Гость
Статьи
Неприятное поведение …

Неприятное поведение «подруги»

Каждый раз когда встречаюсь с «подругой» ей нужно откоментировать что-то в таком роде: Ты что заболела? А, нет? А то плохо выглядишь. Или вот еще. Ну ты дрыщь. Вечно какие-то неприятные фразы в мой адрес с двойным дном. Это ж еще надо с какой мимикой и интонацией ей нужно сказать это все. Вечно всех обсужлает, все ей фу, не так. Почему люди так ведут себя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Летка
#1

Не дружите с такой. Общение должно радость приносить, а не комплексы развивать.

Гость
#2

У меня такая была. Говорила что я как труп выгляжу , что одеваюсь ужасно . У меня больше нет подруги. :)

#3

Дрищ мужского рода. Мягкий знак не нужен.

Гость
#4

Потому что ущербные и самоутверждаются за чужой счёт.

Гость
#5

Исключите из своего окружения таких людей, причем не только подругу, но даже близких. Такой человек подсознательно относится плохо и так или иначе нанесет урон.

Гость
#6

Подавляет вас этими фразами. Самоутверждается, хочет подсознательно вас припустить рядом с собой

Гость
#7

Отвечай ей: "А у тебя спермак на хавальнике засох. Опять перед встречей со мной у какого-нибудь очередного бомжа отсасывала?"

Гость
#8

Это очень бестактные, невоспитанные люди. У меня подруга, с которой пару лет не виделись, спросила "ты анорексичка?" А я, и правда, тощенькая, но всегда такой была, родители оба высокие и тощие, я с возрастом в весе не прибавила, ем очень мало. Рост высокий, фигура модельная (в буквальном смысле). Когда слышу такое хамство в лицо, мне смешно. Я бы просто ржала над этой вашей курицей и пальцем тыкала, спрашивала "а ты в подворотне воспитывалась, родители тебе не объясняли, что такое вежливость?"

Мила
#9

У меня такая же подруга была. Высокомерная, считает себя лучше других. Как - то я на встречу сделала красивые Кудри большие. Одна подруга сказала, что мне очень идет и чтобы делала почаще. А эта "мадам" с ходу :"что это у тебя на голове, что ты такая лохматая?"
Свела на нет общение с этой дамой и слава богу! Стало легче житься. И вам советую того - же. Такие любят самоутверждаться. Чаще всего они сами не супермодели, но за собой не замечают же , вернее они для себя идеальны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: