Гость
Статьи
Подруга - нытик.

Подруга - нытик.

Моей подруге 20 лет. Нигде не работает, имеет третье не законченное образование. Сидит дома, играет в компьютер. Вечно ноет, жалуется на жизнь, разговаривать с ней о чём-то позитивном невозможно. Все вокруг плохие, её обижают, она одна такая бедная несчастная, достойная самого лучшего. К тому же, она жутко завидует всему хорошему, что происходит в моей жизни. Будь то поездка куда-то, знакомство с кем-то, покупка. Да элементарно, её бесит, когда у меня хорошее настроение. Я уже совсем не рассказываю, о своих планах, потому что ответ всегда-Везееет тебе, вот у меня такого нет. И тд и тп. Вечно выпытывает где я и что делаю, если не говорю, бесится, обижается. При этом, постоянно учит меня жить, всё я делаю не правильно, ничего не понимаю. Знакомы давно, прекращала общение множество раз, но она снова начинает написывать, просит не бросать, потому что больше у неё никого нет. Конечно, ведь с ней просто нн возможно общаться. Как мне себя вести? Устаю от неё очень...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужика ей найдите, он ее осчастливит и будет она вам рассказывать как она счастлива.

Гость
#2
Гость

мужика ей найдите, он ее осчастливит и будет она вам рассказывать как она счастлива.

Потрясающая наивность

Автор
#3
Гость

мужика ей найдите, он ее осчастливит и будет она вам рассказывать как она счастлива.

Да был у неё мужик, такой же нытик, как она. Сейчас общается с каким-то в интернете, как всегда жалуется, что он как-то не так ей отвечает, не пишет и тд. Потому что она его также заебывает, как и меня.

Гость
#4

Ну и не общайтесь с ней. В отношениях должно быть комфортно, будь то дружба или любовь.

Автор
#5
Гость

Ну и не общайтесь с ней. В отношениях должно быть комфортно, будь то дружба или любовь.

Так прекращала общение уже раз 10 точно)) она начинает оррать, что я её кинула, что я такой плохой человек и тд. Потом плачется, что с не1 кроме меня никто долго общаться не может. Ну ещё бы...

Гость
#6
Автор

Так прекращала общение уже раз 10 точно)) она начинает оррать, что я её кинула, что я такой плохой человек и тд. Потом плачется, что с не1 кроме меня никто долго общаться не может. Ну ещё бы...

Не обращайте внимания, кто ей виноват, если её *** ню терпеть никто не будет. Была у меня такая токсичная подружайка. С ней тоже никто общаться не хотел. Да и не хочет. Терпела её год. А потом поняла, что мне это не надо. Это её проблемы. Она пыталась со мной возобновить общение, но я ей сказала, что нет желания с ней общаться совсем никак. Вобщем вы сами решаете, с кем общаться, а с кем нет

Маша
#7

Выскажите все что вы о ней думаете и скажите что она вас задолбала и мужика не найдет если будет такой. Скорее всего после этого она от вас отвяжется, если нет по второму кругу

Гость
#8

Заканчивайте общение с ней совсем. Отменяйте встречи, не берите трубку. Так и скажите, что устали от её нытья, если спросит. Зачем вам лишний негатив ?

Гость
#9
Автор

Так прекращала общение уже раз 10 точно)) она начинает оррать, что я её кинула, что я такой плохой человек и тд. Потом плачется, что с не1 кроме меня никто долго общаться не может. Ну ещё бы...

Пусть орёт. Проорётся и легче станет и ей, и вам, что она отстала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема