Гость
Статьи
Разъясните пожалуйста

Разъясните пожалуйста

Близкая подруга ни с того ни с сего добавила меня в чёрный список. Понятия не имею, в чем дело. Близко общались на протяжении 5 лет, и тут на.У неё муж и дети, у меня работа. Да, виделись ооочень редко, последние полгода толком не общались, но разве это повод вот так делать? Да, понимаю, что это ерунда и не стоит заморачиваться , но обидно всё же.. Общих знакомых у нас нет, поэтому наговорить ей никто не мог... У вас было такое и в чем была причина?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Обождите, схожу за гадательным шаром)

Гость
#2

Вымаливай у нее прощение за свою возможную вину.Пусть срочно разблокирует.

#3

Это же баба - писданутое существо, своих не знаешь чтоль😀

#4

А я бы присмотрелась к мужу вашей подруги. Возможно, ей активно промывают мозги, мол, вы на нее плохо влияете. Увы, знакома с этой схемой: сначала возносить женщину на пьедестал, потом жениться, сделать ей ребенка, и вуа-ля! Количество и качество социальных связей снизилось, женщина от тебя зависима, в том числе финансово, можно помыкать как угодно. Еще бы всякие подруги ей не тявкали, что родной муж тебя гнобит морально, бьет, или еще как плохо поступает... Но и на этот случай есть решение: давить авторитетом, или врать, пока подруга не окажется в черном списке.

Конечно, это только одна из возможных причин. Но, к сожалению, многие женщины попадают в ад домашнего насилия по такой схеме. Стоит попробовать встретиться с подругой лично и выяснить в чем дело. И еще, дружба - это не ерунда. Вы близко общались пять лет, и такой обрыв контактов очень болезненно воспринимается. Переживать из-за этого нормально.

}{
#5

Забей! Это тараканы, ПМС, климакс и т.д. и т.п.

Гость
#6

Ни с того ни с сего) не хочет с вами общаться и всё. Значит ее не устраивало ваше общение, вы.

Гость
#7

Зачем вообще предупреждать о таком? Ушел по английски и всё, зачем эти ругань,разговоры,какие-то выяснения, что-то не нравится находишь способ прекратить "свидания" и больше никогда не общаетесь и всё.

Гость
#8

Придите в гости и спросите)вдруг муж тиран

Автор
#9
Гость

Зачем вообще предупреждать о таком? Ушел по английски и всё, зачем эти ругань,разговоры,какие-то выяснения, что-то не нравится находишь способ прекратить "свидания" и больше никогда не общаетесь и всё.

Вот и я пришла к такому выводу. Если б она меня просто удалила, то я бы естественно начала писать и выяснять, а так кинула в чс и проблемы нет..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: