Гость
Статьи
Бывшая подруга

Бывшая подруга

Два года назад поссорились с подругой, на тот момент. Она отказалась быть свидетельницей на моей свадьбе, при том, что у другой своей подруги она согласилась на эту роль (свадьба другой подруги была на пару месяцев раньше моей). И на этой почве я психонула и решила разорвать с ней отношения. Сейчас постоянно думаю о ней, не хватает её общения и поддержки, даже снится иногда. Подумываю ей написать и извинится. Как думаете, стоит ли?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему она отказалась?

#2

Запусти в них тризубец, ты же Аквамен (Джейсон Момоа)

#3
icandance

Запусти в них тризубец, ты же Аквамен (Джейсон Момоа)

сори не туда написал)

Гость
#4

Кроме того случая с отказом надо смотреть на все ее поступки и отношение к вам в целом. Если она к вам в целом норм то попробуйте востановит общение, она реально не была обязана вам. Скажу по себе, я отказала всем кто звал меня в свидетели, не люблю я эти свадьбы и занимать такие ответственные позиции. Тем более это все оч затратно, а у нее было две свадьбы подрят той ее подруги и ваша. Может там она отстрелялась ради приличия, но на вашу уже не согласилась зная какого это все. Ну а если она в целом к вам так, везде и во всем отказывала, и общение не оч дружеское, то зачем оно надо

Гость
#5
Пюрешка с котлеткой

А почему она отказалась?

Сказала, что не хочет участвовать в конкурсах от ведущего🤷‍♀️ у другой подруги свадьба была скромная, без ведущих, музыки и т. д. Просто посидели в ресторане, свидетели нужны были для вида просто

Гость
#6
Гость

Кроме того случая с отказом надо смотреть на все ее поступки и отношение к вам в целом. Если она к вам в целом норм то попробуйте востановит общение, она реально не была обязана вам. Скажу по себе, я отказала всем кто звал меня в свидетели, не люблю я эти свадьбы и занимать такие ответственные позиции. Тем более это все оч затратно, а у нее было две свадьбы подрят той ее подруги и ваша. Может там она отстрелялась ради приличия, но на вашу уже не согласилась зная какого это все. Ну а если она в целом к вам так, везде и во всем отказывала, и общение не оч дружеское, то зачем оно надо

Просто я бы, на её месте, отказала и той и той подруге, чтобы не обидеть никого. А здесь выходит о моих чувствах не подумали, когда мне так нужна была её поддержка в этот день

#7
Гость

Сказала, что не хочет участвовать в конкурсах от ведущего🤷‍♀️ у другой подруги свадьба была скромная, без ведущих, музыки и т. д. Просто посидели в ресторане, свидетели нужны были для вида просто

Я ее понимаю)) я бы тоже отказалась по этой же самой причине.

#8
Гость

Просто я бы, на её месте, отказала и той и той подруге, чтобы не обидеть никого. А здесь выходит о моих чувствах не подумали, когда мне так нужна была её поддержка в этот день

У вас разные ситуации с той подругой. Одно дело походить с ленточкой и расписаться, и совсем другое - участвовать в цирке. Вы обиделись, потому что она "не подумала о ваших чувствах". Но вы сами абсолютно не подумали о ее чувствах... Напишите ей.

Гость
#9
Гость

Просто я бы, на её месте, отказала и той и той подруге, чтобы не обидеть никого. А здесь выходит о моих чувствах не подумали, когда мне так нужна была её поддержка в этот день

Автор все люди разные. То что важно для вас, не обязательно важно для других и наоборот. Я вот никогда не праздную свое др и даже не обижаюсь на тех кто забывает меня поздравить. И скажу честно хожу на др только к тем к кому испытываю действительно хорошее отношение. Есть у меня одна «подруга», точнее была. Я к ней на встречи всегда шла как под дулом пистолета, общалась с ней ради приличия и на др к ней никогда не ходила, а она потом всем рассказывала какая я х*вая подруга,. А я то ее и подругой никода не считала, ибо она только то и дело, что самоутверждалась не мне, стебала меня, распространяла мои секреты, а я еще че-то терпела, но потом моему терпению реально пришол конец и я отстранилась от нее, оч надеюсь, что она больше не станет напоминать мне о себе, ибо без нее так классно. Но у вас своя история, делайте как чувствуете

Гость
#10
Пюрешка с котлеткой

У вас разные ситуации с той подругой. Одно дело походить с ленточкой и расписаться, и совсем другое - участвовать в цирке. Вы обиделись, потому что она "не подумала о ваших чувствах". Но вы сами абсолютно не подумали о ее чувствах... Напишите ей.

Я ещё забыла написать, что скачала она согласилась (в марте), потом отказалась (в июне). Свадьба в сентябре была моя. Зачем нужно было соглашаться изначально?

Гость
#11
Гость

Я ещё забыла написать, что скачала она согласилась (в марте), потом отказалась (в июне). Свадьба в сентябре была моя. Зачем нужно было соглашаться изначально?

Если вы так легко смогли разрушить дружбу, то не стоит ей писать. Все равно найдете еще кучу причин обидится. Не все мечтают быть свидетельницей на свадьбе, не все любят быть в центре внимания, не всю любят идиотские конкурсы, не у всех есть деньги на подарки, платья, прическу и кучу всего, а также времени на помощь, особенно если свадьбы две подряд.

Гость
#12

Всем спасибо. Я ей написала, мы встретились и помирились)

Гость
#13
Гость

Всем спасибо. Я ей написала, мы встретились и помирились)

А расскажите как все прошло? Как она отреагировала и что гоаорила?

Гость
#14
Гость

А расскажите как все прошло? Как она отреагировала и что гоаорила?

Встреча была такая буд-то мы и не ссорились) На легке) Хотя 2 года не общались. извинились друг перед другом, выпили, поплакали и посмеялись)))

Гость
#15
Гость

Встреча была такая буд-то мы и не ссорились) На легке) Хотя 2 года не общались. извинились друг перед другом, выпили, поплакали и посмеялись)))

Ну и здорово

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: