Гость
Статьи
Как думаете, возможна …

Как думаете, возможна ли дружба на работе среди коллег?

Вопрос в теме 👆

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только с бывшими коллегами

Создательница
#2

Может и возможна, но каждый будет искать свою выгоду.

Гость
#3

Возможна.я попала в чудесный коллектив,6 лет назад. Друг за друга радуемся, переживаем,помогаем в беде,прикрываем.даже директор учавствует.

#4

Конечно. У меня с каждой предыдущей работы по паре приятельниц

Гость
#5

Да. У меня большинство подруг и друзей - коллеги, бывшие коллеги и мои начальницы. Но я человек с очень мягким характером, на работе никогда на руководящие должности не рвалась, в интригах и подсиживании не участвую. Мне просто не интересно это все.

Гость
#6
Гость

Да. У меня большинство подруг и друзей - коллеги, бывшие коллеги и мои начальницы. Но я человек с очень мягким характером, на работе никогда на руководящие должности не рвалась, в интригах и подсиживании не участвую. Мне просто не интересно это все.

Да я в принципе также.Просто не приятная ситуация произошла.Общались с коллегой, дружили.От меня подлянок никаких не было.А тут я узнала,что она нашла новое место - уходит.Сейчас в отпуске.Руководитель узнала об этом и мягко говоря повела себя некорректно,стала ее обсуждать в отделе, выставлять в грязном свете.Вообщем, я позвонила подруге (коллеге) и рассказала об этом. На что - она меня обвинила (сказала,что я собираю грязь,сплетни...и зачем я вообще ей об этом рассказала).Что я играю в какие то игры и т.д. Мягко говоря я в шоке, какого человек обо мне мнения оказался.

Гость
#7

У меня были подруги-коллеги. Но как только возникает ситуация, что у меня что-то лучше, чем у них, никто ни за кого не радуется, а начинает подкалывать и плескаться желчью. Сильно видно. Слава богу ушла в декрет🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: