти приятные беседы)

Гостья из Петербурга
#21
Гость

Я бы на всё пошла, но не ездила бы на дачу эту! Автор, сочувствую! Очень! У меня свёкр такой. Тоже балдею, когда цвет мочи описывает, после какой именно еды отрыгивает и как, и т.п. подробности. Хвостом за мной ходит и не умолкает ни на секунду. Когда говорю, что мне неловко такое слушать, ответ: "ну я тебе как медику расскажу!!!" К слову, у меня и правда есть мед.образование, одно из. Работаю в другой сфере совершенно. Так вот, я минимизировала общение до почти необщения. Вежливо здороваюсь, если встречи не избежать, и сваливаю. Не из-за него, его я ещё терпеть могла бы иногда, а из-за нападок свекрови, но полегчало и в плане того, что отпала необходимость выслушивать все эти интимные подробности. Прям как огромный груз свалился с плеч!
И Вам рекомендую: берегите себя! Эмоциональный мир женщины хрупок. Но ценен. Вам верно написАли: когда-нибудь перекорёжит.
Сачкуйте от поездок этих под любыми предлогами.
Если муж в таком навязанном туалетном общении и в этой клозетной культуре(точнее, полном отсутствии культуры) ничего плохого не видит, то как-то осторожно ему объясняйте, что для Вас это неприемлемо. Вы так кушать не можете, Вам эти поездки в напряг. Вы хотите с ним вдвоём время провести, а не с его мамой и её ненужными Вам сортирными подробностями.
Можно попробовать и отказывать свекрови. Прямо, намёков такая не поймёт. "Мы хотим вдвоём посидеть!" "Извините, у нас важный разговор для двоих", "Мы с Вами уже завтракали, а обедать хотим с глазу на глаз", и т.д.
Или может мужа подбить на ещё одну стройку? Если не дачи, то жилого дома, скажем... И подальше, подальше от свекрови! И чтобы там гостевая комната или отсутствовала, или была бы постоянно не готова или занята.
Держитесь, Автор! Сочувствую!

О, боже! Вот! Вот оно! Наша описывает, как начало крутить живот, какая пошла консистенция (извините) и все в таком духе. А до приема слабительного накануне (!) жаловалась на запор 🤨😁

Спасибо за добрые слова! Мне кажется, это все-таки старческое уже. Психологи советуют реально держаться подальше от таких людей. Наверное, это выход.

Гостья из Петербурга
#22
Гость

Я бы на всё пошла, но не ездила бы на дачу эту! Автор, сочувствую! Очень! У меня свёкр такой. Тоже балдею, когда цвет мочи описывает, после какой именно еды отрыгивает и как, и т.п. подробности. Хвостом за мной ходит и не умолкает ни на секунду. Когда говорю, что мне неловко такое слушать, ответ: "ну я тебе как медику расскажу!!!" К слову, у меня и правда есть мед.образование, одно из. Работаю в другой сфере совершенно. Так вот, я минимизировала общение до почти необщения. Вежливо здороваюсь, если встречи не избежать, и сваливаю. Не из-за него, его я ещё терпеть могла бы иногда, а из-за нападок свекрови, но полегчало и в плане того, что отпала необходимость выслушивать все эти интимные подробности. Прям как огромный груз свалился с плеч!
И Вам рекомендую: берегите себя! Эмоциональный мир женщины хрупок. Но ценен. Вам верно написАли: когда-нибудь перекорёжит.
Сачкуйте от поездок этих под любыми предлогами.
Если муж в таком навязанном туалетном общении и в этой клозетной культуре(точнее, полном отсутствии культуры) ничего плохого не видит, то как-то осторожно ему объясняйте, что для Вас это неприемлемо. Вы так кушать не можете, Вам эти поездки в напряг. Вы хотите с ним вдвоём время провести, а не с его мамой и её ненужными Вам сортирными подробностями.
Можно попробовать и отказывать свекрови. Прямо, намёков такая не поймёт. "Мы хотим вдвоём посидеть!" "Извините, у нас важный разговор для двоих", "Мы с Вами уже завтракали, а обедать хотим с глазу на глаз", и т.д.
Или может мужа подбить на ещё одну стройку? Если не дачи, то жилого дома, скажем... И подальше, подальше от свекрови! И чтобы там гостевая комната или отсутствовала, или была бы постоянно не готова или занята.
Держитесь, Автор! Сочувствую!

Да, говорили тоже, что мы хотим немного пообщаться вдвоем. С мужем у нас разные рабочие графики.
Да, наша говорит через губу: я поняла. Отходит минуты на две-три.
И вдруг, резко, как ее понос, начинаются просьбы! Срочно найти в сарае старую: прихватку/калоши/ведро/черта лысого... Лишь бы что. И смех, и грех, честное слово 😂

Гостья из Петербурга
#23
Гость

Я бы на всё пошла, но не ездила бы на дачу эту! Автор, сочувствую! Очень! У меня свёкр такой. Тоже балдею, когда цвет мочи описывает, после какой именно еды отрыгивает и как, и т.п. подробности. Хвостом за мной ходит и не умолкает ни на секунду. Когда говорю, что мне неловко такое слушать, ответ: "ну я тебе как медику расскажу!!!" К слову, у меня и правда есть мед.образование, одно из. Работаю в другой сфере совершенно. Так вот, я минимизировала общение до почти необщения. Вежливо здороваюсь, если встречи не избежать, и сваливаю. Не из-за него, его я ещё терпеть могла бы иногда, а из-за нападок свекрови, но полегчало и в плане того, что отпала необходимость выслушивать все эти интимные подробности. Прям как огромный груз свалился с плеч!
И Вам рекомендую: берегите себя! Эмоциональный мир женщины хрупок. Но ценен. Вам верно написАли: когда-нибудь перекорёжит.
Сачкуйте от поездок этих под любыми предлогами.
Если муж в таком навязанном туалетном общении и в этой клозетной культуре(точнее, полном отсутствии культуры) ничего плохого не видит, то как-то осторожно ему объясняйте, что для Вас это неприемлемо. Вы так кушать не можете, Вам эти поездки в напряг. Вы хотите с ним вдвоём время провести, а не с его мамой и её ненужными Вам сортирными подробностями.
Можно попробовать и отказывать свекрови. Прямо, намёков такая не поймёт. "Мы хотим вдвоём посидеть!" "Извините, у нас важный разговор для двоих", "Мы с Вами уже завтракали, а обедать хотим с глазу на глаз", и т.д.
Или может мужа подбить на ещё одну стройку? Если не дачи, то жилого дома, скажем... И подальше, подальше от свекрови! И чтобы там гостевая комната или отсутствовала, или была бы постоянно не готова или занята.
Держитесь, Автор! Сочувствую!

Спасибо за советы. Очень классно написали про завтрак и обед. В экстренной ситуации применю по указанной форме)

Гость
#24

Представьте человек по подсчётам учёных сре т 11 тон гавна в течени всей жизни

Гость
#25
Гость

Представьте человек по подсчётам учёных сре т 11 тон гавна в течени всей жизни

Вы свекровь Автора? Просто интересуюсь.

Гость
#26

она не имеет права сидеть с вами за одним столом, я не пойму?? мать вашего мужа, член семьи, общей?
ну ладно - сказала, что пописать идет, не слушает, что вы просите без подробностей, привычка может, так говорить. Но вы просто игнорьте, не умираете же, если она это говорит)

Гость
#27
Гостья из Петербурга

Почему в одно время? Она жаворонок, встает в 6 утра, в своей половине дома. Мы встаем в 9. Садимся завтракать, она с нами - подсаживается пить чай. Обедает она в 12, мы часа в два. Опять та же история. Снова чай или еще что. И вроде ничего такого, но разговоры эти. Жалобы, выдумки, паранойя насчет чьих-то взглядов. При этом у нас два разных стола. Дом и веранда - сплит, дуплекс. Понимаете? То есть ну совсем ее обязательно садиться все время с нами.

нормально свекровь саму позвать чай попить вместе - откажется - ее дело, а не как вы возмущаться - что она пришла вместе чай пить🙈

Гость
#28

и про дом "муж в том числе, свекровь не вкладывалась" - чей дом-то тогда и на чьи деньги построен?
Вы живете фактически в одном доме, а пытаетесь сделать свекровь каким-то левым человеком - это дико. Как на западе люди делают- знакомят, если кто-то в дом пришел из знакомых, с кем не знакомы домочадцы, особенно старшие, а не бурчат недовольно, что свекровь нарисовалась. Ну ладно, она не уходит - вы в одном доме живете. значит, если хотите посекретничать, придется пойти гулять.
Просто по этому рассказу таких правил приличия и в питере не знают видимо, а зато сколько важности))

Гость
#29
Гостья из Петербурга

Вам желаю терпения, и сама стараюсь как-то выход искать...

Я раньше заморачивалась,разговаривала с ней,желела.А потом поняла,что это все какие её манипуляции.Стала слушать сквозь уши,на всё отвечать «понятно»,но свекровь уже год не сдается😂 и каждый день новые проблемы и болячки.Как всё таки хорошо,что нам не приходится часто видеться с ней,тьфу-тьфу.
А вас большего терпения и находчивости,выйти из этой ситуации

Захария
#30
Гостья из Петербурга

Верно. Тут еще такой момент, я люблю море, а он - дачу)) Ну, ничего, надо просто стараться не обращать внимание на закидоны. Может, со временем поутихнет. Хотя чутье мне подсказывает, что нет))) спасибо! Мне стало легче, хотя бы выговорилась. Просто впереди зимний сезон. Уборка снега на даче и снова эти приятные беседы)

О.вы сама лопатой?
Или у вас трактор мини такой?

Гость
#31
Гость

Вы свекровь Автора? Просто интересуюсь.

Это ведь важная тема для каждого человека справление своей нужды поэтому наверное ее свекровь с ответственностью говорит на тоалетные темы

Гостья из Петербурга
#32
Гость

нормально свекровь саму позвать чай попить вместе - откажется - ее дело, а не как вы возмущаться - что она пришла вместе чай пить🙈

Когда это каждый раз - это напрягает.
Вы думаете я не мечтала о свекрови, с которой приятно чай попить?
Я про другое по сути. Назойливость и отсутствие культуры сделают любые отношения тяжёлыми.

Захария
#33
Гостья из Петербурга

Когда это каждый раз - это напрягает.
Вы думаете я не мечтала о свекрови, с которой приятно чай попить?
Я про другое по сути. Назойливость и отсутствие культуры сделают любые отношения тяжёлыми.

ну тут есть один нюанс...
если уж говорить о культуре..
"Сколько раз я ее просила: не надо так подробно, пожалуйста. .."
Ну вот человек сообщает " я иду писать"..
Если так озадачиться культурой диалога, стоит ли столько раз просить промолчать...
Может не стоит это воспринимать диалогом вообще..

Василий
#34

Это у вас маразм. Связываться с таким человеком. просто уходите. когда она приходит. Бросайте всё и идите. Пусть муж сам разбирается со своей матерью.

Гость
#35
Гость

Это ведь важная тема для каждого человека справление своей нужды поэтому наверное ее свекровь с ответственностью говорит на тоалетные темы

Вы шутите, я надеюсь!
Воспитанные люди на такие темы вообще не разговаривают! Тем более в гостях! А свекровь Автора именно, что в гости приходит к ним, на их половину.

Непсихолог
#36

да, похоже на старческий психоз эпилептоидки с долей истероидности.
вампирит она вас это точно и вполне осознанно
ей внимания не хватает и секса
у нее просто эндогенная депрессия
при старческой психопатии еще и г мажут стены, ну это со временем...
и кричат что ее хотят отравить и из дома выгнать...
так что ждите, со временем все будет
а пока не пробовали ей подсылать горячего полковника из местных дачных одиноких пенсов? если кокетничать начнет, это ваш шанс переключить ее внимание с вас на М

Непсихолог
#37
Гостья из Петербурга

Да, я понимаю. Вы правы. Но мы ей все советовали - и соседей в гости звать, неплохие люди ее возраста, она с ними знакома, и на скандинавскую ходьбу ходить, это и для здоровья полезно, и ее континент там. Увы... И пусть ее внимание будет, это хорошо, но уж очень много. И все в основном в негативе, к сожалению.

вампирам молодая кровь нужна

Непсихолог
#38
Василий

Это у вас маразм. Связываться с таким человеком. просто уходите. когда она приходит. Бросайте всё и идите. Пусть муж сам разбирается со своей матерью.

скорее всего свекровь именно этого и добивается
развести авторшу с мужем, чтобы муж был на даче полгода как Ее муж, а не автора

Гость
#39
Гость

Вы шутите, я надеюсь!
Воспитанные люди на такие темы вообще не разговаривают! Тем более в гостях! А свекровь Автора именно, что в гости приходит к ним, на их половину.

Воспитаные может и нет. Но если большинство кругом *** для них норм

Гостья из Петербурга
#40
Непсихолог

да, похоже на старческий психоз эпилептоидки с долей истероидности.
вампирит она вас это точно и вполне осознанно
ей внимания не хватает и секса
у нее просто эндогенная депрессия
при старческой психопатии еще и г мажут стены, ну это со временем...
и кричат что ее хотят отравить и из дома выгнать...
так что ждите, со временем все будет
а пока не пробовали ей подсылать горячего полковника из местных дачных одиноких пенсов? если кокетничать начнет, это ваш шанс переключить ее внимание с вас на М

Спасибо за глубокий ответ. Я, надеюсь, что всё-таки удастся врачу ее убедить принимать как положено лекарства и все будет более-менее хорошо.
А мужчины... Я думаю, она их, кроме своих сыновей, воспринимает как врагов. У нее есть муж, но из-за постоянных выяснений отношений, они живут как соседи. На дачу он не ездит.

Гостья из Петербурга
#41
Непсихолог

скорее всего свекровь именно этого и добивается
развести авторшу с мужем, чтобы муж был на даче полгода как Ее муж, а не автора

Похоже на правду. Однажды ей сын сказал: мама, тебе лучше было бы, если мы с братом остались без жён, и сидели бы 24/7 с тобой?
Она ответила: да, а чем плохо?
Но это было единственный раз.

Непсихолог
#42
Гостья из Петербурга

Спасибо за глубокий ответ. Я, надеюсь, что всё-таки удастся врачу ее убедить принимать как положено лекарства и все будет более-менее хорошо.
А мужчины... Я думаю, она их, кроме своих сыновей, воспринимает как врагов. У нее есть муж, но из-за постоянных выяснений отношений, они живут как соседи. На дачу он не ездит.

значит муж у нее импотент
и проблема в ее сексуальной неудовлетворенности
ее вы не убедите никак
если только в ее чай бром подмешивать или снотворное...
то есть дамочке к сексологу, а точнее ее мужу лечиться от импотенции
процессы сексуализации они ведь неосознаваемые обычно
там уже человеческого мозга нет, только обезъяний с рептильным, то есть стоит программа выживания за счет эмоций (=жизнь Рядом с сыночкой = хоть подышать его запахом мужским = продлить Себе жизнь).
запах сыновей родной, запах других мужчин - чужой
тут или самой не ездить на дачу, а потом мужа выманивать оттуда например купив дом на югах или еще как исхитрившись
или мужа свекрови лечить
или хитростью против свекрухи действовать, напрягать ее постоянно покруче чем она вас дергает, ее дергать, у Вероники Степановой было как-то видео что-то из ответов на вопросы как переиграть свекровь. но там была тема гиперопеки над детьми.
у вас же четко идет тема сексологическая. тетке секс нужен.
она кстати моложе 60?

Непсихолог
#43
Гостья из Петербурга

Спасибо за глубокий ответ. Я, надеюсь, что всё-таки удастся врачу ее убедить принимать как положено лекарства и все будет более-менее хорошо.
А мужчины... Я думаю, она их, кроме своих сыновей, воспринимает как врагов. У нее есть муж, но из-за постоянных выяснений отношений, они живут как соседи. На дачу он не ездит.

думать вы можете что угодно
тут важно действовать, найти мужика и пусть за ней ухаживает на даче
свекровь от него бегать будет
ну и от вас заодно

Непсихолог
#44
Гостья из Петербурга

Похоже на правду. Однажды ей сын сказал: мама, тебе лучше было бы, если мы с братом остались без жён, и сидели бы 24/7 с тобой?
Она ответила: да, а чем плохо?
Но это было единственный раз.

муж не понимает что может остаться без вас
реально
надо чтобы вы дали понять что вас можно и нужно ревновать
чтобы от дачи отвадить
в городе тоже есть куча красивых мест в спа-отелях например
а мамо наймите кучу хачей огород копать Вместо Вашего Мужа и пусть они ей там тестостероном воняют на участке и пущай она кричит на них и жалуется сестре по телефону прочее, хоть делом займется)
на войне как на войне)))
помните фильм Моя свекровь монстр?

Гостья из Петербурга
#45
Непсихолог

значит муж у нее импотент
и проблема в ее сексуальной неудовлетворенности
ее вы не убедите никак
если только в ее чай бром подмешивать или снотворное...
то есть дамочке к сексологу, а точнее ее мужу лечиться от импотенции
процессы сексуализации они ведь неосознаваемые обычно
там уже человеческого мозга нет, только обезъяний с рептильным, то есть стоит программа выживания за счет эмоций (=жизнь Рядом с сыночкой = хоть подышать его запахом мужским = продлить Себе жизнь).
запах сыновей родной, запах других мужчин - чужой
тут или самой не ездить на дачу, а потом мужа выманивать оттуда например купив дом на югах или еще как исхитрившись
или мужа свекрови лечить
или хитростью против свекрухи действовать, напрягать ее постоянно покруче чем она вас дергает, ее дергать, у Вероники Степановой было как-то видео что-то из ответов на вопросы как переиграть свекровь. но там была тема гиперопеки над детьми.
у вас же четко идет тема сексологическая. тетке секс нужен.
она кстати моложе 60?

Ей 67

Гостья из Петербурга
#46
Непсихолог

муж не понимает что может остаться без вас
реально
надо чтобы вы дали понять что вас можно и нужно ревновать
чтобы от дачи отвадить
в городе тоже есть куча красивых мест в спа-отелях например
а мамо наймите кучу хачей огород копать Вместо Вашего Мужа и пусть они ей там тестостероном воняют на участке и пущай она кричит на них и жалуется сестре по телефону прочее, хоть делом займется)
на войне как на войне)))
помните фильм Моя свекровь монстр?

Да, фильм помню))) у нас не совсем так. Там героиня активная, боевая. А у нас просто демонстрация своих болячек, естественных нужд, негатива к миру и выдумывания, что на нее так посмотрели.
Но, кстати, схожесть есть в одном! Однажды ее парень назвал "бабушкой", а-ля: "Бабушка, вы не подскажете... " Так она возмущалась неделями в голос, и до сих пор вспоминает. Прошло полгода. Конечно, мы все не хотим стареть, но в ее случае это налицо, ей никак не дашь меньше фактического возраста, а может, и больше.

Гость
#47

Только представить 11 тон чистого кала производит человек на протяжении жизни

Непсихолог
#48
Гостья из Петербурга

Да, фильм помню))) у нас не совсем так. Там героиня активная, боевая. А у нас просто демонстрация своих болячек, естественных нужд, негатива к миру и выдумывания, что на нее так посмотрели.
Но, кстати, схожесть есть в одном! Однажды ее парень назвал "бабушкой", а-ля: "Бабушка, вы не подскажете... " Так она возмущалась неделями в голос, и до сих пор вспоминает. Прошло полгода. Конечно, мы все не хотим стареть, но в ее случае это налицо, ей никак не дашь меньше фактического возраста, а может, и больше.

некоторые и в 80 с мужем занимаются этим самым... если у мужа с тестостероном все в порядке. а тесто сейчас в виде геля продается для мужиков.

Непсихолог
#49
Гостья из Петербурга

Да, фильм помню))) у нас не совсем так. Там героиня активная, боевая. А у нас просто демонстрация своих болячек, естественных нужд, негатива к миру и выдумывания, что на нее так посмотрели.
Но, кстати, схожесть есть в одном! Однажды ее парень назвал "бабушкой", а-ля: "Бабушка, вы не подскажете... " Так она возмущалась неделями в голос, и до сих пор вспоминает. Прошло полгода. Конечно, мы все не хотим стареть, но в ее случае это налицо, ей никак не дашь меньше фактического возраста, а может, и больше.

занять ее надо в хвост и гриву
увы раз это ваша проблема, то вам и заниматься всем этим
чтобы ее переиграть
на мужа не найдетесь от слова совсем
ему как любому М в кайф когда самочки перед ними прыгают, а если еще и мамо прыгает - так тем более в кайф)
тут если только разделять кайф с вами и дачу, например секситься только в городе мол "при ней не могу")
вообще сама идея совместного проживания с мамо на даче опасная была, как вы согласились...

Гость
#50

Моя свекровь то-же любит говорить на приватные темы. Про какой стул у неё, про то что приняла слабительное. А её любимая тама про секс . Она жаловалась сыну( мужу моему ) один раз что его отец нуждается в слишком много сексе. Говорила нам как ему её грудь большая сильно нравилась в молодости, что её подруга хочет любовника найти, что не было презервативов и она беременела быстро и делала аборты. Это просто не умная женщина. Другое объяснение найти не могу.