Гость
Статьи
Зависть к бездетным …

Зависть к бездетным обеспеченным семьям

Вот я соглашусь, что в принципе обществу плевать будут дети в конкретной семье или нет. Но если ты осмелишься сказать в открытую, что не хочешь иметь детей, а при этом ты замужем и давно, у вас есть Квартира, достаток и вы живёте чисто для себя, то тут же обществу становится не так уж и все равно. Мне одна дамочка так и сказала: «а что ты собралась всю жизнь по заграницам ездить и жить для себя? А как же дети?» ясен *** они мне не нужны, зачем? Я хочу спать, сколько хочу. Ни в чем себе не отказывать, хочу жить вдвоём с мужем, получать удовольствия и имею на это право. Признайтесь, вы завидуете бездетным, особенно тем бездетным, которые имеют семью и деньги😉😉😉 сразу говорю завидуют именно счастливым бездетным, у кого в жизни все Окей. А не всем подряд, у кого детей нет

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет ,не завидую,я сама бездетная

Гость
#2

Не завидую. Я завидую энергичным успешным женщинам, у которой карьера или свой бизнес, дети, муж может быть, а может и нет, только любовник) которая на спорте, стройная, энергичная, деловая, занятая, она крутит жизнь вокруг себя, в центре событий. Вот такой женщине я завидую, сама хочу такой быть)

Cвета
#3

Как же вы осточертели - как заезженная пластинка, каждый день подобные темы.
Мне, думаю, как и всем глубоко наплевать, хотите вы детей или нет, есть у вас скмья или нет, а вот есть ли у вас мозги, чтобы придумать новую тему - могу четко ответить -нет их у вас или они очень маааааленькие.

Гость
#4

Мы с мужем счастливая семья чайлдфри , много лет в браке. Лезут с вопросами о детях ко мне только в России, но к счастью я живу зарубежом, здесь никто не сует нос не в свое дело.

Гость
#5

Не видела счастливых бездетных старше сорока лет.

Амара
#6

Зачем завидывать?! Каждый строит свою жизнь, так как ему нравится! А завидывать достатку так вообще бред...

#7

Ну вам-то лично, автор, никто не позавидует.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5747493/

Василий
#8

Так и живите! Теперь вы знаете, что к яловым отношение отрицательное, часто брезгливое. Поэтому выбирайте такой круг общения, чтобы не жаловаться. На форме тоже многие отрицательно относятся к ЧФ.

Гость
#9

Конечно, завидую. Рождение детей - это когда ты больше не принадлежишь себе. Жить , учить, обслуживать детей очень трудно и обидно. Каждая вторая жалеет, что родила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: