Гость
Статьи
Бесит свекровь, а муж …

Бесит свекровь, а муж заставляет с ней встречаться!

Свекровь энергетический вампир, тяжелый в общении человек, после разговоров с ней у меня постоянно болит голова-так она грузит-это кошмар! А муж говорит-чем чаще мы к ней будем ездить тем лучше я к тебе буду относится!...Короче ужас..Езжу только чтоб было спокойно в семье. У нас маленький ребенок, муж манипулирует тем, что материально мы от него зависим...Сама я из Москвы, но т к денег не хватило на нормальное жилье пришлось ехать в подмосковный поселок алкоголиков, тут 3 дома, работы не найти, а из сада (в который попасть нам светит только года через 3 опять же потому что в отличии от Москвы очередь неимоверная) надо забирать в 6-7 часов, рабочий день в Москве до 5, сюда по пробкам ехать часа 3...а возить в Московский сад-это бред помоему только мучать ребенка, он в машине вообще не любит ездить..Короче вообще не знаю что делать...?Может кто-нибудь посоветует что-то толковое? Спасибо...

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо? Ваш колхоз не П\Х случайно? А то очень похоже) А свекрови почти все сво...

Катя
#2
Гость

И чо? Ваш колхоз не П\Х случайно? А то очень похоже) А свекрови почти все сво...

что такое п/х?

Jemma
#3

В поселке 3 дома, а очередь в сад неимоверная?

Гость
#4

Поздно, автор, вам что-то советовать. Это надо же было так хотеть"взамуж".......

гость
#5

Ну договоритесь со свекровью,что она будет ребенка из сада забирать.Проще к ней относитесь.Живете то раздельно.Пришли,выслушали,сделали по своему.Что тут тяжелого?Зачем надо было выходить замуж?Не нравится такое отношение-разводитесь.Вас я думаю никто не держит.

Lola
#6
Катя

муж манипулирует тем, что материально мы от него зависим...

Пресекайте у мужа такое поведение,а то он вам на шею сядет. Вы мать его ребенка,вы за ним ухаживаете,вы его жена он обязан вас обеспечивать.

Сразу не получится,но внушайте постепенно.

У меня тоже муж кочевряжился,что хорошо обеспечивает. Мать его накручивала,типа он такой глава семьи,как он скажет так и должно быть. Когда его претензии стали переходить норму,я сказала уходи,мне не нужен такой муж.

Все,теперь боится и не диктует условия))))

Гость
#7

Если человек заставляет вас делать то, чего не хотите, это уже очень плохие отношения, вряд ли стоящие продолжения. Делайте выводы, на ваши желания, мнения, на вас, как на личность мужу наплевать.

Не ездите. Попробуйте настоять на своем.

Катя
#8
Гость

Если человек заставляет вас делать то, чего не хотите, это уже очень плохие отношения, вряд ли стоящие продолжения. Делайте выводы, на ваши желания, мнения, на вас, как на личность мужу наплевать.

Не ездите. Попробуйте настоять на своем.

дельный совет спасибо

Катя
#9
гость

Ну договоритесь со свекровью,что она будет ребенка из сада забирать.Проще к ней относитесь.Живете то раздельно.Пришли,выслушали,сделали по своему.Что тут тяжелого?Зачем надо было выходить замуж?Не нравится такое отношение-разводитесь.Вас я думаю никто не держит.

она живет в трех часах езды

Катя
#10
Jemma

В поселке 3 дома, а очередь в сад неимоверная?

образно 3, просто одна молодежь и у всех не меньше а то и по 2-3 ребенка!я к тому что одни дома и больше ничего не офисов никакой работы тут нет-все в москву ездят.и у всех веуки или с бабкам сидят или с нянями-где женщины хор зарабатывают, или мамы у которых мужья адекват.

Гость
#11
Катя

образно 3, просто одна молодежь и у всех не меньше а то и по 2-3 ребенка!я к тому что одни дома и больше ничего не офисов никакой работы тут нет-все в москву ездят.и у всех веуки или с бабкам сидят или с нянями-где женщины хор зарабатывают, или мамы у которых мужья адекват.

Если одна молодежь, которая ездит в москву работать, то где тогда алкоголики? Вы думаете в Москве их меньше? ХАХАХА!!!

Гость
#12
Катя

Свекровь энергетический вампир, тяжелый в общении человек, после разговоров с ней у меня постоянно болит голова-так она грузит-это кошмар! А муж говорит-чем чаще мы к ней будем ездить тем лучше я к тебе буду относится!...Короче ужас..

Да ужас, после таких слов можно сказать, что у вас нет семьи. А есть хозяин и рабыня.

Посоветовать вам нечего, единственный адекватный выход из этой ситуации вас не устроит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: