Гость
Статьи
Бездетные обеспеченные

Бездетные обеспеченные

Зависть к бездетным обеспеченным семьям
Вот я соглашусь, что в принципе обществу плевать будут дети в конкретной семье или нет. Но если ты осмелишься сказать в открытую, что не хочешь иметь детей, а при этом ты замужем и давно, у вас есть Квартира, достаток и вы живёте чисто для себя, то тут же обществу становится не так уж и все равно. Мне одна дамочка так и сказала: «а что ты собралась всю жизнь по заграницам ездить и жить для себя? А как же дети?» ясен *** они мне не нужны, зачем? Я хочу спать, сколько хочу. Ни в чем себе не отказывать, хочу жить вдвоём с мужем, получать удовольствия и имею на это право. Признайтесь, вы завидуете бездетным, особенно тем бездетным, которые имеют семью и деньги😉😉😉 сразу говорю завидуют именно счастливым бездетным, у кого в жизни все Окей. А не всем подряд, у кого детей нет #брак #семья #дети

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахахахаха))
Я бы такой дамочке сказала «да, буду по заграницам ездить и кушать самую вкусную еду пока не сдохну»!
Как я вас понимаю.

внебрачная дочь Перельмана
#2

думаю любому счастливому человеку можно позавидовать ну или порадоваться, вдохновиться.

Гость
#3

Кто завидует ? Нищие с детьми? Понятно что завидуют деньгам.
Богатые с благополучными детьми? Ну это вряд ли .

Гость
#4
Гость

Кто завидует ? Нищие с детьми? Понятно что завидуют деньгам.
Богатые с благополучными детьми? Ну это вряд ли .

Мне кажется всем все равно есть ли дети у кого то или нет 🤷‍♀️ на форуме это больше придумано все же .. и почему есть такой стереотип что если есть дети то концы с концами свести не могут или путешествовать 😅🙈 лично в декрете пропустили только один отпуск мужа после родов.. так же ездим 2-3 раза в год в отпуск . Кушаем / одеваемся так же как и до деторождения .. расширения жилищных условий так же по планам прошло после родов . Если денег нет то и дети не причем … если зарабатывали нормально до декретов то и после родов особо ничего не поменяется

Гость
#5
Гость

Мне кажется всем все равно есть ли дети у кого то или нет 🤷‍♀️ на форуме это больше придумано все же .. и почему есть такой стереотип что если есть дети то концы с концами свести не могут или путешествовать 😅🙈 лично в декрете пропустили только один отпуск мужа после родов.. так же ездим 2-3 раза в год в отпуск . Кушаем / одеваемся так же как и до деторождения .. расширения жилищных условий так же по планам прошло после родов . Если денег нет то и дети не причем … если зарабатывали нормально до декретов то и после родов особо ничего не поменяется

Куда путешествовать собрались, кругом война

Гость
#6

А вам не все- равно, что говорят другие?

Гость
#7
Гость

Мне кажется всем все равно есть ли дети у кого то или нет 🤷‍♀️ на форуме это больше придумано все же .. и почему есть такой стереотип что если есть дети то концы с концами свести не могут или путешествовать 😅🙈 лично в декрете пропустили только один отпуск мужа после родов.. так же ездим 2-3 раза в год в отпуск . Кушаем / одеваемся так же как и до деторождения .. расширения жилищных условий так же по планам прошло после родов . Если денег нет то и дети не причем … если зарабатывали нормально до декретов то и после родов особо ничего не поменяется

Соглашусь,вечно говорят что на них давят,заставляют,да всем всё равно,обществу наплевать на отдельно взятых тараканов какой то тётки.

Гость
#8

Не завидую, потому что сама такая. Мне пофиг на то, что кто то скажет и подумает.

Гость
#9
Гость

А вам не все- равно, что говорят другие?

Нет ей не всё равно,она ненавидит,придумывает,выслеживает,вынюхивает,обсуждает,осуждает..и это конечно же выдает в ней комплекс неполноценности...она рисует сама себе жуткую жизнь семейных людей,при этом почему то называя себя и мужа семьей.

Гость
#10

Да всем плевать.

Гость
#11
Гость

Куда путешествовать собрались, кругом война

Турция / Тай/ Сочи/ Финляндия - это из последних выездов 🤷‍♀️ вроде не бомбят слава Богу

Гость
#12
Гость

Турция / Тай/ Сочи/ Финляндия - это из последних выездов 🤷‍♀️ вроде не бомбят слава Богу

И давно вас в Финляндию пускают ?

Гость
#13
Гость

И давно вас в Финляндию пускают ?

Если есть вид на жительство в любой стране, входящей в Шенген зону пересечение границы разрешено и членам семьи тоже . Сейчас не знаю но на январских пошлину с 30 до 80 евро подняли только

Гость
#14

Это раньше так было,сейчас как-то больше равнодушия стало.
Не хотите-не рожаете,личное дело каждого.

Гость
#15
Гость

Если есть вид на жительство в любой стране, входящей в Шенген зону пересечение границы разрешено и членам семьи тоже . Сейчас не знаю но на январских пошлину с 30 до 80 евро подняли только

А у вас у всей страны есть внж,на основании чего только ?

Гость
#16
Гость

А у вас у всей страны есть внж,на основании чего только ?

На основании мужа

Гость
#17

Для себя могут только мужчины жить. Запомни это.

Гость
#18
Гость

Хахахахаха))
Я бы такой дамочке сказала «да, буду по заграницам ездить и кушать самую вкусную еду пока не сдохну»!
Как я вас понимаю.

Но жрать ты будешь ***)))

Гость
#19
Гость

Турция / Тай/ Сочи/ Финляндия - это из последних выездов 🤷‍♀️ вроде не бомбят слава Богу

ТП. Тай-Сочи)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: