Гость
Статьи
Это наши первые …

Это наши первые отношения, разъясните, пожалуйста

Здравствуйте, требуется ваш совет. Встречаемся с парнем на протяжении 9 месяцев, это наши первые отношения, поэтому, сами понимаете, я нуб в таких делах.

Парень добрый, щедрый и вроде как пытается порадовать меня, но все же явные проблемы у нас есть. У него совершенно не хватает времени на меня: работа, семья, друзья и так далее. Видимся крайне редко, списываемся также. Мне не хватает внимания и общения с ним, однако на мои просьбы количество встреч не увеличилось. И так во всем. Он дает обещание, говорит, что все понял, но тем не менее до дела не доходит. Он словно не хочет слышать то, что я хочу. На этой почве былл много ссор, но инициатором примирения всегда была я.

Мы также мало гуляем. Точнее: за все лето погуляли два-три раза, тк он постоянно помогает своему отцу.

Стоит ли продолжать такие взаимоотношения, если отдачи нет?

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Снежка!
Предлагаю посмотреть на "обратную сторону Луны", т. е. на то, что вам не нравится. Ваш парень много времени тратит на помощь своей родительской семье - значит трудолюбив, ответственен, уважает родителей. Он - неконфликтен, не агрессивен, он ( о, счастье!) - нежадный. Это важные черты характера человека.
Вопрос к вам: а чем вы занимаетесь весь день? На что тратится время?Кому вы помогаете?
Ведь чтобы была "отдача" в отношениях необходимо кому-то что-то тоже дать.
Не бывает отдачи без вложения.
Так поддерживается важный закон прочных отношений.
Подумайте, если вы больше нуждаетесь в длительных встречах, КАК вы можете быть рядом с ним. Например, когда вы приходите к нему домой, что вы можете делать вместе.

Конечно, мы, женщины, очень сильно отличаемся от мужчин.
Есть такие мужчины, которые дела считают важнее вздохов и держания за ручку.
Они не считают ( или не умеют быть) романтичность необходимой. Сказал один раз "люблю" и достаточно. А многие женщины нуждаются в постоянном притоке подтверждений своей ценности для него.

Это все важно обсуждать в паре. Подыскивать слова, чтобы донести свои чувства. Но чувства, а не оценки ситуации.
Задайте вопрос себе: что такого дает мне, именно он? Могу ли я это получить еще где-то?
Вообщем, исчерпывайте весь потенциал этих первых своих отношений. И будьте благодарны им. Без благодарности не складываются все последующие.

Гость
#1

Не стоит, Вы ему не интересны и не нужны. Не тратьте время )

Асти
#2

не стоит. влюбленный парень всегда будет возле вам

Гость
#3

Автор, получается, что Вы не встречаетесь, а уговариваете встретиться с Вами :) Вам оно надо?

#4

Не стоит. Серьезно настроенные парни, вводят свою девушку в свой круг общения, а 9 месяцев достаточный срок, чтобы знакомить с родителями. Не удивлюсь, если у вашего парня вы вообще запасной аэродром и гуляет он с вами только тогда, когда у других девок не получается с ним на свиданку бегать

Ве 🌴
#5

Первые отношения.)))
Да вас просто используют для секса.)))

Всё как всегда. Доступных никто не любит.

#6

А он вообще в курсе, что он твой парень?

Кэфир
#7

Присоединяюсь ко всем выше. Это даже не отношения, чихать он на вас хотел. Хотя ещё видимо т р а Х а ть иногда вас хочет.

Авиатор
#8

Автор! А Вы уверены, что у Вас отношения? Молодому человеку секс пару раз в неделю - это на голодном пайке, а Вы пишете что за лето два-три раза. Это чёрт знает что. Получается что на самом деле нет у Вас никаких отношений. А на нет и суда нет, как говорится.

#9
Ве 🌴

Первые отношения.)))
Да вас просто используют для секса.)))

Всё как всегда. Доступных никто не любит.

У нас не было секса ни орального, ни вагинального.

#10
Кейт Арчер

Не стоит. Серьезно настроенные парни, вводят свою девушку в свой круг общения, а 9 месяцев достаточный срок, чтобы знакомить с родителями. Не удивлюсь, если у вашего парня вы вообще запасной аэродром и гуляет он с вами только тогда, когда у других девок не получается с ним на свиданку бегать

У него нет других девушек. Весь его круг общения - это парни, у него нет опыта общения с женским полом в принципе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: